Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 5294 5295 5296 5297 5298 5299 5300 5301 5302 5303 > ]
Доблесть. _Hit_ [5] 
15:39, 13 Апреля 2011
Стоит ли мне качать доблесть? Обойдусь ли я без поясов? Сколько нужно доблести до элитного воина? До какого звания лучше качать? Если начинать качать доблу то лучше качать её на 5 или на 6? Как именно её лучше и быстрее качать в пещерах на арене или...
страницы: 1 2 3

43 ответа
прайм поднажмем Cosmic2 [6] 
18:15, 13 Апреля 2011
ище 2000 чушуи

3 ответа
хаос начался) Фидель Кастро [6] 
18:34, 13 Апреля 2011
магмары и люди друг друга понимают) вот предлагаю воспользоваться случаем и поговорить с друзьями кто переплыл на магмарский берег)

4 ответа
Подскажите что делать на 8 уровне? _-KirA-_ [7] 
18:02, 13 Апреля 2011
4% до 8 уровня Есть кольча хрома и боты рога +140з Пока поножи хрома не покупаю т.к. ищу рога с анитравматизмом +15 доблесть не качал, квест 35/35 пояс +1 второго пока нет, собираю на +2 На радугах кого бить?Какая затарка Нового перса не предлагать,...
страницы: 1 2

22 ответа
народ а реально кому дало перевес сил перевод дг ???интересны мнения мьеллнир [4] 
22:01, 12 Апреля 2011
бабло рулит ))))
страницы: 1 2 3

49 ответов
стоит ли открывать крсную руну:? CJIeDoTTb1T [5] 
17:52, 13 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1070584721 пока накоплю на нее=)

7 ответов
И опять же про комплекты... DLyoha3 [5] 
12:21, 13 Апреля 2011
Крит не нравится ибо все его нагинают... Вопрос стоит между танк и уворот... Имею фулл CV, но смотрю на Угов и временами хочется переодется... стоит ли?
страницы: 1 2 3

46 ответов
Обьявляю войну CJIeDoTTb1T [5] 
17:35, 13 Апреля 2011
Диллерам отныне видя их в локе со своими приобрети купи и так далее буду кидать зигов и молчу=)

8 ответов
Кольчатый доспех Рустик [6] 
17:20, 13 Апреля 2011
Что то с ним можно делать,разрушать или дробить,что продам остатки можно будет примерно за 10зол)Как там сделать,подскажите конкретнее!!!Спасибо

4 ответа
Надо бы поправить описание эффекта, то ведь не дело это PSiI-IOZ [9] 
17:48, 13 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=997 Дописать что негативно сказывается на уровне жизни, и так же выключает напрочь стиль боя

4 ответа
Арена Кадет ЧС [10] 
16:49, 13 Апреля 2011
Вторая подряд арена начинается без хумов. В итоге вторая ничья со счетом 4/0. В чем подвох? )))
страницы: 1 2

37 ответов
За участие в бою Драконов Mortis Causa [8] 
17:22, 13 Апреля 2011
Амулет Благословения Дракона 1 шт
страницы: 1 2

34 ответа
Как бить Огненого Голема 11 уровню? МасляничкА [11] 
19:23, 12 Апреля 2011
Первый раз какой то неудачный был, Цари его конечно съели. А он кастует всякую бяку и кастует, а у меня банки улетают и улетают Ну так вот как его правильно бить?
страницы: 1 2

20 ответов
Ещё один дядь Руслан >< Крутые Яйца [4] 
16:16, 13 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=848390713
страницы: 1 2

20 ответов
Когда пофиксят призывы с мобов? Lexicon Avenue [15] 
17:13, 13 Апреля 2011
Зачем 15м бить 13х, 12х, 11х? Уже больше недели прошло..

3 ответа
Вопрос на засыпку! Хедин Темный [10] 
16:54, 13 Апреля 2011
для чего нужны очки чести?
страницы: 1 2

20 ответов
чешую включили? Запупындрий [12] 
22:58, 12 Апреля 2011

8 ответов
c утречка как говорится wolkadaw85 [8] 
07:47, 13 Апреля 2011
тема спора такова ,есть танк на 6 слотах синий на своей левел 8 и уверт ,мне доказывают что танк уложит уверта ,не верил пока не увидел бой ,очень был разочерован т.к как казалось уверты рулят на домаг левелах :)))) или может затарка влияет :) оба не...
страницы: 1 2 3

54 ответа
Вопросец! ОДИНОЧКА__ [6] 
15:43, 13 Апреля 2011
У меня 37% опыта 70з на счету! 5% до элиты, стоит ли брать луана с учетом что на 6ом я долго задерживаться не собираюсь?

19 ответов
Почему так? _51Rus_ [7] 
15:47, 13 Апреля 2011
Почему во время боя, к примеру, на Плато если я в этом бою умер, но бой еще идет на меня могут вешать негативный обкаст, а я в ответ не могу? Просто на мертвого вешать нельзя, а на мертвого в бою можно(

8 ответов
страницы: [ << < 5294 5295 5296 5297 5298 5299 5300 5301 5302 5303 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.