Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новый квест О_о
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Новый квест О_о

-Саурон- [6] 
0
13 Апреля 2011 12:45:00
0
Dem CARAT [12]  13 Апреля 2011 13:47:12 #77
Смайлинка писал(а):
Blade Dancer
:eek:
Награда: 100500 опыта, Талисман Благословения Старейшины 1 шт, Оскольчатый перелом черепа 131 д 18 ч 34 м.

Отлично! Квест ушел в работу! :wink:


а чо сразу черепа то? :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Терриад [11]  13 Апреля 2011 13:47:23 #78
Смайлинка
Опыта мне до 15лвл только, и можно без талисмана-) И я согласен-) Запускайте...
Убиваю надежды...
0
gareni ya [10]  13 Апреля 2011 13:50:54 #79
во 1 я шаробрюхов не могу найти на ауке. 2 сколько опыта дадут за квест и сколько слотов надо в бой? 3. во сколько мне это обойдётся?
В Данный момент Абонент Занят. Он занимается ... Пожалуйста дождитесь своей очереди...
0
Снежная лапка [12]  13 Апреля 2011 13:51:56 #80
Смайлинка
Награда: 100500 опыта

Это разьве награда? Это всего 4% . Надо сразу на следующий уровень :razz:
.
0
gareni ya [10]  13 Апреля 2011 13:58:21 #81
блин мне осталось опыта до 11 лвла 1 миллион 200 тысяч, давайте мне стока и я лечу этот квест сдавать, а нет гори оно всё синем пламенем под симафором) :evil:
В Данный момент Абонент Занят. Он занимается ... Пожалуйста дождитесь своей очереди...
0
Obscurus
13 Апреля 2011 14:02:14 #82
Теперь в течении полугода будем наблюдать топы: "Багоюзер, ВЦ. Как он 2 лагмура в бой призвал?"
0
Iskatel Istini [10]  13 Апреля 2011 14:02:53 #83
Теперь в течении полугода будем наблюдать топы: "Багоюзер, ВЦ. Как он 2 лагмура в бой призвал?"

:lol: :lol: :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Фелиндра [15]  13 Апреля 2011 14:04:58 #84
Obscurus писал(а):
Теперь в течении полугода будем наблюдать топы: "Багоюзер, ВЦ. Как он 2 лагмура в бой призвал?"

Ох, мой коварный замысел раскрыт!
Главное, чтоб никто не догадался, что это для отвлечения внимания от токсинов) :twisted:
*задумчиво шевелю щупальцами, творя админский беспредел*
0
Wildizard [9]  13 Апреля 2011 14:04:59 #85
Obscurus
:idea: :lol:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Последний Монах [11]  13 Апреля 2011 14:22:52 #86
Смайлинка
Нарисуйте токсин для лагмура за 2к репы, а то стимула нет качать подводника до синьки. Или дефачку лагмурку пасильнее лагмура мачика ) :rolleyes:
Аминь...
0
finiok [13]  13 Апреля 2011 14:25:18 #87
Последний Монах писал(а):
Смайлинка
Нарисуйте токсин для лагмура за 2к репы, а то стимула нет качать подводника до синьки. Или дефачку лагмурку пасильнее лагмура мачика ) :rolleyes:

а потом детей-лагмурчикоффф)))
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
disagree [7]  13 Апреля 2011 14:27:14 #88
рисуйте побольше квестов для подводного мира))) :biggrin:
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
0
PIT BULL 2000 [13]  13 Апреля 2011 14:31:20 #89
:biggrin: ееей)) интересный квест))

только у меня костюма нет, а 40з тратить не айс ради квеста)))
может сделать чтобы на время прохождения этого квеста давали какую нибудь подводную маску :biggrin:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
finiok [13]  13 Апреля 2011 14:32:02 #90
PIT BULL 2000 писал(а):
:biggrin: ееей)) интересный квест))

только у меня костюма нет, а 40з тратить не айс ради квеста)))
может сделать чтобы на время прохождения этого квеста давали какую нибудь подводную маску :biggrin:

на время прохождения? то есть взял квест и не покупай костюм? сам-то ты понял?
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
HaKyPeH [8]  13 Апреля 2011 14:34:32 #91
finiok
ну а ктож знал что квест то затянется :eek:
PIT BULL 2000
Крабы под водой могут дышать!
Ты можешь уже начинать квест ;)
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
PIT BULL 2000 [13]  13 Апреля 2011 14:35:09 #92
finiok
понял, а вот ты походу нет) я имел ввиду временную подводную маску(с какими-то ограничениями под водой) или что-то типа того, это уже дело квестовика придумывать)
потому что я не думаю что квест окупит 40з на костюм и больше половины игроков просто забьют на него)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
finiok [13]  13 Апреля 2011 14:38:52 #93
PIT BULL 2000
о,да! большая половина игроков? это 1-6 левелы кому квест недоступен на него забьют :lol: а те кто счас 7+ уже давно купили костюм и бьют своих мобов на привычной их физраскладке и получают дроп,оки,серебро в полном объёме и проч. ну ты понял,да?
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
PIT BULL 2000 [13]  13 Апреля 2011 14:46:04 #94
finiok
:rolleyes: у половины нет костюма, я знаю что говорю)


эээх...глянул, а награда-то тоже подводная))) ну ладно :biggrin:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
finiok [13]  13 Апреля 2011 14:50:29 #95
PIT BULL 2000
фигню какую-то гониш счас ..честно "я не думаю что квест окупит 40з на костюм"

ты реально думаеш что подвдный костм должен окупиться этим квестом? а реп рейтинг + награды за медальку флаудингов вообще не считаеш?
Здесь могла бы быть ваша реклама
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.