Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Помогите определить путь...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Помогите определить путь...

CUNAMI [9] 
0
11 Апреля 2011 01:29:45
Я вымирающий вид игроков... Зеленый танк, рекрут... Таких осталось мало... Давно не играл, но решил вернуться...За пару радуг понял, что в этом ВЦ комплекте далеко ботобой не уедет... Хочется переодеться... Только не знаю, что будет выгодно как экономически, так и физически.. Как варианты вижу:

1 вариант: Переодеться в возмездие, что бы увеличить прибыль на радугах, на десятом заработать, и переодеться в синь на маг. уровнях.

2 вариант : Одеть Варвара/Сопротивление, и так же докачаться... Только не знаю, будет ли это выгодно экономически,(Много вливать не могу ) или все же зеленый крит для радуг сойдет?

3 вариант: Оставить все как есть, и тупо продолжать париться в танке зелени...?

Подскажите самый оптимальный вариант с физ и эконом сторон) Заранее спасибо) :wink:

P.S Если есть еще варианты, буду раз увидеть)
0
CUNAMI [9]  11 Апреля 2011 02:26:26 #58
__тигр__
Кстати, у меня 84% доблы осталось до воина... Может еще не поздно стать доблестником? :lol: :lol: :lol: Axaxa)))
0
__тигр__ [10]  11 Апреля 2011 02:27:00 #59
CUNAMI
кстати под водой на 10 без поясов (7-8 слотов) делать нечего :rolleyes:
0
__тигр__ [10]  11 Апреля 2011 02:27:39 #60
CUNAMI
скажу по секрету люди на 10-ом почти с нуля героя брали) :surprised:
0
CUNAMI [9]  11 Апреля 2011 02:28:46 #61
__тигр__
Я возьму пояс воеводы + еще http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=897824922 такой вот есть... :rolleyes:
0
CUNAMI [9]  11 Апреля 2011 02:29:25 #62
__тигр__
Так чего же я тут время свое трачу, когда мне надо звание качать?!! :eek:
0
__тигр__ [10]  11 Апреля 2011 02:34:39 #63
CUNAMI
так иди и качай,сын мой! :eek:
под воду+ пояс воеводы...это ж надо по 22 кожи и металла... зажиточный :eek:
0
CUNAMI [9]  11 Апреля 2011 02:37:27 #64
__тигр__
Ппц, Отец, найди мне Рахрихона или как там его, я с него кожу буду сдирать :mad: :eek:
0
ведьма_минор
11 Апреля 2011 02:39:22 #65
CUNAMI
воеводу? ну ну)
я с 6 слотами не могу на 6 уровне а ты хочешь с 7 слотами на 9 и 10? )))

лучше заного начинай)
0
Otrava [10]  11 Апреля 2011 02:39:27 #66
Никого не слушай. Меня слушай :razz:

Под воду не над.
Напрягись и поставь синие руны- и можешь оставаться в зелени хоть до второго пришествия. Любых мобов будешь за минуту убивать. Если экономически сочтешь более выгодным- одевайся в чертожную синь. Но разница между рунированым зеленым и синим небольшая.
Пояс воеводы делай обязательно.
В залах докачаешься до элиты- и будет еще 1 пояс.
Зы..когда соберешься в залы, найди меня в игре, научу, как побеждать в зеленом танке.

Удачи.
0
samire [12]  11 Апреля 2011 02:41:08 #67
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
CUNAMI [9]  11 Апреля 2011 02:42:04 #68
Otrava
Так...Терь все опять стало мутно((( Только вариант нашел, и на тебе - новый вышел...=( А скок будут руны стоить?) Мне бы бюджетный вариатник что ли... :redface:
0
ведьма_минор
11 Апреля 2011 02:44:12 #69
CUNAMI писал(а):
Otrava
Так...Терь все опять стало мутно((( Только вариант нашел, и на тебе - новый вышел...=( А скок будут руны стоить?) Мне бы бюджетный вариатник что ли... :redface:

все руны? все около 100 будут стоить))) 4 руны

открой аукцион выьери руны и цвет и там всё увидишь)
0
CUNAMI [9]  11 Апреля 2011 02:46:04 #70
samire
Еле свой пас вспомнил... Уйди, редиско :eek: :arrow: :evil:
0
ведьма_минор
11 Апреля 2011 02:46:46 #71
CUNAMI писал(а):
samire
Еле свой пас вспомнил... Уйди, редиско :eek: :arrow: :evil:

я тоже)))))))))))))))))))))
:lol: :lol:
0
CUNAMI [9]  11 Апреля 2011 02:47:00 #72
100 золота еще найти надо((( Черт нает...Не умею зарабатывать тут(( :sad:
0
царь вселенной [7]  11 Апреля 2011 02:48:49 #73
CUNAMI
Если цель - экономическая целесообразность, то заново начинать надо) Вспомни, по чём ты покупал свою МС и глянь на аук теперь. Хотя бы уже из-за этого)
А хочется играть именно этим персом - тоже можно. Бить мобов, по немногу усиливать шмот (менять вещи на руненые, по цене они часто не особо и отличаются). Мобы в зелёном танке на 9м бьются НОРМАЛЬНО, и по скорости в том числе. О чём говорю - знаю)
0
ведьма_минор
11 Апреля 2011 02:48:52 #74
CUNAMI писал(а):
100 золота еще найти надо((( Черт нает...Не умею зарабатывать тут(( :sad:

ну и воевода стоит побольше 100 наверно)))
так что вариант стока средств тратить) нужно ли?)
0
Otrava [10]  11 Апреля 2011 02:49:24 #75
ведьма_минор писал(а):
CUNAMI писал(а):
Otrava
Так...Терь все опять стало мутно((( Только вариант нашел, и на тебе - новый вышел...=( А скок будут руны стоить?) Мне бы бюджетный вариатник что ли... :redface:

все руны? все около 100 будут стоить))) 4 руны

открой аукцион выьери руны и цвет и там всё увидишь)


плечи, кастет, щит, кольчуга, кираса- 5 шт.

CUNAMI

про руны тут посмотри http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=741
0
CUNAMI [9]  11 Апреля 2011 02:50:20 #76
царь вселенной
Мобы в зелёном танке на 9м бьются НОРМАЛЬНО

Видать давно я в Легенду не играл...Мобы чу, тож в шмоте ходят?? :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.