CUNAMI писал(а):
jaguar_killer_
Акробат
Тогда еще один встречный вопрос... Что выгоднее, переодеться в крита и бить Гаргулий или же продолжать тупо на Гордтах ползти?

На гортах. На ворон красные топоры. серый гиг, банки и слот-два зеленой крови, никаких свитков.
Обкаст по максимуму который доступен, минимум 6 слотов.
Бить ВЖК с переходом на пантеру при порезах.
При правильном подходе вороны вкусняшки, я на них всю синь свою собрал, начинал МС с красными топорами