Может устроить флеш-моб наконец Греичу на почту, пусть наконец размер почты будет не 20, а 200!!
Вместимость:
209/20 - и это еще далеко не предел, если какае-то борьба за лот идёт, то там и до 300-400 подскочить может.
Неужели так сложно циферку прописать, всё равно ж письма-то приходят с аука и нормально хранятся, а если кому-то надо тебе должок вернуть иль товар наложкой скинуть, то дулю отведать извольте.