Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Помогите определить путь...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Помогите определить путь...

CUNAMI [9] 
0
11 Апреля 2011 01:29:45
Я вымирающий вид игроков... Зеленый танк, рекрут... Таких осталось мало... Давно не играл, но решил вернуться...За пару радуг понял, что в этом ВЦ комплекте далеко ботобой не уедет... Хочется переодеться... Только не знаю, что будет выгодно как экономически, так и физически.. Как варианты вижу:

1 вариант: Переодеться в возмездие, что бы увеличить прибыль на радугах, на десятом заработать, и переодеться в синь на маг. уровнях.

2 вариант : Одеть Варвара/Сопротивление, и так же докачаться... Только не знаю, будет ли это выгодно экономически,(Много вливать не могу ) или все же зеленый крит для радуг сойдет?

3 вариант: Оставить все как есть, и тупо продолжать париться в танке зелени...?

Подскажите самый оптимальный вариант с физ и эконом сторон) Заранее спасибо) :wink:

P.S Если есть еще варианты, буду раз увидеть)
0
ведьма_минор
11 Апреля 2011 01:52:23 #20
CUNAMI писал(а):
ведьма_минор
Та ну нафиг... Я не Чукча чеб на одни и те же грабли два раза наступать :evil:

Мюсель
А вот это хороший вариант)) :razz: Ток может по подробнее обьяснишь? Я как бы давноо не играл(

дело не в граблях . просто если вложишь денег и усилий сейчас в этого персонажа то всёравно через уровень или два им играть не сможешь
тут не важно какой комплект ты оденешь - он в любом случае будет слабый)
ну не справишься ты )

а если начать заного нового - он делаеться быстро и с ним легче будет играть :rolleyes:
0
CUNAMI [9]  11 Апреля 2011 01:53:39 #21
ведьма_минор
Писали же что зеленный танк рулит на 11м...? Не правда это? И откуд ты такая умная? :eek:
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  11 Апреля 2011 01:54:35 #22
CUNAMI
А ты думаешь критам зеленым сладко ? ))) Только и слышны хелпы в локах от критов, если на скорпах.

Я, как танк, убиваю за верку меньше мобов чем крит, но я и трачу меньше в бою (2с+еда). И помереть не боюсь, если напряг, могу соклан ждать минут 20, пока придут с другого конца света.
На гаргулях, конечно, танк не вариант, но там нервные клетки тратишь ))
А если есть красные топоры, то вообще класс.
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
ведьма_минор
11 Апреля 2011 01:54:54 #23
CUNAMI писал(а):
ведьма_минор
Писали же что зеленный танк рулит на 11м...? Не правда это? И откуд ты такая умная? :eek:

что толку от 11 танка если ничего более не прокаченно у тебя
у тебя ты уверен что будет 9 слотов на 11 уровне? я как то не уверена
0
Ухогрыз [8]  11 Апреля 2011 01:57:27 #24
CUNAMI
она с минора :twisted:
"рулит".. гмм.. ну, в смысле, бои в минус не уходят.. =))
Ся, вроде, поправили дроп на 11-м, терь там 20 з. за час не заработаешь, как я понял =)

Вольному - воля =)
Но моя позиция - если буш вкладывать деньги, не вкладывай их в непрально раскаченного перса =)
0
CUNAMI [9]  11 Апреля 2011 01:58:47 #25
ЛЕДЕНЯЩИЙ
Да я пока 40% 9го левла прошел, у меня 40% мозга атрофировалось из за нервов на долгих мобах...А ведь до 11 это еще 60% и потом еще 100... У меня клеток не хватит, они не востанавливаются...(


ведьма_минор
Да мне ж мобов бить а не на плато ходить в самом деле... :eek:
0
ведьма_минор
11 Апреля 2011 01:59:42 #26
CUNAMI
вот прислушайся к Ухогрызу
не трать время на этого перса - он просто мясо)
сделай нового
0
CUNAMI [9]  11 Апреля 2011 02:00:31 #27
Ухогрыз
Ты чу это на моего перса то бочку катишь?)):lol: :razz: :sad: Девять жизней шоле? :evil:
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  11 Апреля 2011 02:01:09 #28
ведьма_минор
тебя ты уверен что будет 9 слотов на 11 уровне?

9 слотов для мобобоя на 11 ... а не жирно? Чеж не 10 то :eek:

CUNAMI
8 слотов на 11м вполне достаточно. А там решиш, нужен тебе Пояс Титана или нет.
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
ведьма_минор
11 Апреля 2011 02:01:13 #29
CUNAMI писал(а):

ведьма_минор
Да мне ж мобов бить а не на плато ходить в самом деле... :eek:

да причём тут плато то ?

ты МОБОВ УБИТЬ НЕ СМОЖЕШЬ! два эльдива и ты ляжешь
для того чтобы мобов бить нужны тоже пояса и много много репутаций ещё
чтобы бить в плюс
0
CUNAMI [9]  11 Апреля 2011 02:01:17 #30
ведьма_минор
Такой вариант не рассматривается... Либо этот, либо вообще играть не буду...
0
__тигр__ [10]  11 Апреля 2011 02:04:57 #31
CUNAMI
руки поменяй :twisted:
0
Ухогрыз [8]  11 Апреля 2011 02:05:26 #32
CUNAMI
та я ваще Бэтмэн =) и бочек у мну бочкопрядильная фабрика, девать некуда..
0
JIaiM
11 Апреля 2011 02:06:14 #33
Спускайся под воду Прокачаешь свои 60% оставшихся мигом или сколько там у тебя, будет минимум зелёная медалька, а то и синяя, разнообразие хорошее, сам так 9 левл провёл. Но ИМХО танка бросать не нужно :biggrin:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
__тигр__ [10]  11 Апреля 2011 02:06:29 #34
CUNAMI
был зеленым танком на 9 и начале 10=ого)) на 9 гордты за милую душу падают)) на 10-ом приспособиться главное... а потом тоже очнеь даже неплохо))
0
ведьма_минор
11 Апреля 2011 02:06:44 #35
CUNAMI писал(а):
ведьма_минор
Такой вариант не рассматривается... Либо этот, либо вообще играть не буду...

ну я никогда танком не играла , но правельные танки убивают мобов не так уж и долго
да и криты у них очень не маленькие - покрайней мере мне было больно в ПВП)))
одевайся в синь .
0
Брысь [6]  11 Апреля 2011 02:06:59 #36
Крит лучше, даже зеленый.

Если нет цели максимизировать прибыль за уровень - уходи под воду, там все просто и быстро.
Stay hungry, stay foolish..
0
MiguL
11 Апреля 2011 02:07:01 #37
3 вариант - и не слушай никого :lol: !
0
ведьма_минор
11 Апреля 2011 02:08:54 #38
усильте уворотов :evil:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.