|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
CUNAMI [9]
|
|
|
|
11 Апреля 2011 01:29:45
|
|
Я вымирающий вид игроков... Зеленый танк, рекрут... Таких осталось мало... Давно не играл, но решил вернуться...За пару радуг понял, что в этом ВЦ комплекте далеко ботобой не уедет... Хочется переодеться... Только не знаю, что будет выгодно как экономически, так и физически.. Как варианты вижу:
1 вариант: Переодеться в возмездие, что бы увеличить прибыль на радугах, на десятом заработать, и переодеться в синь на маг. уровнях.
2 вариант : Одеть Варвара/Сопротивление, и так же докачаться... Только не знаю, будет ли это выгодно экономически,(Много вливать не могу ) или все же зеленый крит для радуг сойдет?
3 вариант: Оставить все как есть, и тупо продолжать париться в танке зелени...?
Подскажите самый оптимальный вариант с физ и эконом сторон) Заранее спасибо)
P.S Если есть еще варианты, буду раз увидеть)
|
|
|
ведьма_минор
|
11 Апреля 2011 02:51:09
#77
|
|
|
|
Otrava
5 да . значит больше 100 будет) про кольчугу забыла я)
|
|
|
CUNAMI [9]
|
11 Апреля 2011 02:51:28
#78
|
|
|
Otrava
ведьма_минор
Спасибо большое)) а какая примерная цена пояса воеводы + Костюма подводника? Прост для сравнения...
|
|
|
царь вселенной [7]
|
11 Апреля 2011 02:54:17
#79
|
|
|
CUNAMI писал(а): царь вселенной
Мобы в зелёном танке на 9м бьются НОРМАЛЬНО
Видать давно я в Легенду не играл...Мобы чу, тож в шмоте ходят?? 
Зависимое слово тут не "мобы", а "бьются"))
Может, ты их бить грамотно отвык? Поэкспериментируй с тактикой) Танк под благами, даж зелёный, может лупить воткрытую большинство ударов и не пить банку за банкой, как пришлось бы криту.
Разница в скорости боёв раза в полтора, а то и меньше.. не знаю, в каких там замесах ты по 40 минут сидишь 0_о)))
|
|
|
Otrava [10]
|
11 Апреля 2011 02:54:23
#80
|
|
|
цен не знаю. Давно делала.
|
|
|
ведьма_минор
|
11 Апреля 2011 02:54:36
#81
|
|
|
|
CUNAMI
смотря какой пояс)
считай метал по 2 и кожа по 2 зю
на пояс нужно на один 15 метала и 15 кожи
на второй 30-30 кожи и метала
на побводников по 7 каждого и плюс ресурсы всякие
ПыСы нефига у вас дёшего так 120 зю пояс
а у нас на миноре я считала- гдето 190 было
|
|
|
царь вселенной [7]
|
11 Апреля 2011 02:57:16
#82
|
|
|
CUNAMI
15 и 15 кожи-металла на простой и 30+30 на укреплённый. Примерно 60 и 120 з соответственно.
|
|
|
Otrava [10]
|
11 Апреля 2011 02:57:24
#83
|
|
|
хоть убейте, не понимаю, для чего идти под воду на 9 уровне  Может, чего не догоняю, но, ИМХО, поздно.
|
|
|
ведьма_минор
|
11 Апреля 2011 02:58:32
#84
|
|
|
Otrava писал(а): хоть убейте, не понимаю, для чего идти под воду на 9 уровне  Может, чего не догоняю, но, ИМХО, поздно.
ну так подводой трат меньше и зоопарков нету
на поверхности ему сложнее драться)
|
|
|
CUNAMI [9]
|
11 Апреля 2011 02:59:40
#85
|
|
|
царь вселенной
На самых злых  Ну ведь надоедает...Да и не думаю что 1.5... Раза в 2-2.5 ближе к правде... К тому же может и правда отвык...Просто сколько помню, всегда на бои много времени уходило(( Ну если там их еще и змеей бить, то вообще тайм до посл секунды жать надо, это не Жажда чеб стукнул и снова в блок, там ударил, и сиди, жди пока противник погибает...(
ведьма_минор
Otrava
Ну значить, по-любому 60 золотых идет... На пояс... Если не 120... Если брать костюм, то 28 зю я позволить еще если и смогу, то еще 100+ золотых на руны где набрать, я вообще не представляю(((
|
|
|
CUNAMI [9]
|
11 Апреля 2011 03:01:45
#86
|
|
|
samire
Неверный e-mail/пароль! Чу за подстава?
