Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новый квест О_о
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Новый квест О_о

-Саурон- [6] 
0
13 Апреля 2011 12:45:00
0
esgreckmf
13 Апреля 2011 13:29:39 #58
Dem CARAT
Там есть ВБ иногда, меньше затрат на бой (может и окупятся руны), новое что-то под водой мутят (инст) и так, по фану :biggrin:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Нещастячко
13 Апреля 2011 13:31:13 #59
Кстати на счет "зарунь костюм"
Руны 6-10 уровней вставляются или нет?
На всех частях акваланга 6лвл прописан :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Iskatel Istini [10]  13 Апреля 2011 13:31:24 #60
зачем рунить подводный костюм

Это надо было делать сразу на 6-ом уровне (или когда там появляется доступ под воду).
Даже на 10-ом уже смысла почти нет. Тем более - выше.

Дайте квестовикам время

За пару лет пару интересных квестов получилось.
Люди хотят интересных квестов. Длинных и с нормальной наградой.
А не принеси денег/ресурсов - получи опыта (+ фигню всякую одноразово бесполезную).

Кстати, если уж кому-то так хочется опыта, давно бы оценили его в голде и через НПС выводили бы.

Руны 6-10 уровней вставляются или нет?

Вставляются. И даже улучшаются.
Но учти, что у тебя на 11+ школа должна совпадать с школой рун.
И руны одного комплекта.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Dem CARAT [12]  13 Апреля 2011 13:31:53 #61
esgreckmf
а мобы подводные 11+? чисто по фану я рыбу ловлю :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Джуффин Халли [12]  13 Апреля 2011 13:32:21 #62
Люди хотят интересных квестов. Длинных и с нормальной наградой.

Не, люди хотят халявы) люди хотят бабла. они хотят заработать на квесте. Квестовик, как ни странно - тоже)
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Dem CARAT [12]  13 Апреля 2011 13:33:26 #63
Iskatel Istini писал(а):
зачем рунить подводный костюм

Это надо было делать сразу на 6-ом уровне (или когда там появляется доступ под воду).
Даже на 10-ом уже смысла почти нет. Тем более - выше.


я 11 был вроде когда ввели или 12 уже. не помню. но точно был магом.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Silver-Monk [7]  13 Апреля 2011 13:34:02 #64
если бы опыт за квесты давали банками, их бы делали почти все...а тем кому нужен опыт выпил банкуи вперед на новую ступень развития а тем кому он счас не нужен консервировали бы его до лутшых времен...па то порой думаешь вроде и моба убить не проблема и луана призывать толку немного чаще в минус а как опыт увидишь проще умереть и вещи все сломать :rolleyes:
0
Снежная лапка [12]  13 Апреля 2011 13:35:11 #65
Не, люди хатят халявы)

:exclaim:
.
0
Терриад [11]  13 Апреля 2011 13:40:09 #66
Текущая цель: Приставая к Велиоре и Смайлинке, добудьте колотушку, затем махая ей и пугая Греича среди водорослей на Коралловой гряде, выбейте признания "Доколе?! будут опускать добряков и танков? ". Получив ответ и все усиления, вернитесь к старцу Векирию на центральную площадь Дартронга.
:cool:
Убиваю надежды...
0
Предвестник Тьмы [10]  13 Апреля 2011 13:41:43 #67
Silver-Monk писал(а):
если бы опыт за квесты давали банками, их бы делали почти все...а тем кому нужен опыт выпил банкуи вперед на новую ступень развития а тем кому он счас не нужен консервировали бы его до лутшых времен...па то порой думаешь вроде и моба убить не проблема и луана призывать толку немного чаще в минус а как опыт увидишь проще умереть и вещи все сломать :rolleyes:

Бред так трестисть за опыт, люди за 1 уровень от минимального до максимального звания на уровень делают...
На 10 уровне с Воина до Героя качаются...
go vegan
0
Dem CARAT [12]  13 Апреля 2011 13:42:11 #68
Blade Dancer писал(а):
Текущая цель: Приставая к Велиоре и Смайлинке, добудьте колотушку, затем махая ей и пугая Греича среди водорослей на Коралловой гряде, выбейте признания "Доколе?! будут опускать добряков и танков? ". Получив ответ и все усиления, вернитесь к старцу Веририю на центральную площадь Дартронга.
:cool:

:lol:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
NFoN
13 Апреля 2011 13:43:50 #69
Iskatel Istini
Сейчас, чувствую, опять дорассуждаюсь до..


Просто достал уже как жук копаться за каждый потраченный медняк в квесте :rolleyes:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
Фелиндра [15]  13 Апреля 2011 13:45:01 #70
Blade Dancer
:eek:
Награда: 100500 опыта (от квестовиков), Талисман Благословения Старейшины 1 шт (от старейшины), Оскольчатый перелом черепа 131д 18ч 34м (от Греича).

Отлично! Квест ушел в работу! :wink:
*задумчиво шевелю щупальцами, творя админский беспредел*
0
NFoN
13 Апреля 2011 13:45:37 #71
Смайлинка
:cool:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
Терриад [11]  13 Апреля 2011 13:45:44 #72
Смайлинка
:eek:
Убиваю надежды...
0
Предвестник Тьмы [10]  13 Апреля 2011 13:45:51 #73
Смайлинка писал(а):
Blade Dancer
:eek:
Награда: 100500 опыта, Талисман Благословения Старейшины 1 шт, Оскольчатый перелом черепа 131 д 18 ч 34 м.

Отлично! Квест ушел в работу! :wink:

:eek:
go vegan
0
Нещастячко
13 Апреля 2011 13:46:05 #74
Смайлинка
:lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
esgreckmf
13 Апреля 2011 13:46:10 #75
Снежная лапка писал(а):
Не, люди хатят халявы)

:exclaim:

Все хотят не халявы, а адекватной(не путать с актуальной/актуализированной) награды за потраченные усилия и :exclaim: полученный опыт т.к. для бютджетных игроков опыт = деньги или добла :exclaim:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Предвестник Тьмы [10]  13 Апреля 2011 13:46:47 #76
Дайте мне 700к опыта, надоело на 10ом :sad:
go vegan
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.