Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > надо помощь
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

надо помощь

Got_DREAMs [10] 
0
15 Апреля 2011 00:10:04
ребят помогите подводмую мышь перебивальщика убить
«Сон разума порождает чудовищ»
0
Ixidor [8]  15 Апреля 2011 00:50:28 #20
РыжаяКошка писал(а):
Икси,ты теперь следи,как бы скальп на твоем плече у тебя из рюкзака ниче не подтыривал по мелочи))


Главное, с этим скальпом не луанить) и все будет хорошо))
Сливщики тоже умеют играть! И даже очень неплохо и в тактике и в стратегии. (с) _darius_
глупость полная, заходя в ВБ сраззу гиг пить. может не хочется щас (с) _Airolit_
0
Habib [10]  15 Апреля 2011 00:50:41 #21
Got_DREAMs
я мстю и мстя моя страшна :twisted: :twisted: :twisted:
0
P0_oZiTiFF [5]  15 Апреля 2011 00:52:43 #22
:cool:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
--МаНдАрИнКа-- [12]  15 Апреля 2011 00:55:55 #23
:wink:
0
Скейвен [9]  15 Апреля 2011 01:00:29 #24
Got_DREAMs
Слабак ты, был бы чотким напал бы сам и рубанулсо бы 1 на 1 со мной, а так втроем напали.
Не уважаю короче. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Habib [10]  15 Апреля 2011 01:03:00 #25
Скейвен писал(а):
Habib
Почему это коррыч чужой? Я по нему больше урона набил, значит коррыч мой по праву!
А этому нубу 10 лвл передай, чтоб в группе бил корров, эсли сам удержать дроп неможет. :razz:


1-Уважаемый кому и как бить - это дело каждого.а влазить посреди боя специально и стараться перебивать некрасиво.
2-Ты что во мне почтальона увидел передавать?
3-Признай честно что ты грызун и не придумывай гнилых отмазок !!!!
0
Предвестник Тьмы [10]  15 Апреля 2011 01:04:54 #26
Habib
Да то что они грызуны этого не скрывают :rolleyes:
go vegan
0
Got_DREAMs [10]  15 Апреля 2011 01:10:33 #27
Скейвен писал(а):
Got_DREAMs
Слабак ты, был бы чотким напал бы сам и рубанулсо бы 1 на 1 со мной, а так втроем напали.
Не уважаю короче. :razz:


ты думаеш мне надо уважение таких как ты?? ложил на тебя и твоё уважение

подскажи кто тебя уважает за такие действия
«Сон разума порождает чудовищ»
0
Ogo 2008 [11]  15 Апреля 2011 01:21:15 #28
давайте повоюєм в воде один бой?) достало мобов бить( кто хочет желательно 1 на 1 для фана...)
0
tokA-
15 Апреля 2011 01:48:35 #29
Got_DREAMs
Наверное, всё таки, клал?
0
Galad1978 [5]  15 Апреля 2011 03:34:44 #30
tokA- писал(а):
Got_DREAMs
Наверное, всё таки, клал?

на этих можно и ложить
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
15 Апреля 2011 03:41:34 #31
Скейвен
вот ты бяка еще и ругаешся, гы
все вокруг плохие
а как сам вчера на хаос без банок пшел? :eek:
в общем влезла не в тему но все равно
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
Habib [10]  15 Апреля 2011 19:05:10 #32
0
карл зельц [4]  15 Апреля 2011 19:12:57 #33
Got_DREAMs
:lol: :lol: :lol:
что сейчас в моде в дваре?
сидеть на 5 лвл на эндарге в звании глад в мудреном шмоте с головой ПДУНа на плече))))
0
igor_zho [9]  15 Апреля 2011 19:14:18 #34
сНялАрозОвЫеоЧКи
:lol: дереву банки не нужны !!!
его другим поливают :razz: и он ещё и растёт
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Смелый Крысобой [7]  15 Апреля 2011 20:51:34 #35
Скейвен писал(а):
Не уважаю короче. :razz:

Это серьёзно. Добиться уважения Скейвейна хотят все, все мечтают. И только избранных он уважает! Эти избранные очень горды этим фактом и пишут об этом у себя в инфо капсом, чтобы все видели. Те же, кто не добился уважения, этого глубокоуважаемого игрока, плачут по ночам в подушку и продолжают свои тщетные попытки добиться желанного уважения. :)
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.