sulru1
ну нет надо забится под лавку и радоватся за магов
Я вас спросила, вы мне не ответили... Относительно
Вашего предложения оплатить вызов шенкары (50 корма) и поломку шмота?
С какой радости человек должен тратиться за то, что ему "повезло" попасть в тиму с вами?
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!