11:14 NUKA » knara23: Priverik...Kуплю КОСТИ старые и древние
11:15 knara23 » NUKA: очень рада за вас
11:15 NUKA » knara23: yest kost?
11:16 knara23 » NUKA: я незнаю есть ли у вас кость
11:17 NUKA » knara23: yest?
11:18 knara23 » NUKA: это вопрос или утверждение?
11:18 NUKA » knara23: vopros
11:19 knara23 » NUKA: а у вас есть?
11:19 NUKA » knara23: da yest
11:20 knara23 » NUKA: о а за сколько продаете?
11:20 NUKA » knara23: ya ne prodayu... xocu pomenyat
11:20 knara23 » NUKA: а на что?
11:22 NUKA » knara23: u menya derevniy mnoqa... xocu pomenyat na stariy
11:25 knara23 » NUKA: и у меня древняя есть
11:25 NUKA » knara23: skolko?
11:26 knara23 » NUKA: 5 но вам то старые нужны((
11:26 NUKA » knara23: prodaw?
11:27 knara23 » NUKA: так вам же древние не нужны вам только старые
11:30 NUKA » knara23: tebe kakaya raznicsa... ya kuplu prodaw ili net
11:30 Начался бой "Нападение на knara23".
11:31 Окончен бой "Нападение на knara23".
11:31 knara23: закажу плечи палача
11:32 knara23 » NUKA: продам а за сколько ты покупаешь?
11:35 NUKA » knara23: maqu kupit za 22 cep 1 wt
11:36 knara23 » NUKA: а ты вещи не покупаешь?
11:37 NUKA » knara23: kakoy?
11:37 knara23 » NUKA: оружие
11:37 NUKA » knara23: kakoy orujya
11:38 knara23 » NUKA: ну какое у меня может быть оружие конечно топор
11:39 knara23: закажу плечи палача
11:39 NUKA » knara23: net spb... davay kost proday mne...ocen mne nado
11:40 knara23 » NUKA: так Топор берсеркера не возьмешь?
11:40 knara23 » NUKA: не я кости только в довесок к тапору продам.
11:40 NUKA » knara23: aaaa.. u menya skolko zolota netu
11:41 knara23 » NUKA: даже отдам по 15
11:41 NUKA » knara23: pokaji Topor pls
11:41 NUKA » knara23: silka pokaji
11:42 knara23 » NUKA:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1093132588
11:42 knara23 » NUKA: хотя что тебе показывать раз денег нет((
11:42 NUKA » knara23: was 1 min pls
11:43 knara23: закажу плечи палача
11:44 NUKA » knara23: ti etovo za skolko prodaw?
11:44 knara23 » NUKA: да я незнаю какая у него цена предложи свою
11:46 NUKA » knara23: za 10 zolota maqu sobirat i kupit
11:46 NUKA » knara23: ti etovo otkuda vzyal?
11:46 knara23 » NUKA: из сундука
11:47 knara23 » NUKA: 10 мало наверно я хотела за 20 продать
11:47 knara23: закажу плечи палача
11:48 NUKA » knara23: na takom 12 lv... vse xotyat siniy wmot...a zelen ne ocen pokumayet
11:50 NUKA » knara23: nu minumim za skolko prosaw mne?
11:51 knara23 » NUKA: давай за 18?
11:51 knara23: закажу плечи палача
11:51 knara23 » NUKA: а че на 12 ненужен он не кому да?
11:52 NUKA » knara23: na takom lv nse siniy wmot nabirayet
11:52 knara23 » NUKA: блин а я хотела за 20 а за сколько его реально можно купить?
11:53 knara23 » NUKA: тогда он и тебе не нужен(((куда ты его денишь то(((
11:53 NUKA » knara23: u menya znakomi yest zdes.. podojdi was uznayu ok
11:53 NUKA » knara23: jdu ok was ya
11:55 knara23 » NUKA: ок
11:55 knara23: закажу плечи палача
11:56 Kita_G » knara23: eto ya NUKA
11:56 Kita_G » knara23: ti zdes?
11:57 knara23 » Kita_G: да здесь
11:58 Kita_G » knara23: was ya znayu skolko mojna prodat
11:59 knara23 » Kita_G: ок
12:02 knara23 » Kita_G: я пока у 12 спрошу тоже
12:03 knara23 » Kita_G: может они купят
12:03 knara23: закажу плечи палача
12:05 knara23 » Kita_G: ты здесь?
12:05 Kita_G » knara23: da
12:06 knara23 » Kita_G: я у 12 спросила он сказал что даже за 30 прямо щас купит
12:07 Kita_G » knara23: nu kak xocew
12:07 knara23: закажу плечи палача
12:07 Kita_G » knara23: yesli tak vozmyot was proday
12:08 knara23 » Kita_G: а ты не узнала за скаолько можно продать? может и дороже вожно?
12:09 Kita_G » knara23: odin znakomi yest... on skzal wto mojna etovo prodat daje za 15o zolota... nado nayti klient i vsyo
12:09 Kita_G » knara23: ti ne toropis evo prodat ok
12:10 knara23 » Kita_G: о спасибо
12:11 Kita_G » knara23: прочка топора какая?
12:11 knara23 » Kita_G: 125-125
12:12 Kita_G » knara23: yesli ya tebe naydu xorowiy klient... wto mne dawt ti?
12:13 knara23 » Kita_G: а хорошего это за сколько?
12:13 Kita_G » knara23: u tebya 100 % yest eto Topor?
12:14 Kita_G » knara23: prosta pokaji
12:14 knara23 » Kita_G: о я посмотрела на аукционе он там 200-250 стоит я его лучше туда поставлю
12:14 Kita_G » knara23: nu?
12:15 knara23 » Kita_G: он в банке у меня
12:15 knara23 » Kita_G: а ты говориш 150((
12:15 Kita_G » knara23: nu vozmi i pokaji mne
12:15 knara23: закажу плечи палача
12:15 knara23 » Kita_G: ты меня обмануть хотела(((
12:16 Kita_G » knara23: v aksiona prosta postavili 250 zolota
12:16 knara23 » Kita_G: удачи тебе((