Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Улыбнуло)))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Улыбнуло)))

knara23 [4] 
0
15 Апреля 2011 12:17:28
11:14 NUKA » knara23: Priverik...Kуплю КОСТИ старые и древние
11:15 knara23 » NUKA: очень рада за вас
11:15 NUKA » knara23: yest kost?
11:16 knara23 » NUKA: я незнаю есть ли у вас кость
11:17 NUKA » knara23: yest?
11:18 knara23 » NUKA: это вопрос или утверждение?
11:18 NUKA » knara23: vopros
11:19 knara23 » NUKA: а у вас есть?
11:19 NUKA » knara23: da yest
11:20 knara23 » NUKA: о а за сколько продаете?
11:20 NUKA » knara23: ya ne prodayu... xocu pomenyat
11:20 knara23 » NUKA: а на что?
11:22 NUKA » knara23: u menya derevniy mnoqa... xocu pomenyat na stariy
11:25 knara23 » NUKA: и у меня древняя есть
11:25 NUKA » knara23: skolko?
11:26 knara23 » NUKA: 5 но вам то старые нужны((
11:26 NUKA » knara23: prodaw?
11:27 knara23 » NUKA: так вам же древние не нужны вам только старые
11:30 NUKA » knara23: tebe kakaya raznicsa... ya kuplu prodaw ili net
11:30 Начался бой "Нападение на knara23".
11:31 Окончен бой "Нападение на knara23".
11:31 knara23: закажу плечи палача
11:32 knara23 » NUKA: продам а за сколько ты покупаешь?
11:35 NUKA » knara23: maqu kupit za 22 cep 1 wt
11:36 knara23 » NUKA: а ты вещи не покупаешь?
11:37 NUKA » knara23: kakoy?
11:37 knara23 » NUKA: оружие
11:37 NUKA » knara23: kakoy orujya
11:38 knara23 » NUKA: ну какое у меня может быть оружие конечно топор
11:39 knara23: закажу плечи палача
11:39 NUKA » knara23: net spb... davay kost proday mne...ocen mne nado
11:40 knara23 » NUKA: так Топор берсеркера не возьмешь?
11:40 knara23 » NUKA: не я кости только в довесок к тапору продам.
11:40 NUKA » knara23: aaaa.. u menya skolko zolota netu
11:41 knara23 » NUKA: даже отдам по 15
11:41 NUKA » knara23: pokaji Topor pls
11:41 NUKA » knara23: silka pokaji
11:42 knara23 » NUKA: http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1093132588
11:42 knara23 » NUKA: хотя что тебе показывать раз денег нет((
11:42 NUKA » knara23: was 1 min pls
11:43 knara23: закажу плечи палача
11:44 NUKA » knara23: ti etovo za skolko prodaw?
11:44 knara23 » NUKA: да я незнаю какая у него цена предложи свою
11:46 NUKA » knara23: za 10 zolota maqu sobirat i kupit
11:46 NUKA » knara23: ti etovo otkuda vzyal?
11:46 knara23 » NUKA: из сундука
11:47 knara23 » NUKA: 10 мало наверно я хотела за 20 продать
11:47 knara23: закажу плечи палача
11:48 NUKA » knara23: na takom 12 lv... vse xotyat siniy wmot...a zelen ne ocen pokumayet
11:50 NUKA » knara23: nu minumim za skolko prosaw mne?
11:51 knara23 » NUKA: давай за 18?

