|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-Саурон- [6]
|
|
|
|
13 Апреля 2011 12:45:00
|
|
|
|
esgreckmf
|
13 Апреля 2011 13:29:39
#58
|
|
|
Dem CARAT
Там есть ВБ иногда, меньше затрат на бой (может и окупятся руны), новое что-то под водой мутят (инст) и так, по фану
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Нещастячко
|
13 Апреля 2011 13:31:13
#59
|
|
|
Кстати на счет "зарунь костюм"
Руны 6-10 уровней вставляются или нет?
На всех частях акваланга 6лвл прописан
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
13 Апреля 2011 13:31:24
#60
|
|
|
зачем рунить подводный костюм
Это надо было делать сразу на 6-ом уровне (или когда там появляется доступ под воду).
Даже на 10-ом уже смысла почти нет. Тем более - выше.
За пару лет пару интересных квестов получилось.
Люди хотят интересных квестов. Длинных и с нормальной наградой.
А не принеси денег/ресурсов - получи опыта (+ фигню всякую одноразово бесполезную).
Кстати, если уж кому-то так хочется опыта, давно бы оценили его в голде и через НПС выводили бы.
Руны 6-10 уровней вставляются или нет?
Вставляются. И даже улучшаются.
Но учти, что у тебя на 11+ школа должна совпадать с школой рун.
И руны одного комплекта.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
Dem CARAT [12]
|
13 Апреля 2011 13:31:53
#61
|
|
|
esgreckmf
а мобы подводные 11+? чисто по фану я рыбу ловлю
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*
я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
|
|
|
Джуффин Халли [12]
|
13 Апреля 2011 13:32:21
#62
|
|
|
Люди хотят интересных квестов. Длинных и с нормальной наградой.
Не, люди хотят халявы) люди хотят бабла. они хотят заработать на квесте. Квестовик, как ни странно - тоже)
Мы в ответе за тех, кого приручили!
|
|
|
Dem CARAT [12]
|
13 Апреля 2011 13:33:26
#63
|
|
|
Iskatel Istini писал(а): зачем рунить подводный костюм
Это надо было делать сразу на 6-ом уровне (или когда там появляется доступ под воду).
Даже на 10-ом уже смысла почти нет. Тем более - выше.
я 11 был вроде когда ввели или 12 уже. не помню. но точно был магом.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*
я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
|
|
|
Silver-Monk [7]
|
13 Апреля 2011 13:34:02
#64
|
|
|
если бы опыт за квесты давали банками, их бы делали почти все...а тем кому нужен опыт выпил банкуи вперед на новую ступень развития а тем кому он счас не нужен консервировали бы его до лутшых времен...па то порой думаешь вроде и моба убить не проблема и луана призывать толку немного чаще в минус а как опыт увидишь проще умереть и вещи все сломать
|
|
|
Снежная лапка [12]
|
13 Апреля 2011 13:35:11
#65
|
|
|
Терриад [11]
|
13 Апреля 2011 13:40:09
#66
|
|
|
Текущая цель: Приставая к Велиоре и Смайлинке, добудьте колотушку, затем махая ей и пугая Греича среди водорослей на Коралловой гряде, выбейте признания "Доколе?! будут опускать добряков и танков? ". Получив ответ и все усиления, вернитесь к старцу Векирию на центральную площадь Дартронга.
Убиваю надежды...
|
|
|
Предвестник Тьмы [10]
|
13 Апреля 2011 13:41:43
#67
|
|
|
Silver-Monk писал(а): если бы опыт за квесты давали банками, их бы делали почти все...а тем кому нужен опыт выпил банкуи вперед на новую ступень развития а тем кому он счас не нужен консервировали бы его до лутшых времен...па то порой думаешь вроде и моба убить не проблема и луана призывать толку немного чаще в минус а как опыт увидишь проще умереть и вещи все сломать 
Бред так трестисть за опыт, люди за 1 уровень от минимального до максимального звания на уровень делают...
На 10 уровне с Воина до Героя качаются...
go vegan
|
|
|
Dem CARAT [12]
|
13 Апреля 2011 13:42:11
#68
|
|
|
Blade Dancer писал(а): Текущая цель: Приставая к Велиоре и Смайлинке, добудьте колотушку, затем махая ей и пугая Греича среди водорослей на Коралловой гряде, выбейте признания "Доколе?! будут опускать добряков и танков? ". Получив ответ и все усиления, вернитесь к старцу Веририю на центральную площадь Дартронга.

*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*
я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
|
|
|
NFoN
|
13 Апреля 2011 13:43:50
#69
|
|
|
Iskatel Istini
Сейчас, чувствую, опять дорассуждаюсь до..
Просто достал уже как жук копаться за каждый потраченный медняк в квесте
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
|
|
|
Фелиндра [15]
|
13 Апреля 2011 13:45:01
#70
|
|
|
Blade Dancer
Награда: 100500 опыта (от квестовиков), Талисман Благословения Старейшины 1 шт (от старейшины), Оскольчатый перелом черепа 131д 18ч 34м (от Греича).
Отлично! Квест ушел в работу!
*задумчиво шевелю щупальцами, творя админский беспредел*
|
|
|
NFoN
|
13 Апреля 2011 13:45:37
#71
|
|
|
Смайлинка
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
|
|
|
Терриад [11]
|
13 Апреля 2011 13:45:44
#72
|
|
|
Смайлинка
Убиваю надежды...
|
|
|
Предвестник Тьмы [10]
|
13 Апреля 2011 13:45:51
#73
|
|
|
Смайлинка писал(а): Blade Dancer
Награда: 100500 опыта, Талисман Благословения Старейшины 1 шт, Оскольчатый перелом черепа 131 д 18 ч 34 м.
Отлично! Квест ушел в работу! 
go vegan
|
|
|
Нещастячко
|
13 Апреля 2011 13:46:05
#74
|
|
|
Смайлинка
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
esgreckmf
|
13 Апреля 2011 13:46:10
#75
|
|
|
Все хотят не халявы, а адекватной(не путать с актуальной/актуализированной) награды за потраченные усилия и  полученный опыт т.к. для бютджетных игроков опыт = деньги или добла
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Предвестник Тьмы [10]
|
13 Апреля 2011 13:46:47
#76
|
|
|
Дайте мне 700к опыта, надоело на 10ом
go vegan
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|