Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хочу большую почту!!

Хочу большую почту!!

Zip [5] 
0
15 Апреля 2011 19:26:00
Может устроить флеш-моб наконец Греичу на почту, пусть наконец размер почты будет не 20, а 200!! :eek:

Вместимость: 209/20 - и это еще далеко не предел, если какае-то борьба за лот идёт, то там и до 300-400 подскочить может.

Неужели так сложно циферку прописать, всё равно ж письма-то приходят с аука и нормально хранятся, а если кому-то надо тебе должок вернуть иль товар наложкой скинуть, то дулю отведать извольте. :evil:
0
qwertind [10]  15 Апреля 2011 19:26:48 #1
Прочитал как "Хочу большую почку"
0
Zip [5]  15 Апреля 2011 19:27:46 #2
Почку тоже хочу. Лучше увеличить обе! :rolleyes:
0
Харрикейн [7]  15 Апреля 2011 19:27:50 #3
Zip писал(а):
если какае-то борьба за лот идёт

21-22-23 меди? о да! великая борьба :confused: :arrow:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Zip [5]  15 Апреля 2011 19:29:06 #4
Харрикейн
Какая разница? Да и ты не знаешь за какие я лоты торгуюсь, поэтому о чем можешь говорить?
Цифра в 200 писем набралась исключетельно из товаров проданных на аукционе.
0
tri234 [5]  15 Апреля 2011 20:29:51 #5
Zip
тут дело не в размере ящика, какой ни сделай вам все мало будет. проблема в отсутствии кнопки "забрать все"
0
Nakos [4]  15 Апреля 2011 20:31:28 #6
сделать нуно ОДНУ КНОПКУ забрать всё...чтобы 100500 писем не тыкать и удалять)) :twisted: :rolleyes:
0
Не_Очкуй [9]  15 Апреля 2011 20:34:39 #7
tri234
Не бывать такой кнопке
Zip
А ты завязывай аук бомбить и жизнь наладится)
0
tri234 [5]  15 Апреля 2011 20:56:50 #8
Не_Очкуй
пути админов неисповедимы, так что кто знает :) кому она мешает?
0
Не_Очкуй [9]  15 Апреля 2011 20:59:52 #9
tri234
Кинуть тебе пару шмоток бесплатно, заберешь ты их, забанят тебя и будешь первым жаловаться)
0
Акробат [11]  15 Апреля 2011 21:00:54 #10
Zip
Забрать и удалить...Слабо нажать?
0
Stigman [10]  15 Апреля 2011 21:02:30 #11
Нафиг не надо, и 20 много :lol:
При выборе между добром и злом, чаще всего решающее слово остается за
баблом
0
tri234 [5]  15 Апреля 2011 21:07:26 #12
Не_Очкуй
кнопка "забрать все с аука" или "забрать все с системных сообщений" решает эту проблему.
0
Не_Очкуй [9]  15 Апреля 2011 21:13:37 #13
tri234
АГа, а еще кнопку переставить все на аук, ограбить админа.. или того хлеще, убить всех!
0
tri234 [5]  15 Апреля 2011 21:30:55 #14
Не_Очкуй
а это тут причем?
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.