Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > красиво сел на шенкару и сиделвесь инс на базе
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

красиво сел на шенкару и сиделвесь инс на базе

sulru1 [7] 
0
15 Апреля 2011 17:30:02
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%C2%C5%D7%CD%DB%C9+%C7%CE%C2# "настаящий полководец " сдыно за таких неужеле сложно было хотьбы пару раз кинуть шенкару назло магам :exclaim:
0
sulru1 [7]  15 Апреля 2011 17:48:02 #20
Каринелла писал(а):
sulru1
Ну на самом деле я бы тебе посоветовала не вылезать на форум с такими топами ,ибо нет смсыла ,все играют как хотят ! :redface:

да пусть играет как хочет просто двар должен знать своих "героев"
0
Нещастячко
15 Апреля 2011 17:49:19 #21
да пусть играет как хочет просто двар должен знать своих "героев"

таких героев тут 90%
он ничем не выделится из толпы) :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
sulru1 [7]  15 Апреля 2011 17:53:37 #22
Нещастячко писал(а):
да пусть играет как хочет просто двар должен знать своих "героев"

таких героев тут 90%
он ничем не выделится из толпы) :lol:

ну точьно не все даже в твоём клане есть такие которые не могут себе позволить так вести себя не при каких обстаятельствах
0
Dima_009
15 Апреля 2011 17:54:08 #23
Вспомнил, Юлий Цезарь
0
Улыбка Волка [7]  15 Апреля 2011 17:54:26 #24
А саму стату инста дайте?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
sulru1 [7]  15 Апреля 2011 17:55:19 #25
Улыбка Волка писал(а):
А саму стату инста дайте?

чуть позже попробую найти
0
sulru1 [7]  15 Апреля 2011 18:10:02 #26
0
sulru1 [7]  15 Апреля 2011 18:10:21 #27
0
Мелодия Души
15 Апреля 2011 18:12:34 #28
Ну если не ваш с какого перепугу он должен деньги тратить попусту? :rolleyes:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
sulru1 [7]  15 Апреля 2011 18:30:31 #29
Олегория писал(а):
Ну если не ваш с какого перепугу он должен деньги тратить попусту? :rolleyes:

чтобы вам доставить хоть капельку неудобств... чтобы у вас небыло всё сладко да гладко :twisted:
0
Нещастячко
15 Апреля 2011 18:35:47 #30
sulru1
тут выбор межу "зделать гадость соседу" или "сделать хорошо себе"
Вот он выбрал второе, и пошёл пить пиво :biggrin:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
sulru1 [7]  15 Апреля 2011 18:41:15 #31
Нещастячко писал(а):
sulru1
тут выбор межу "зделать гадость соседу" или "сделать хорошо себе"
Вот он выбрал второе, и пошёл пить пиво :biggrin:

ну судя повсему для него маги есть соседи , добрые друзья
0
Dobryj [10]  15 Апреля 2011 18:43:23 #32
:arrow:
0
Виннипушка [6]  15 Апреля 2011 18:52:05 #33
sulru1
Олегория писал(а):

Ну если не ваш с какого перепугу он должен деньги тратить попусту?

чтобы вам доставить хоть капельку неудобств... чтобы у вас небыло всё сладко да гладко

Вы ему денежку за корм киски предложили? И за поломку шмота?
Что за бред: если доблестное звание, то прямо обязан кидаться на более сильного противника!


да пусть играет как хочет просто двар должен знать своих "героев"

"Герой" этого топика тут явно не он...
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Massacre_Wurm [5]  15 Апреля 2011 18:53:59 #34
Зависть -это плохо. Фу таким быть.
0
sulru1 [7]  15 Апреля 2011 18:59:15 #35
Виннипушка писал(а):
sulru1
Олегория писал(а):

Ну если не ваш с какого перепугу он должен деньги тратить попусту?

чтобы вам доставить хоть капельку неудобств... чтобы у вас небыло всё сладко да гладко

Вы ему денежку за корм киски предложили? И за поломку шмота?
Что за бред: если доблестное звание, то прямо обязан кидаться на более сильного противника!


да пусть играет как хочет просто двар должен знать своих "героев"

"Герой" этого топика тут явно не он...

ну нет надо забится под лавку и радоватся за магов
0
sulru1 [7]  15 Апреля 2011 19:05:09 #36
Massacre_Wurm писал(а):
Зависть -это плохо. Фу таким быть.

нету зависти и вабще не отом
0
_BAHUS_ [4]  15 Апреля 2011 19:08:04 #37
гы...с работы домой чел переезжает и пришёл без группы...и что....
шанкары нет у тя..давай орать....рвите зад за сброд безгруппповый...
фу...


с тяпниццой :lol: :wink:
0
kuzma [7]  15 Апреля 2011 19:09:18 #38
sulru1

Ну ты то же красавец..1500 урона набил при этом 4 раза помер
sulru1 (ФЭО-Прайм) [7] 0 / 600 1454 / 0 1 4 :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.