ДА!
Одноразовый амулетик - это то, чего весь Двар так долго ждал!!!
Какая там, в.. глотку, Премия РУнета?! Какие там, в.. нос, интересные клановые эвенты?!
Амулет одноразовый!
Во-о-от о-о-оно счастье,.. правда, Забава?
А-а-а-ах, если бы сбылась моя мечта..
Какая жизнь настала бы тогда-а-а..
А-а-а-ах, если бы мечта сбылась..
Какая жизнь тогда бы начала-а-ась..
(с)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон