Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Помогите определить путь...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Помогите определить путь...

CUNAMI [9] 
0
11 Апреля 2011 01:29:45
Я вымирающий вид игроков... Зеленый танк, рекрут... Таких осталось мало... Давно не играл, но решил вернуться...За пару радуг понял, что в этом ВЦ комплекте далеко ботобой не уедет... Хочется переодеться... Только не знаю, что будет выгодно как экономически, так и физически.. Как варианты вижу:

1 вариант: Переодеться в возмездие, что бы увеличить прибыль на радугах, на десятом заработать, и переодеться в синь на маг. уровнях.

2 вариант : Одеть Варвара/Сопротивление, и так же докачаться... Только не знаю, будет ли это выгодно экономически,(Много вливать не могу ) или все же зеленый крит для радуг сойдет?

3 вариант: Оставить все как есть, и тупо продолжать париться в танке зелени...?

Подскажите самый оптимальный вариант с физ и эконом сторон) Заранее спасибо) :wink:

P.S Если есть еще варианты, буду раз увидеть)
0
ведьма_минор
11 Апреля 2011 02:51:09 #77
Otrava
5 да . значит больше 100 будет) про кольчугу забыла я)
0
CUNAMI [9]  11 Апреля 2011 02:51:28 #78
Otrava
ведьма_минор
Спасибо большое)) а какая примерная цена пояса воеводы + Костюма подводника? Прост для сравнения... :rolleyes:
0
царь вселенной [7]  11 Апреля 2011 02:54:17 #79
CUNAMI писал(а):
царь вселенной
Мобы в зелёном танке на 9м бьются НОРМАЛЬНО

Видать давно я в Легенду не играл...Мобы чу, тож в шмоте ходят?? :eek:

Зависимое слово тут не "мобы", а "бьются"))
Может, ты их бить грамотно отвык? Поэкспериментируй с тактикой) Танк под благами, даж зелёный, может лупить воткрытую большинство ударов и не пить банку за банкой, как пришлось бы криту.
Разница в скорости боёв раза в полтора, а то и меньше.. не знаю, в каких там замесах ты по 40 минут сидишь 0_о)))
0
Otrava [10]  11 Апреля 2011 02:54:23 #80
цен не знаю. Давно делала. :sad:
0
ведьма_минор
11 Апреля 2011 02:54:36 #81
CUNAMI
смотря какой пояс)

считай метал по 2 и кожа по 2 зю
на пояс нужно на один 15 метала и 15 кожи
на второй 30-30 кожи и метала

на побводников по 7 каждого и плюс ресурсы всякие



ПыСы нефига у вас дёшего так 120 зю пояс
а у нас на миноре я считала- гдето 190 было
0
царь вселенной [7]  11 Апреля 2011 02:57:16 #82
CUNAMI
15 и 15 кожи-металла на простой и 30+30 на укреплённый. Примерно 60 и 120 з соответственно.
0
Otrava [10]  11 Апреля 2011 02:57:24 #83
хоть убейте, не понимаю, для чего идти под воду на 9 уровне :rolleyes: Может, чего не догоняю, но, ИМХО, поздно.
0
ведьма_минор
11 Апреля 2011 02:58:32 #84
Otrava писал(а):
хоть убейте, не понимаю, для чего идти под воду на 9 уровне :rolleyes: Может, чего не догоняю, но, ИМХО, поздно.

ну так подводой трат меньше и зоопарков нету
на поверхности ему сложнее драться)
0
CUNAMI [9]  11 Апреля 2011 02:59:40 #85
царь вселенной
На самых злых :evil: Ну ведь надоедает...Да и не думаю что 1.5... Раза в 2-2.5 ближе к правде... К тому же может и правда отвык...Просто сколько помню, всегда на бои много времени уходило(( Ну если там их еще и змеей бить, то вообще тайм до посл секунды жать надо, это не Жажда чеб стукнул и снова в блок, там ударил, и сиди, жди пока противник погибает...(

