Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Посмеялся)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Посмеялся)

Prosto-AMBAL [4] 
0
15 Апреля 2011 00:08:32
Тема: Без темы От кого: pozin [12]
ну что готов к травме? нехочеш решиьь вопрос и спокойно дальше играть подумай хорошенько...
0
nelim [4]  15 Апреля 2011 03:36:15 #39
и как таких только мир Фэо носит :eek:
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
15 Апреля 2011 04:02:52 #40
:sad: щас усну
свиток то дать?
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
Старина Орс [10]  15 Апреля 2011 04:23:32 #41
Prosto-AMBAL писал(а):
(Общий чат) вчера
21:38 pozin: дайте+2травныка зробить некосите
21:56 pozin: http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=pozin
21:57 Prosto-AMBAL » pozin: нуб какой-то..(
21:58 pozin » Prosto-AMBAL: кто
21:58 Prosto-AMBAL » pozin: тот на кого ты ссылку дал)

Шуток не понимает)

21:59 На Вас совершено нападение pozin [12] .

пять баллов )))
0
Protsik [7]  15 Апреля 2011 06:47:17 #42
Prosto-AMBAL писал(а):
(Общий чат) вчера
21:38 pozin: дайте+2травныка зробить некосите
21:56 pozin: http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=pozin
21:57 Prosto-AMBAL » pozin: нуб какой-то..(
21:58 pozin » Prosto-AMBAL: кто
21:58 Prosto-AMBAL » pozin: тот на кого ты ссылку дал)

Шуток не понимает)

21:59 На Вас совершено нападение pozin [12] .

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Vlad666M [7]  15 Апреля 2011 07:40:34 #43
:eek: pozin nizop
zop? nee nizop...
0
Dr Kosyak [8]  15 Апреля 2011 07:57:03 #44
:surprised: пацанчик отжог)
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
b01n [12]  15 Апреля 2011 08:32:15 #45
:lol: в чс слышишь!!!!!!111!
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Koresh [12]  15 Апреля 2011 08:39:53 #46
pozinэУ уже даже в локе никто не помогает, вот уж чудо-юдо.
0
Vlad666M [7]  15 Апреля 2011 08:40:23 #47
адай свиток слышишь! :lol:
0
igor_zho [9]  15 Апреля 2011 08:52:16 #48
сНялАрозОвЫеоЧКи
:mad: иди спать сышишь !!! :arrow:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Вестник мира [4]  15 Апреля 2011 09:56:53 #49
Каена [13] 02:17 , 15 Апр 2011

он вообще какой то странный
до этого мне писал, спрашивал сколько нужно бабосов(с)
чтобы вырезать джодов ...

Ну мы б договорились((( Такая сделка упущена(((
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
15 Апреля 2011 16:36:42 #50
igor_zho
:eek:
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
igor_zho [9]  15 Апреля 2011 16:39:48 #51
сНялАрозОвЫеоЧКи
:razz:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
DieseL-1 [10]  15 Апреля 2011 17:03:15 #52
это пять:lol: :lol: :lol:
0
Miraksess [10]  15 Апреля 2011 17:11:59 #53
:lol: :lol: :lol:
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
HaaalK
15 Апреля 2011 19:04:33 #54
а он по моему и может нападать только на мелкие лвл)или на тех кто ресы собирает)
0
куколка_мяукалка [6]  15 Апреля 2011 19:12:29 #55
04:35 pozin » куколка_мяукалка : спряч серп
04:36 pozin » куколка_мяукалка : иди вон
Во, лог отыскала))
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Паша Царь [5]  15 Апреля 2011 19:19:11 #56
<strong class=quote>&нбсп;&нбсп;&нбсп;Просто-АМБАЛ писал(а):</strong>
(Общий чат) вчера
21:38 позин: дайте+2травныка зробить некосите
21:56 позин: http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=pozin
21:57 Просто-АМБАЛ » позин: нуб какой-то..(
21:58 позин » Просто-АМБАЛ: кто
21:58 Просто-АМБАЛ » позин: тот на кого ты ссылку дал)

Шуток не понимает)

21:59 На Вас совершено нападение pozin [12]
:lol:
0
Терриад [11]  15 Апреля 2011 19:31:38 #57
:lol:
Убиваю надежды...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.