|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
22:20, 13 Апреля 2011
22:17 Вы продали: Рецепт Руны мощи Чуд. Спасибо! 22:18 Вы продали: Рецепт большого эликсира гиганта. Спасибо! и т.д. и т.п. Надоело честно говоря продавать, за неделю продал старьевщику штук 5-6 уже подобных, с аука их не берут даже за копейки

0 ответов
|
|
21:55, 13 Апреля 2011

9 ответов
|
|
18:57, 13 Апреля 2011
...сидим пьём пиво с магмаром, пинаем упырей. Когда я бью упыря, с него падает 1.30-1.80 серы. Когда же начинает бить магмар, падает 2.00 - 2.50 серы и начинают падать шкатулки. Что за фигня? З.Ы.

16 ответов
|
|
21:34, 13 Апреля 2011
в новостях было написано, что с подарков могут упасть карты «Харцида» и «Умертвие Фазгрода», ну харцида упала почти всем, а вот умертвие кому-нибудь паадала?

4 ответа
|
|
21:19, 13 Апреля 2011
21:15 ***** » MifitoS : дак посмотрела еще 10000 частиц надо. ну думала после 8 будет, решили в магаз сьездить кушать закупицца а приехала все вц там. ненавижу я прилег отдохнуть немного ... Сейчас прибежал на исполина...не зашел, ибо уже места не хв...

9 ответов
|
|
21:15, 13 Апреля 2011
за проигранный хаос. http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=848497729&stat=0&page=0 засосало всех нормально, было 10 человек, пару гуней убили и повылезали хотя при общении говорили что затарены и собираються бить осквернителя

6 ответов
|
|
21:18, 13 Апреля 2011
Спасибо огромное за Исполниа, на которого не напасть было вообще! пока не написали, что максимально народу уже

11 ответов
|
|
20:28, 13 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%CB%FB%F1%FB%E9+-+%EB%FB%F1%FB%E9

19 ответов
|
|
20:59, 13 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=848510441&stat=1&page=0 Что не видно – то не стыдно

10 ответов
|
|
19:49, 13 Апреля 2011
Хожу на плато, бью 4=5 уровней для кача палача, но вот какая странность, нафига огромное колличество магмаров и хумов 3-4 уровня залазиют именно в ВБ, зачем им эта медаль вообще? Какой смысл заниматься садомазой? Тем более толку от медали не будет по...

67 ответов
|
|
20:41, 13 Апреля 2011
те кто на хаосе остался и не работает чат хумо-магмарский пишем здесь

4 ответа
|
|
20:07, 13 Апреля 2011
Просьба не крыть топ!

10 ответов
|
|
20:40, 13 Апреля 2011

4 ответа
|
|
19:51, 13 Апреля 2011
19:49 Angelelena : Идет набор магмар и магмарочек с частым онлайном 3-12лвл в клан "Гильдия темных Эльфов" приветствуются доблестники (вопросы в приват)!!! написал магмар..это так под водой?

14 ответов
|
|
|
как?
|
Drum n Basss [3]
|
16:54, 13 Апреля 2011
как в этот бой попал 6 лвл? бой тока для 2-5лвл! http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=848400972

29 ответов
|
|
20:01, 12 Апреля 2011
вторая стадия давайте в этом топе искать группы у кого в чате и глазе не получается

34 ответа
|
|
18:58, 13 Апреля 2011
в другой пустят?

2 ответа
|
|
19:43, 13 Апреля 2011
Даже на хаос магмаров ждать приходицца, вы чего такие ленивые, давайте поактивнее очередь наполняйте

1 ответ
|
|
19:25, 13 Апреля 2011
19:18 Olegator_2008 : лекари есть?? разве это торговля?? это вопрос что за фигня почему молча?? 19:18 The KiD » Olegator_2008: В будущем купля-продажа, а так же все услуги+поиски услуг пожалуйста только в торговом чате. Спасибо за понимание. я не иск...

5 ответов
|
|
13:23, 13 Апреля 2011
Почему штурмовой зорб 10 уровня? Логически, исходя из его силы - он должен быть 8 уровня, т.к. он не может убить даже скорпа 9 уровня.

25 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|