|
|
|
Otrava [10]
|
11 Апреля 2011 03:02:45
#87
|
|
|
|
ведьма_минор
Ну если только... Просто разные мнения слышала. Соклан ушел под воду на 7 кажется- радовался. А другой соклан- на 10-м и теперь только по тайникам да кэпа там бьет.
|
|
|
ведьма_минор
|
11 Апреля 2011 03:03:19
#88
|
|
|
CUNAMI
укреплённый пояс ты можешь не делать , http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1600
если тока на мобов то тебе до 17 уровня простого хватит пояса
так что за 60 зю пояс и пару рун можешь купить .
под воду незнаю. может вообще тебе не стоит туда. это нужно у 10 уровней спрашивать что ходют под воду
Otrava
ну вот я незнаю. я то 8 уровень и мне пока там норма . а как на 10 я даже незнаю.
|
|
|
Otrava [10]
|
11 Апреля 2011 03:04:31
#89
|
|
|
CUNAMI писал(а): царь вселенной
На самых злых  Ну ведь надоедает...Да и не думаю что 1.5... Раза в 2-2.5 ближе к правде... К тому же может и правда отвык...Просто сколько помню, всегда на бои много времени уходило(( Ну если там их еще и змеей бить, то вообще тайм до посл секунды жать надо, это не Жажда чеб стукнул и снова в блок, там ударил, и сиди, жди пока противник погибает...(
ведьма_минор
Otrava
Ну значить, по-любому 60 золотых идет... На пояс... Если не 120... Если брать костюм, то 28 зю я позволить еще если и смогу, то еще 100+ золотых на руны где набрать, я вообще не представляю((( 
Вспомни о профе?
|
|
|
CUNAMI [9]
|
11 Апреля 2011 03:06:32
#90
|
|
|
|
Otrava
Я вам чу, таксист который в час-пик в центре Москвы подрaбатывает??( У меня терпелка не так сильно развита(( Если бить мобов в танке+ еще и траву собирать, так вообще можно с ума сойти(
|
|
|
CUNAMI [9]
|
11 Апреля 2011 03:09:57
#91
|
|
|
|
ведьма_минор
Otrava
Тогда следующие выводы:
1 вывод: Пояс надо делать по-любому
2 вывод: Надо поговорить с 10ми леваками и узнать стоит ли идти под воду
3 вывод: Не плохо было бы одеть руны, но денег у меня на них нет.
4 вывод: Есть вариант остаться на поверности, но пока 50 на 50...
5 вывод: Если я в течении 15 минут не пойду спать, то у меня взорвется голова...
|
|
|
Otrava [10]
|
11 Апреля 2011 03:10:40
#92
|
|
|
|
CUNAMI
а куда спешить-то?))) Не хочешь траву, бей мобов, но только под кучей благ, копи на руны)) Зато потом будет тебе счастье) Я на 9 за радугу в прибыль на 12-15 з уходила за 2 часа стабильно. 10 радуг= вот тебе и +100 золота с гаком
|
|
|
Otrava [10]
|
11 Апреля 2011 03:11:55
#93
|
|
|
|
CUNAMI
п.5. Иди спать)) Завтра еще раз перечитаешь и примешь решение))
|
|
|
ведьма_минор
|
11 Апреля 2011 03:13:39
#94
|
|
|
|
CUNAMI
пояс обязательно и на хаос сходить тоже нужно и копить частицы
они нужны на пояс хаоса и также нужны и для квеста подводников)))
а руны же не все сразу можно - купи для начало две руны - они гдето 40зю и потом копи и другие купишь
|
|
|
CUNAMI [9]
|
11 Апреля 2011 03:15:21
#95
|
|
|
Otrava
Танком? У меня на моба+ загрузки+ хил уходит около 2х минут... С моба падает по 12 серы...Оки очень редко...Шмота не видел никогда... За 4 часа получается если без перерыва 120 мобов... По 12 серы в среднем - Это 14.4 золота... Ну это если без перерывов без замесов... Если оки...Впринципе вроде реально...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|