finiok
а реп рейтинг + награды за медальку флаудингов вообще не считаеш?
насчет себя скажу...а нафиг мне медалька? нафиг мне лагмур за репу, или аквакупола...если качать медаль это нужно перестраивать игру на какое-то время, сидеть под водой колотить тысячи мобов...это совсем другое) а качать ракушками или чем там качают..дорогое удовольствие для зеленого персонажа)
у меня - желание тупо пройти новый квест)
ты всё никак допонять не можешь...и перестань хамить, я с тобой норм разговариваю(это я насчет "гонишь" и ещё некоторых моментов)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка