Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Посмеялся)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Посмеялся)

Prosto-AMBAL [4] 
0
15 Апреля 2011 00:08:32
Тема: Без темы От кого: pozin [12]
ну что готов к травме? нехочеш решиьь вопрос и спокойно дальше играть подумай хорошенько...
0
Нещастячко
15 Апреля 2011 00:09:07 #1
:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ведьма_минор
15 Апреля 2011 00:09:11 #2
и? ты готов или нет?
0
Вестник мира [4]  15 Апреля 2011 00:09:49 #3
нехочеш решиьь вопрос и спокойно дальше играть подумай хорошенько...

куда переводить бабло?(
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
PIT BULL 2000 [13]  15 Апреля 2011 00:11:19 #4
:lol:

серьезный такой...аж ухх...(
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Хедин Темный
15 Апреля 2011 00:11:57 #5
:lol:
Это выгодно игрокам, а значит это неприемлемо (с)
0
Prosto-AMBAL [4]  15 Апреля 2011 00:12:58 #6
00:42 pozin » Prosto-AMBAL: ты тут
00:43 Prosto-AMBAL » pozin: да
00:43 pozin » Prosto-AMBAL: готов ?
00:43 Prosto-AMBAL » pozin: +
00:43 pozin » Prosto-AMBAL: завтра ещо грохнуть? или
00:44 Prosto-AMBAL » pozin: давай ща
00:45 Prosto-AMBAL » pozin: нуу
00:45 pozin » Prosto-AMBAL: смотри завтра сойдет ещо гроххну ну молоцом что багатэ
00:45 Prosto-AMBAL » pozin: сейчас нападай
00:45 aaron funk » Prosto-AMBAL: привет,а сколько кольчуга УГ?
00:45 pozin » Prosto-AMBAL: да ты что
00:46 pozin » Prosto-AMBAL: решить проблему хочеш
00:47 Prosto-AMBAL » pozin: нет
00:47 Prosto-AMBAL » pozin: у мня нет проблем
00:47 pozin » Prosto-AMBAL: естбьь я
00:47 Prosto-AMBAL » pozin: ты- не проблема)
00:47 pozin » Prosto-AMBAL: так что
00:47 pozin » Prosto-AMBAL: ну хорошо
00:48 pozin » Prosto-AMBAL: такк нехочеш решить вопрося?
00:49 Prosto-AMBAL » pozin: какой вопрос? уйди с привата
00:49 pozin » Prosto-AMBAL: чс...
00:49 Prosto-AMBAL » pozin: ты в мой появишься сейчас
00:49 pozin » Prosto-AMBAL: :buee:
21:49 pozin » Prosto-AMBAL: хай
21:50 pozin » Prosto-AMBAL: готов
21:50 pozin » Prosto-AMBAL: ?
21:52 pozin » Prosto-AMBAL: молчиш?
00:06 pozin » Prosto-AMBAL: привет
0
Glenn Quagmire [12]  15 Апреля 2011 00:13:30 #7
Prosto-AMBAL
А чу ты без форумки? :eek:
0
MC_lip48 [7]  15 Апреля 2011 00:14:18 #8
:lol:
0
Вестник мира [4]  15 Апреля 2011 00:14:38 #9
21:49 pozin » Prosto-AMBAL: хай
21:50 pozin » Prosto-AMBAL: готов
21:50 pozin » Prosto-AMBAL: ?
21:52 pozin » Prosto-AMBAL: молчиш?
00:06 pozin » Prosto-AMBAL: привет

АТВИЧАЙ НА МОЙ АТВЕТ!!!
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
ведьма_минор
15 Апреля 2011 00:14:47 #10
Prosto-AMBAL
все такие смелые на форуме))

а что будешь делать если он тебя трогать не будет а вот клан твой будет вырезать?) А?
аа ну с клана сбежишь да? и в гильдию заныкаешься)
0
FloodForumKo
15 Апреля 2011 00:15:17 #11
Ой, автор такой крутой, отшил хай лвл своей брутальной невозмутимостью
Похлопаем в ладоши и порадуемся, уиии
0
ЙА ЛОШАДКА
15 Апреля 2011 00:16:27 #12
ведьма_минор
не, амбал чоткий поц)
немного до баяниста не дотягивает)
0
Prosto-AMBAL [4]  15 Апреля 2011 00:17:27 #13
ведьма_минор писал(а):
Prosto-AMBAL
все такие смелые на форуме))

а что будешь делать если он тебя трогать не будет а вот клан твой будет вырезать?) А?
аа ну с клана сбежишь да? и в гильдию заныкаешься)



так пусть попробует) неделю снова на нападалку копить) А нападёт-полечу) Он вчера уже угрожал , посмеялись)
0
Shadow shine [9]  15 Апреля 2011 00:17:27 #14
Вестник мира
:lol:
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
Razzil Darkbrew [5]  15 Апреля 2011 00:17:44 #15
Вестник мира писал(а):
21:49 pozin » Prosto-AMBAL: хай
21:50 pozin » Prosto-AMBAL: готов
21:50 pozin » Prosto-AMBAL: ?
21:52 pozin » Prosto-AMBAL: молчиш?
00:06 pozin » Prosto-AMBAL: привет

АТВИЧАЙ НА МОЙ АТВЕТ!!!

Отвечай! По рыхлому! :twisted:
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
ведьма_минор
15 Апреля 2011 00:19:13 #16
Полина2282
Prosto-AMBAL
ну эт я незнаю) я пока знакомлюсь тока со всеми вами)
0
Lord_Resrt
15 Апреля 2011 00:23:04 #17
:confused: автор ну этот,человек не обременённый разумом короче :rolleyes:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
Prosto-AMBAL [4]  15 Апреля 2011 00:23:09 #18
(Общий чат) вчера
21:38 pozin: дайте+2травныка зробить некосите
21:56 pozin: http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=pozin
21:57 Prosto-AMBAL » pozin: нуб какой-то..(
21:58 pozin » Prosto-AMBAL: кто
21:58 Prosto-AMBAL » pozin: тот на кого ты ссылку дал)

Шуток не понимает)

21:59 На Вас совершено нападение pozin [12] .
0
БуБлИгУм [11]  15 Апреля 2011 00:24:53 #19
Prosto-AMBAL писал(а):
21:38 pozin: дайте+2травныка зробить некосите
21:56 pozin: http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=pozin
21:57 Prosto-AMBAL » pozin: нуб какой-то..(
21:58 pozin » Prosto-AMBAL: кто
21:58 Prosto-AMBAL » pozin: тот на кого ты ссылку дал)

Шуток не понимает)

21:59 На Вас совершено нападение pozin [12] .

:lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.