Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Посмеялся)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Посмеялся)

Prosto-AMBAL [4] 
0
15 Апреля 2011 00:08:32
Тема: Без темы От кого: pozin [12]
ну что готов к травме? нехочеш решиьь вопрос и спокойно дальше играть подумай хорошенько...
0
ЙА ЛОШАДКА
15 Апреля 2011 00:27:16 #20
Prosto-AMBAL
:lol: красава
0
Mr Shrajk [11]  15 Апреля 2011 00:33:20 #21
Prosto-AMBAL
:lol:
0
царь вселенной [7]  15 Апреля 2011 00:41:18 #22
:biggrin:
0
Prosto-AMBAL [4]  15 Апреля 2011 00:45:43 #23
Тема: Без темы От кого: pozin [12]
ну тогда умри стой иду за тобойю
0
Tantum_auri [14]  15 Апреля 2011 00:50:09 #24
Prosto-AMBAL писал(а):
(Общий чат) вчера
21:38 pozin: дайте+2травныка зробить некосите
21:56 pozin: http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=pozin
21:57 Prosto-AMBAL » pozin: нуб какой-то..(
21:58 pozin » Prosto-AMBAL: кто
21:58 Prosto-AMBAL » pozin: тот на кого ты ссылку дал)

Шуток не понимает)


:lol: :lol: :lol:
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Massacre_Wurm [5]  15 Апреля 2011 01:19:16 #25
Судя по травнику 89 +2 он так и не сделал. :rolleyes:
0
куколка_мяукалка [6]  15 Апреля 2011 01:24:14 #26
Prosto-AMBAL
Меня тоже гонял и не раз.Правда только на словах))
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
PIT BULL 2000 [13]  15 Апреля 2011 01:27:16 #27
Prosto-AMBAL писал(а):
(Общий чат) вчера
21:38 pozin: дайте+2травныка зробить некосите
21:56 pozin: http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=pozin
21:57 Prosto-AMBAL » pozin: нуб какой-то..(
21:58 pozin » Prosto-AMBAL: кто
21:58 Prosto-AMBAL » pozin: тот на кого ты ссылку дал)

Шуток не понимает)

21:59 На Вас совершено нападение pozin [12] .

:eek: :lol: :surprised:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Scorrer [9]  15 Апреля 2011 01:34:19 #28
Этот pozin то ещё ВЦ! Только посочувствовать...
0
Scorrer [9]  15 Апреля 2011 01:37:15 #29
&#0039;&#0039;убю вашева недруга за свиток ПАЛАЧА&#0039;&#0039;
:lol:
0
Mishka-01 [12]  15 Апреля 2011 01:39:25 #30
:lol: :lol: :lol:
о!
0
Каена [13]  15 Апреля 2011 02:17:07 #31
Prosto-AMBAL писал(а):
(Общий чат) вчера
21:38 pozin: дайте+2травныка зробить некосите
21:56 pozin: http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=pozin
21:57 Prosto-AMBAL » pozin: нуб какой-то..(
21:58 pozin » Prosto-AMBAL: кто
21:58 Prosto-AMBAL » pozin: тот на кого ты ссылку дал)


:lol: :lol:



он вообще какой то странный
до этого мне писал, спрашивал сколько нужно бабосов(с)
чтобы вырезать джодов ...
я так и не смогла ответить на этот вопрос :sad: :confused:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
SnowPriest [4]  15 Апреля 2011 02:39:40 #32
Где ж таких делают))) Силен, крут, офигенен :) 12-ка, которая угрожает 4-ке - смешно:) мне бы такой поугрожал, верку ему бы не бить в будущем)) или что там бьют на 12-ом))
0
CONANofCimmeria [10]  15 Апреля 2011 02:47:29 #33
сегодня про негрильных охотников за головами по ящику смотрел... такаяже история...ток там никто не смеялся о_О
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Radovar [12]  15 Апреля 2011 02:51:26 #34
Нападу за нападалку.. (ну знаю что палач у меня низкий очень, говорю же именно нападу а не кровану))

А по теме... Не один конфликт с ним был. Как то даже бил его разочек. Хотя ето не показатель. Тоже иногда бушую)
Vivat Caesar, Morituri tu est Salutabant
0
wolkadaw85 [8]  15 Апреля 2011 03:00:46 #35
плакал от смеха :)))))))) не перевелись еще богатари
0
-Ich- [4]  15 Апреля 2011 03:16:02 #36
:lol: :lol: :lol:
20:36 Злобняка » -Ich- : Ичичка) 22:56 Злобняка » -Ich- : не молчи на меня))
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
15 Апреля 2011 03:33:13 #37
:biggrin:
по рыхлому ответьте ему
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
15 Апреля 2011 03:34:17 #38
Radovar
дам нападалку если вынесешь)))
экшн млин :eek:
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.