11:51 knara23: закажу плечи палача
11:51 knara23 » NUKA: а че на 12 ненужен он не кому да?
11:52 NUKA » knara23: na takom lv nse siniy wmot nabirayet
11:52 knara23 » NUKA: блин а я хотела за 20 а за сколько его реально можно купить?
11:53 knara23 » NUKA: тогда он и тебе не нужен(((куда ты его денишь то(((
11:53 NUKA » knara23: u menya znakomi yest zdes.. podojdi was uznayu ok
11:53 NUKA » knara23: jdu ok was ya
11:55 knara23 » NUKA: ок
11:55 knara23: закажу плечи палача
11:56 Kita_G » knara23: eto ya NUKA
11:56 Kita_G » knara23: ti zdes?
11:57 knara23 » Kita_G: да здесь
11:58 Kita_G » knara23: was ya znayu skolko mojna prodat
11:59 knara23 » Kita_G: ок
12:02 knara23 » Kita_G: я пока у 12 спрошу тоже
12:03 knara23 » Kita_G: может они купят
12:03 knara23: закажу плечи палача
12:05 knara23 » Kita_G: ты здесь?
12:05 Kita_G » knara23: da
12:06 knara23 » Kita_G: я у 12 спросила он сказал что даже за 30 прямо щас купит
12:07 Kita_G » knara23: nu kak xocew
12:07 knara23: закажу плечи палача
12:07 Kita_G » knara23: yesli tak vozmyot was proday
12:08 knara23 » Kita_G: а ты не узнала за скаолько можно продать? может и дороже вожно?
12:09 Kita_G » knara23: odin znakomi yest... on skzal wto mojna etovo prodat daje za 15o zolota... nado nayti klient i vsyo
12:09 Kita_G » knara23: ti ne toropis evo prodat ok
12:10 knara23 » Kita_G: о спасибо
12:11 Kita_G » knara23: прочка топора какая?
12:11 knara23 » Kita_G: 125-125
12:12 Kita_G » knara23: yesli ya tebe naydu xorowiy klient... wto mne dawt ti?
12:13 knara23 » Kita_G: а хорошего это за сколько?
12:13 Kita_G » knara23: u tebya 100 % yest eto Topor?
12:14 Kita_G » knara23: prosta pokaji
12:14 knara23 » Kita_G: о я посмотрела на аукционе он там 200-250 стоит я его лучше туда поставлю
12:14 Kita_G » knara23: nu?
12:15 knara23 » Kita_G: он в банке у меня
12:15 knara23 » Kita_G: а ты говориш 150((
12:15 Kita_G » knara23: nu vozmi i pokaji mne
12:15 knara23: закажу плечи палача
12:15 knara23 » Kita_G: ты меня обмануть хотела(((
12:16 Kita_G » knara23: v aksiona prosta postavili 250 zolota
12:16 knara23 » Kita_G: удачи тебе((
0
finiok [13]  15 Апреля 2011 12:29:32 #1
knara23
Автор нуб и опозорился..нелюблю таких,которые на предложение о продаже/покупки отвечают "я рада за тебя"....дальше не читал :arrow:
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Нещастячко
15 Апреля 2011 12:31:14 #2
Автор зануда ппц :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
mushik [7]  15 Апреля 2011 12:32:27 #3
много букаффф :eek:
0
БуБлИгУм [11]  15 Апреля 2011 12:32:57 #4
:confused:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Dem CARAT [12]  15 Апреля 2011 12:35:57 #5
ппц. :lol: барыга нуба развести хотел а в итоге сам развелся :lol:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Just_Rogue_King [7]  15 Апреля 2011 12:36:14 #6
:arrow:
Вобщем кто то что то ляпнул, кто то кому то заехал разок для профилактики, ну а потом как настоящие мужики поехали по домам в дваре воевать? (с)
0
daniel_assassins
15 Апреля 2011 12:37:10 #7
knara23
вали с форума :arrow: презираю таких :arrow:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
-Т_Ь_М_А- [3]  15 Апреля 2011 12:37:22 #8
жуть какая...пожалуй :rolleyes: :arrow:
Я знаю пароль, я вижу ананас... я знаю, что еноты идут спасать нас... (с)
У нытья большая сила. Раз поныл - живешь красиво... (с)
0
-Неадекватный-
15 Апреля 2011 12:45:39 #9
аффтор клоун :lol:
0
Dem CARAT [12]  15 Апреля 2011 12:46:14 #10
барыга ещё и мультовод :lol:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
_Монстря_ [4]  15 Апреля 2011 12:47:54 #11
:arrow:
0
ЙА ЛОШАДКА
15 Апреля 2011 12:48:47 #12
finiok
+
0
igor_zho [9]  15 Апреля 2011 12:53:00 #13
knara23
хотела с умничать , а в итоге показала всем что ты "тормоз" :lol: поздравляю тебя !
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Dem CARAT [12]  15 Апреля 2011 12:54:45 #14
походу в топе одни барыги собрались :lol:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Гвеннивар [10]  15 Апреля 2011 12:58:33 #15
finiok писал(а):
knara23
Автор нуб и опозорился..нелюблю таких,которые на предложение о продаже/покупки отвечают "я рада за тебя"....дальше не читал :arrow:

А я вот не люблю тех, кто предлагает в приват всякий хлам. Одно дело если б у меня стояла флудилка, или где-то написано было бы что я его покупаю... Но торговый спам раздражает дико. Если плохое настроение - то такие торговцы получают кляп.
Если хорошее - то просто не обращаю внимания на фразу, или как раз таки отвечаю что-то из серии "покупайте, я что мешаю?".
:confused:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
ведьма_минор
15 Апреля 2011 13:01:42 #16
finiok писал(а):
knara23
Автор нуб и опозорился..нелюблю таких,которые на предложение о продаже/покупки отвечают "я рада за тебя"....дальше не читал :arrow:

:idea:
0
_bermud_ [9]  15 Апреля 2011 13:02:04 #17
Ну не знаю, по-моему развлекать себя тем, что прикалываешься над нубиками не очень хорошо. Мне кажется, что автор в самом начале уже "готовил" тему для форума. И потом специально подстравил диалог в нужное русло. но все равно забавно. :biggrin:
Место зорба вакантно ;)
0
Звездный шторм [8]  15 Апреля 2011 13:09:52 #18
Гвеннивар писал(а):
finiok писал(а):
knara23
Автор нуб и опозорился..нелюблю таких,которые на предложение о продаже/покупки отвечают "я рада за тебя"....дальше не читал :arrow:

А я вот не люблю тех, кто предлагает в приват всякий хлам. Одно дело если б у меня стояла флудилка, или где-то написано было бы что я его покупаю... Но торговый спам раздражает дико. Если плохое настроение - то такие торговцы получают кляп.
Если хорошее - то просто не обращаю внимания на фразу, или как раз таки отвечаю что-то из серии "покупайте, я что мешаю?".
:confused:


То же самое. Если есть настроение еще отвечаю нет и т.п. а если плохое, то игнорю, но бесит жутко. Для торговли есть торговый час. Если мне надо будет что-то купить или продать - я открою его или пойду на аук, или в соответствующий раздел на форум.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Йорус [8]  15 Апреля 2011 13:12:21 #19
тьху на вас, что один много букв выдал, что об латиницу второго язык поломаешь :confused:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.