Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > красиво сел на шенкару и сиделвесь инс на базе
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

красиво сел на шенкару и сиделвесь инс на базе

sulru1 [7] 
0
15 Апреля 2011 17:30:02
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%C2%C5%D7%CD%DB%C9+%C7%CE%C2# "настаящий полководец " сдыно за таких неужеле сложно было хотьбы пару раз кинуть шенкару назло магам :exclaim:
0
sulru1 [7]  15 Апреля 2011 19:13:45 #39
_BAHUS_ писал(а):
гы...с работы домой чел переезжает и пришёл без группы...и что....
шанкары нет у тя..давай орать....рвите зад за сброд безгруппповый...
фу...


с тяпниццой :lol: :wink:

ну да тебе тока и надо чьтоб такие ребята сидели на базе
0
sulru1 [7]  15 Апреля 2011 19:16:23 #40
kuzma писал(а):
sulru1

Ну ты то же красавец..1500 урона набил при этом 4 раза помер
sulru1 (ФЭО-Прайм) [7] 0 / 600 1454 / 0 1 4 :cool:

а ты хочеш сказать что на его месте поступил также?
0
GIMLI2000 [7]  15 Апреля 2011 19:16:39 #41
ну вот так ты купи шанкору и пускай на магов )) а тут дело личное что на кого пускать
0
sulru1 [7]  15 Апреля 2011 19:17:01 #42
kuzma писал(а):
sulru1

Ну ты то же красавец..1500 урона набил при этом 4 раза помер
sulru1 (ФЭО-Прайм) [7] 0 / 600 1454 / 0 1 4 :cool:

причом тут урон главное участье
0
Виннипушка [6]  15 Апреля 2011 19:18:12 #43
sulru1
ну нет надо забится под лавку и радоватся за магов

Я вас спросила, вы мне не ответили... Относительно Вашего предложения оплатить вызов шенкары (50 корма) и поломку шмота?
С какой радости человек должен тратиться за то, что ему "повезло" попасть в тиму с вами?
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
sulru1 [7]  15 Апреля 2011 19:18:57 #44
GIMLI2000 писал(а):
ну вот так ты купи шанкору и пускай на магов )) а тут дело личное что на кого пускать

поверь мне сливатся на базе небуду хоть с шенкарой хоть с чотром
0
GIMLI2000 [7]  15 Апреля 2011 19:20:25 #45
sulru1 писал(а):
сдыно за таких неужеле сложно было хотьбы пару раз кинуть шенкару назло магам :exclaim:

ну так ты же пишешь что он должен кинуть шанкару по твоим словам пару раз
0
sulru1 [7]  15 Апреля 2011 19:20:40 #46
Виннипушка писал(а):
sulru1
ну нет надо забится под лавку и радоватся за магов

Я вас спросила, вы мне не ответили... Относительно Вашего предложения оплатить вызов шенкары (50 корма) и поломку шмота?
С какой радости человек должен тратиться за то, что ему "повезло" попасть в тиму с вами?

всегда есть выход причом тут оплата я его не звал в инс чьтоб платить за это
0
sulru1 [7]  15 Апреля 2011 19:22:32 #47
GIMLI2000 писал(а):
sulru1 писал(а):
сдыно за таких неужеле сложно было хотьбы пару раз кинуть шенкару назло магам :exclaim:

ну так ты же пишешь что он должен кинуть шанкару по твоим словам пару раз

попал в инс воюй я так считаю либо уходи. а вы как считаете
0
GIMLI2000 [7]  15 Апреля 2011 19:25:10 #48
Ну так он мысленно воевал поралезетическим лучом , стреляя магам прямо в лоб , а шанкара отказалась от таких затей .. чо тут не потного ) :cool: :lol:
0
GIMLI2000 [7]  15 Апреля 2011 19:26:36 #49
а у тя такого луча нет вот и не выиграли пещеру
0
sulru1 [7]  15 Апреля 2011 19:26:45 #50
GIMLI2000 писал(а):
Ну так он мысленно воевал поралезетическим лучом , стреляя магам прямо в лоб , а шанкара отказалась от таких затей .. чо тут не потного ) :cool: :lol:

вот в этом и весь стрём
0
---LaPuSyA--- [6]  15 Апреля 2011 19:29:09 #51
Кинь шЕнкару как мужик :eek:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
kuzma [7]  15 Апреля 2011 19:32:51 #52
sulru1 писал(а):
kuzma писал(а):
sulru1

Ну ты то же красавец..1500 урона набил при этом 4 раза помер
sulru1 (ФЭО-Прайм) [7] 0 / 600 1454 / 0 1 4 :cool:

причом тут урон главное участье


В прокачке магов участие?))
0
sulru1 [7]  15 Апреля 2011 19:36:45 #53
kuzma писал(а):
sulru1 писал(а):
kuzma писал(а):
sulru1

Ну ты то же красавец..1500 урона набил при этом 4 раза помер
sulru1 (ФЭО-Прайм) [7] 0 / 600 1454 / 0 1 4 :cool:

причом тут урон главное участье


В прокачке магов участие?))

м да сидеть на баэе это не прокачька магов они хоть потрателись на меня. я так понял вы за то чьтоб сидеть на базе пусть маги спокойно делают победы а не тратят корм моров банки и тд?
0
kuzma [7]  15 Апреля 2011 19:45:21 #54
sulru1 писал(а):
kuzma писал(а):
sulru1 писал(а):
kuzma писал(а):
sulru1

Ну ты то же красавец..1500 урона набил при этом 4 раза помер
sulru1 (ФЭО-Прайм) [7] 0 / 600 1454 / 0 1 4 :cool:

причом тут урон главное участье


В прокачке магов участие?))

м да сидеть на баэе это не прокачька магов они хоть потрателись на меня. я так понял вы за то чьтоб сидеть на базе пусть маги спокойно делают победы а не тратят корм моров банки и тд?



Извини если задел где..О великий разоритель магмарии))
Я тебе показал твой урон за весь инст...там на тебе даже гиг пить не надо))а ты отдал 4 скальпа и качнул палачика кому нить))

Вобщем не буду в полемику ударяться..удачи в пещерах :lol:
0
Group [8]  15 Апреля 2011 19:52:31 #55
Человек случайно в инст залетел, хотел на арену, такое бывает. А из-за того, что у автора гвозди в ж... никто отвечать не должен.
Хот одного мора кинул? не?
0
sulru1 [7]  15 Апреля 2011 19:54:13 #56
kuzma [7] да в ы я смотрю всё так хорошо знаете и банки то в се посчитали может скажеш с кока я моров выкинул да с к4ока луана выкинул..... читай топ на меня были спущщенны мишки 1 смерь и после бой с порчельником который на меня повесил обсуждаемый
0
Group [8]  15 Апреля 2011 19:57:20 #57
sulru1
крой уже топ, не занимайся ерундой.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.