Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что лучше (Часть 2)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Что лучше (Часть 2)

CUNAMI [9] 
0
15 Апреля 2011 21:19:47
Переодеться в ВЗ и бить Горгулей или же остаться в танке и медленно ползти на гордтах? :rolleyes:
0
CUNAMI [9]  15 Апреля 2011 21:29:36 #20
шкварка
Дык я же не синь...Можно этот комплект кинуть в ячейку и взять ВЗ...На 11 ВЗ продать и одеть обратно танка...
0
шкварка [10]  15 Апреля 2011 21:30:53 #21
CUNAMI
Не всё потеряно :surprised:
Качай боблу и не парь мозг)
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Акробат [11]  15 Апреля 2011 21:31:10 #22
Stigman
Бить ВЖК с переходом на пантеру при порезах.

Не совсем согласен, нужно отталкиваться от своих комбо, что бы если один удар не прошел, то через 1-2 удара было другое комбо, тут нужно для каждого перса искать свое. мне подфартило, поэтому и бил именно так.
0
Stigman [10]  15 Апреля 2011 21:31:11 #23
Акробат писал(а):
CUNAMI
Переоденься, у тебя впереди еще 10-й уровень.
33% опыта на 10-м - это 100% на 9-м, так что сам посмотри сколько тебе еще бить горгушь.
С учетом 11-го советую именно в крита, ловкач как на меня не особо хорош.


Криты ну очень нестабильны, да и 6 порезов вы не тянете, а танк - вполне )
При выборе между добром и злом, чаще всего решающее слово остается за
баблом
0
Акробат [11]  15 Апреля 2011 21:33:09 #24
Stigman
вы не тянете

я был до 25% опыта на 11-м уровне в хроме)))так что не надо меня полностью загонять в танки. Да и критом я был на 9 и 11 уровнях))
0
Stigman [10]  15 Апреля 2011 21:35:32 #25
Акробат писал(а):
Stigman
вы не тянете

я был до 25% опыта на 11-м уровне в хроме)))так что не надо меня полностью загонять в танки. Да и критом я был на 9 и 11 уровнях))


А я танк с 3-го левела, 1 порез вообще никогда не снимал ) Пару порезов когда, тогда да, добиваю вжк и начинаю набивать пантеру )
При выборе между добром и злом, чаще всего решающее слово остается за
баблом
0
CUNAMI [9]  15 Апреля 2011 21:36:15 #26
Stigman
Но с танком бои тянутся пппц как долго..... Любая радуга перекрывается одной мясорубкой на минут 20-30, после которой даже при победе вся охота бить радугу пропадает...А о оках я вообще молчу...
0
Dr Kosyak [8]  15 Апреля 2011 21:36:28 #27
:rolleyes: я их бил на 7 ур без обкаста по заданиям наемников. 2 банки или 1 хилка и банка :redface:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Акробат [11]  15 Апреля 2011 21:38:36 #28
Dr Kosyak
:arrow: Изыйди - читер!!!
0
CUNAMI [9]  15 Апреля 2011 21:42:14 #29
Тогда выходит лучше одеть крита и до 11 бить радугу, заработать на синь танка, после просто тупо переодеться обратно...Не?
0
Акробат [11]  15 Апреля 2011 21:43:17 #30
CUNAMI
Да, не плохой вариант. только не до 11-го, а и весь 11-й тоже быть в крите. и только на 12-м переодеться.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.