sulru1 писал(а):
kuzma [7] да в ы я смотрю всё так хорошо знаете и банки то в се посчитали может скажеш с кока я моров выкинул да с к4ока луана выкинул..... читай топ на меня были спущщенны мишки 1 смерь и после бой с порчельником который на меня повесил обсуждаемый
Прочитал все)
Возник только один вопрос: а чем хождение в пещеру без архи и мази концептуально отличается от сидения на базе?
С другой стороны, вешать порчи на свою расу в инсте - это тоже верх стратегической мысли)
Сливщики тоже умеют играть! И даже очень неплохо и в тактике и в стратегии. (с) _darius_
глупость полная, заходя в ВБ сраззу гиг пить. может не хочется щас (с) _Airolit_