Скейвен писал(а):
Не уважаю короче.

Это серьёзно. Добиться уважения Скейвейна хотят все, все мечтают. И только избранных он уважает! Эти избранные очень горды этим фактом и пишут об этом у себя в инфо капсом, чтобы все видели. Те же, кто не добился уважения, этого глубокоуважаемого игрока, плачут по ночам в подушку и продолжают свои тщетные попытки добиться желанного уважения. :)