Got_DREAMs
От ты нытик, гг, как напасть втроем на одного, так вы герои, а как только силы уровнялись
сразу в блок, тянуть и плаксотопик на форум, хныкалка, фу таким быть.
Got_DREAMs
От ты нытик, гг, как напасть втроем на одного, так вы герои, а как только силы уровнялись
сразу в блок, тянуть и плаксотопик на форум, хныкалка, фу таким быть.
Habib
Почему это коррыч чужой? Я по нему больше урона набил, значит коррыч мой по праву!
А этому нубу 10 лвл передай, чтоб в группе бил корров, эсли сам удержать дроп неможет.