Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > надо помощь
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

надо помощь

Got_DREAMs [10] 
0
15 Апреля 2011 00:10:04
ребят помогите подводмую мышь перебивальщика убить
«Сон разума порождает чудовищ»
0
P0_oZiTiFF [5]  15 Апреля 2011 00:12:14 #1
:eek:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Нещастячко
15 Апреля 2011 00:14:19 #2
:lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
SLAYVER
15 Апреля 2011 00:14:58 #3
перекуси ему шланг подачи кислорода
0
Предвестник Тьмы [10]  15 Апреля 2011 00:16:10 #4
Я бы преплыл, но мне на плато шлем фиолетовый подарили... :cry:
go vegan
0
Got_DREAMs [10]  15 Апреля 2011 00:19:06 #5
надо наказать! нагло перебил детку
«Сон разума порождает чудовищ»
0
Нещастячко
15 Апреля 2011 00:20:58 #6
нагло перебил детку

:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Razzil Darkbrew [5]  15 Апреля 2011 00:23:31 #7
у меня с одной мышки скальп :lol:
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
Предвестник Тьмы [10]  15 Апреля 2011 00:24:42 #8
Got_DREAMs
Серёг, их наказовали 100500 раз, а толку от этого нету, их пол материка хуманского ненавидят! :confused:
go vegan
0
Скейвен [9]  15 Апреля 2011 00:35:35 #9
Got_DREAMs
От ты нытик, гг, как напасть втроем на одного, так вы герои, а как только силы уровнялись
сразу в блок, тянуть и плаксотопик на форум, хныкалка, фу таким быть. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Got_DREAMs [10]  15 Апреля 2011 00:36:10 #10
Скейвен писал(а):
Got_DREAMs
От ты нытик, гг, как напасть втроем на одного, так вы герои, а как только силы уровнялись
сразу в блок, тянуть и плаксотопик на форум, хныкалка, фу таким быть. :razz:



скажи ещё что нечаянно влез и перебил
«Сон разума порождает чудовищ»
0
Кагадей [7]  15 Апреля 2011 00:39:29 #11
Got_DREAMs
:lol:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
Habib [10]  15 Апреля 2011 00:40:48 #12
Скейвен
вот именно "фу таким быть" как ты говоришь мама не учила брать чужое плохо!!!!! маму нужно слушать!!!фу таким быть!!!! :lol: :lol: :lol:
0
Habib [10]  15 Апреля 2011 00:41:08 #13
:lol: :lol: :lol:
0
Got_DREAMs [10]  15 Апреля 2011 00:42:01 #14
значёк клана явно в тему! грызуны они есть грызуны
«Сон разума порождает чудовищ»
0
Нещастячко
15 Апреля 2011 00:43:09 #15
:lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Dima_009
15 Апреля 2011 00:43:29 #16
а у вырезано есть филиал на миноре
0
Скейвен [9]  15 Апреля 2011 00:43:47 #17
Habib
Почему это коррыч чужой? Я по нему больше урона набил, значит коррыч мой по праву!
А этому нубу 10 лвл передай, чтоб в группе бил корров, эсли сам удержать дроп неможет. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
РыжаяКошка [6]  15 Апреля 2011 00:47:09 #18
Икси,ты теперь следи,как бы скальп на твоем плече у тебя из рюкзака ниче не подтыривал по мелочи))
0
Got_DREAMs [10]  15 Апреля 2011 00:48:15 #19
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=849000996&stat=1&server_id=0

теперь по отношению к грызунам под водой иная политика будет
«Сон разума порождает чудовищ»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.