теперь вопрос.. Зачем избры ходят на крепость , если исход боя ясен заранее? Голема качнуть? а нельзя ли , чтобы только 1 боец был в бою для этого? Или я чего-то не понимаю..
теперь вопрос.. Зачем избры ходят на крепость , если исход боя ясен заранее? Голема качнуть? а нельзя ли , чтобы только 1 боец был в бою для этого? Или я чего-то не понимаю..
Prosto-AMBAL
за поход на розу менее 80% от онлайна возможен штраф...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.