Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 5293 5294 5295 5296 5297 5298 5299 5300 5301 5302 > ]
Рецепты... Йорус [8] 
22:20, 13 Апреля 2011
22:17 Вы продали: Рецепт Руны мощи Чуд. Спасибо! 22:18 Вы продали: Рецепт большого эликсира гиганта. Спасибо! и т.д. и т.п. Надоело честно говоря продавать, за неделю продал старьевщику штук 5-6 уже подобных, с аука их не берут даже за копейки

0 ответов
Стражи читОры!!!:))) Семпер_Фиделис [10] 
18:57, 13 Апреля 2011
...сидим пьём пиво с магмаром, пинаем упырей. Когда я бью упыря, с него падает 1.30-1.80 серы. Когда же начинает бить магмар, падает 2.00 - 2.50 серы и начинают падать шкатулки. Что за фигня? З.Ы.

16 ответов
ну и? stronov [7] 
21:34, 13 Апреля 2011
в новостях было написано, что с подарков могут упасть карты «Харцида» и «Умертвие Фазгрода», ну харцида упала почти всем, а вот умертвие кому-нибудь паадала?

4 ответа
ну и ....вц MifitoS [12] 
21:19, 13 Апреля 2011
21:15 ***** » MifitoS : дак посмотрела еще 10000 частиц надо. ну думала после 8 будет, решили в магаз сьездить кушать закупицца а приехала все вц там. ненавижу я прилег отдохнуть немного ... Сейчас прибежал на исполина...не зашел, ибо уже места не хв...

9 ответов
спасибо магмары Lehmann [8] 
21:15, 13 Апреля 2011
за проигранный хаос. http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=848497729&stat=0&page=0 засосало всех нормально, было 10 человек, пару гуней убили и повылезали хотя при общении говорили что затарены и собираються бить осквернителя

6 ответов
Ждали 33 дня, подождем еще T A B U [14] 
21:18, 13 Апреля 2011
Спасибо огромное за Исполниа, на которого не напасть было вообще! пока не написали, что максимально народу уже

11 ответов
кто найдет баг?! CJIeDoTTb1T [5] 
20:28, 13 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%CB%FB%F1%FB%E9+-+%EB%FB%F1%FB%E9

19 ответов
=)))) Ligeoner-up [13] 
20:59, 13 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=848510441&stat=1&page=0 Что не видно – то не стыдно

10 ответов
Вот загадка то) MR TAHK [6] 
19:49, 13 Апреля 2011
Хожу на плато, бью 4=5 уровней для кача палача, но вот какая странность, нафига огромное колличество магмаров и хумов 3-4 уровня залазиют именно в ВБ, зачем им эта медаль вообще? Какой смысл заниматься садомазой? Тем более толку от медали не будет по...
страницы: 1 2 3 4

67 ответов
ХАОС: Danti [9] 
20:41, 13 Апреля 2011
те кто на хаосе остался и не работает чат хумо-магмарский пишем здесь

4 ответа
Кому что выпало на хаосе? Lexa_Belov [8] 
20:07, 13 Апреля 2011
Просьба не крыть топ!

10 ответов
Буду косить омелу пока... не скошу омелу Тайлер_БК [3] 
20:40, 13 Апреля 2011

4 ответа
дело было под водой.. Nakos [4] 
19:51, 13 Апреля 2011
19:49 Angelelena : Идет набор магмар и магмарочек с частым онлайном 3-12лвл в клан "Гильдия темных Эльфов" приветствуются доблестники (вопросы в приват)!!! написал магмар..это так под водой?

14 ответов
как? Drum n Basss [3] 
16:54, 13 Апреля 2011
как в этот бой попал 6 лвл? бой тока для 2-5лвл! http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=848400972
страницы: 1 2

29 ответов
Хаос 12.04.11 Vlad666M [7] 
20:01, 12 Апреля 2011
вторая стадия давайте в этом топе искать группы у кого в чате и глазе не получается
страницы: 1 2

34 ответа
есил выйти с хаоса инстанта CJIeDoTTb1T [5] 
18:58, 13 Апреля 2011
в другой пустят?

2 ответа
Хаос Не_Очкуй [9] 
19:43, 13 Апреля 2011
Даже на хаос магмаров ждать приходицца, вы чего такие ленивые, давайте поактивнее очередь наполняйте

1 ответ
почему молча? Olegator_2008 [13] 
19:25, 13 Апреля 2011
19:18 Olegator_2008 : лекари есть?? разве это торговля?? это вопрос что за фигня почему молча?? 19:18 The KiD » Olegator_2008: В будущем купля-продажа, а так же все услуги+поиски услуг пожалуйста только в торговом чате. Спасибо за понимание. я не иск...

5 ответов
Почему штурмовой зорб 10 уровня? _RUbin_ [9] 
13:23, 13 Апреля 2011
Почему штурмовой зорб 10 уровня? Логически, исходя из его силы - он должен быть 8 уровня, т.к. он не может убить даже скорпа 9 уровня.
страницы: 1 2

25 ответов
страницы: [ << < 5293 5294 5295 5296 5297 5298 5299 5300 5301 5302 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.