Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > красиво сел на шенкару и сиделвесь инс на базе
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

красиво сел на шенкару и сиделвесь инс на базе

sulru1 [7] 
0
15 Апреля 2011 17:30:02
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%C2%C5%D7%CD%DB%C9+%C7%CE%C2# "настаящий полководец " сдыно за таких неужеле сложно было хотьбы пару раз кинуть шенкару назло магам :exclaim:
0
ugifop [8]  15 Апреля 2011 17:31:18 #1
:rolleyes:
Ваш Кэп.
0
MC_lip48 [7]  15 Апреля 2011 17:31:49 #2
на шенкару сел!
касарь должен! :twisted:
0
Нещастячко
15 Апреля 2011 17:32:50 #3
он тебе что-то должен?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Lord_Resrt
15 Апреля 2011 17:33:10 #4
ссылка на инст?
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
sulru1 [7]  15 Апреля 2011 17:34:02 #5
Нещастячко писал(а):
он тебе что-то должен?

он не должен но могбы непозорица в инсе а вести себя достойно
0
NETU [7]  15 Апреля 2011 17:34:27 #6
sulru1 писал(а):
сдыно за таких

это дааа
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
P0_oZiTiFF [5]  15 Апреля 2011 17:35:19 #7
Он достойно принял руление инстом на себя,залез на Шанкару.чтобы видеть обстановку сверху и координировал :eek:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Каринелла
15 Апреля 2011 17:36:45 #8
sulru1
А ты на зло магам скинул всех моров? :eek:
0
Jason - XP [6]  15 Апреля 2011 17:37:20 #9
я играю так как хочется мне, а не тебе. И в инсты хожу не за тобой, а сам по себе по своим делам. Твои квесты меня там мало волнуют:-)) у меня есть свои потребности, которые я там решаю.
©Трингберг
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
0
Dima_009
15 Апреля 2011 17:37:22 #10
Lord_Resrt
она безвозмездно утерина
0
sulru1 [7]  15 Апреля 2011 17:38:06 #11
Lord_Resrt писал(а):
ссылка на инст?

исс был явно ненаш но разве дело в этом ? чуть позже могу ссылку откопать
0
Steadfast [9]  15 Апреля 2011 17:38:32 #12
MC_lip48 писал(а):
на шенкару сел!
касарь должен! :twisted:

:lol:
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
0
ugifop [8]  15 Апреля 2011 17:39:01 #13
Хм... если не нравится ходи в группе,в чем проблема?
Ваш Кэп.
0
Lord_Resrt
15 Апреля 2011 17:39:39 #14
sulru1
ты походу их любителей копаться в ммм,в помойке чтоли?)
нравится мусор разгребать? :confused:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
sulru1 [7]  15 Апреля 2011 17:40:43 #15
Каринелла писал(а):
sulru1
А ты на зло магам скинул всех моров? :eek:

не всех неуспел получил порчу заточьто возмущался по поводу поведения "полкасводца"
0
Dima_009
15 Апреля 2011 17:41:54 #16
sulru1 писал(а):
Каринелла писал(а):
sulru1
А ты на зло магам скинул всех моров? :eek:

не всех неуспел получил порчу заточьто возмущался по поводу поведения "полкасводца"

что? :eek:
0
sulru1 [7]  15 Апреля 2011 17:43:01 #17
P0_oZiTiFF писал(а):
Он достойно принял руление инстом на себя,залез на Шанкару.чтобы видеть обстановку сверху и координировал :eek:

:biggrin:
0
Каринелла
15 Апреля 2011 17:45:24 #18
sulru1
Ну на самом деле я бы тебе посоветовала не вылезать на форум с такими топами ,ибо нет смсыла ,все играют как хотят ! :redface:
0
sulru1 [7]  15 Апреля 2011 17:46:20 #19
Dima_009 писал(а):
sulru1 писал(а):
Каринелла писал(а):
sulru1
А ты на зло магам скинул всех моров? :eek:

не всех неуспел получил порчу заточьто возмущался по поводу поведения "полкасводца"

что? :eek:

ну и мишек слил на меня прямо на базе .... :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.