sulru1
Олегория писал(а):
Ну если не ваш с какого перепугу он должен деньги тратить попусту?
чтобы вам доставить хоть капельку неудобств... чтобы у вас небыло всё сладко да гладко
Вы ему денежку за корм киски предложили? И за поломку шмота?
Что за бред: если доблестное звание, то прямо обязан кидаться на более сильного противника!
да пусть играет как хочет просто двар должен знать своих "героев"
"Герой" этого топика тут явно не он...
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!