ведьма_минор
Otrava
Ну значить, по-любому 60 золотых идет... На пояс... Если не 120... Если брать костюм, то 28 зю я позволить еще если и смогу, то еще 100+ золотых на руны где набрать, я вообще не представляю((( :sad:
0
CUNAMI [9]  11 Апреля 2011 03:01:45 #86
samire
Неверный e-mail/пароль! Чу за подстава? :evil:
0
Otrava [10]  11 Апреля 2011 03:02:45 #87
ведьма_минор

Ну если только... Просто разные мнения слышала. Соклан ушел под воду на 7 кажется- радовался. А другой соклан- на 10-м и теперь только по тайникам да кэпа там бьет.
0
ведьма_минор
11 Апреля 2011 03:03:19 #88
CUNAMI
укреплённый пояс ты можешь не делать , http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1600
если тока на мобов то тебе до 17 уровня простого хватит пояса
так что за 60 зю пояс и пару рун можешь купить .
под воду незнаю. может вообще тебе не стоит туда. это нужно у 10 уровней спрашивать что ходют под воду

Otrava
ну вот я незнаю. я то 8 уровень и мне пока там норма . а как на 10 я даже незнаю.
0
Otrava [10]  11 Апреля 2011 03:04:31 #89
CUNAMI писал(а):
царь вселенной
На самых злых :evil: Ну ведь надоедает...Да и не думаю что 1.5... Раза в 2-2.5 ближе к правде... К тому же может и правда отвык...Просто сколько помню, всегда на бои много времени уходило(( Ну если там их еще и змеей бить, то вообще тайм до посл секунды жать надо, это не Жажда чеб стукнул и снова в блок, там ударил, и сиди, жди пока противник погибает...(

ведьма_минор
Otrava
Ну значить, по-любому 60 золотых идет... На пояс... Если не 120... Если брать костюм, то 28 зю я позволить еще если и смогу, то еще 100+ золотых на руны где набрать, я вообще не представляю((( :sad:

Вспомни о профе? :rolleyes:
0
CUNAMI [9]  11 Апреля 2011 03:06:32 #90
Otrava
Я вам чу, таксист который в час-пик в центре Москвы подрaбатывает??( У меня терпелка не так сильно развита(( Если бить мобов в танке+ еще и траву собирать, так вообще можно с ума сойти(
0
CUNAMI [9]  11 Апреля 2011 03:09:57 #91
ведьма_минор
Otrava
Тогда следующие выводы:
1 вывод: Пояс надо делать по-любому
2 вывод: Надо поговорить с 10ми леваками и узнать стоит ли идти под воду
3 вывод: Не плохо было бы одеть руны, но денег у меня на них нет.
4 вывод: Есть вариант остаться на поверности, но пока 50 на 50...
5 вывод: Если я в течении 15 минут не пойду спать, то у меня взорвется голова...
0
Otrava [10]  11 Апреля 2011 03:10:40 #92
CUNAMI
а куда спешить-то?))) Не хочешь траву, бей мобов, но только под кучей благ, копи на руны)) Зато потом будет тебе счастье) Я на 9 за радугу в прибыль на 12-15 з уходила за 2 часа стабильно. 10 радуг= вот тебе и +100 золота с гаком
0
Otrava [10]  11 Апреля 2011 03:11:55 #93
CUNAMI
п.5. Иди спать)) Завтра еще раз перечитаешь и примешь решение))
0
ведьма_минор
11 Апреля 2011 03:13:39 #94
CUNAMI
пояс обязательно и на хаос сходить тоже нужно и копить частицы

они нужны на пояс хаоса и также нужны и для квеста подводников)))

а руны же не все сразу можно - купи для начало две руны - они гдето 40зю и потом копи и другие купишь
0
CUNAMI [9]  11 Апреля 2011 03:15:21 #95
Otrava
Танком? У меня на моба+ загрузки+ хил уходит около 2х минут... С моба падает по 12 серы...Оки очень редко...Шмота не видел никогда... За 4 часа получается если без перерыва 120 мобов... По 12 серы в среднем - Это 14.4 золота... Ну это если без перерывов без замесов... Если оки...Впринципе вроде реально... :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.