Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > красиво сел на шенкару и сиделвесь инс на базе
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

красиво сел на шенкару и сиделвесь инс на базе

sulru1 [7] 
0
15 Апреля 2011 17:30:02
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%C2%C5%D7%CD%DB%C9+%C7%CE%C2# "настаящий полководец " сдыно за таких неужеле сложно было хотьбы пару раз кинуть шенкару назло магам :exclaim:
0
sulru1 [7]  15 Апреля 2011 19:57:52 #58
Group писал(а):
Человек случайно в инст залетел, хотел на арену, такое бывает. А из-за того, что у автора гвозди в ж... никто отвечать не должен.
Хот одного мора кинул? не?

залетел случайно бейся нуво как ты например я былбы не прочь слить ещо моров но спорчей непошол уже ни куда
0
Demetriu_S [10]  15 Апреля 2011 20:03:34 #59
а чего впрягаться против тимы за мясо? человек пришел конкретно качать палача, на мясо ему плевать с глубокой колокольни. елит-кнайтс мясо, кто бы мог подумать об этом 3 года назад. :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
sulru1 [7]  15 Апреля 2011 20:10:03 #60
Demetriu_S писал(а):
а чего впрягаться против тимы за мясо? человек пришел конкретно качать палача, на мясо ему плевать с глубокой колокольни. елит-кнайтс мясо, кто бы мог подумать об этом 3 года назад. :rolleyes:

может и мясо но несливщик
0
Demetriu_S [10]  15 Апреля 2011 20:12:37 #61
да? и на что же ты рассчитываешь в инсте?

может у тебя зеркал полный рюкзак или хотя б големов? а обкаст твой не ограничивается занозой и благом "виликого воена"? ну тогда ты герой
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
sulru1 [7]  15 Апреля 2011 20:18:40 #62
Demetriu_S писал(а):
да? и на что же ты рассчитываешь в инсте?

может у тебя зеркал полный рюкзак или хотя б големов? а обкаст твой не ограничивается занозой и благом "виликого воена"? ну тогда ты герой

ваши желания понятны вым выгодно когда люди сидят на базе
0
RedHawk [4]  15 Апреля 2011 20:26:34 #63
эх...а я помню времена когда Элит Кнайтс сами пытались вытянуть инсты и не ныли по поводу того, что их не защитил "большой" дядя ... почему он должен был что-то делать если вы сами судя по статистике не сделали ничего, чтобы себя спасти ?
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
sulru1 [7]  15 Апреля 2011 20:34:26 #64
Red_Hawk писал(а):
эх...а я помню времена когда Элит Кнайтс сами пытались вытянуть инсты и не ныли по поводу того, что их не защитил "большой" дядя ... почему он должен был что-то делать если вы сами судя по статистике не сделали ничего, чтобы себя спасти ?

вопрос ты считаеш что сидеть на базе зайдя в инс это нормально ?
0
Клир [9]  15 Апреля 2011 20:35:05 #65
Red_Hawk
:arrow:
0
RedHawk [4]  15 Апреля 2011 20:37:00 #66
sulru1

Это зависит от обстоятельств... Если ты видишь, что твоя команда пришла "уголек побросать", и ты единственный, кто способен наравне воевать с 9 противниками -можно и посидеть понаблюдать как халявщики обламываются... Пойми...на чужом горбу пытаться въехать в рай - сложное дело, а еще и при это понукать - вообще безнадежное...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
sulru1 [7]  15 Апреля 2011 20:46:12 #67
Red_Hawk писал(а):
sulru1

Это зависит от обстоятельств... Если ты видишь, что твоя команда пришла "уголек побросать", и ты единственный, кто способен наравне воевать с 9 противниками -можно и посидеть понаблюдать как халявщики обламываются... Пойми...на чужом горбу пытаться въехать в рай - сложное дело, а еще и при это понукать - вообще безнадежное...

причом тут это нетупи а победой там и не пахло ПРОСТО выйти и дать пару боёв не для победы а чтобы вам немного хоть досадить
0
RedHawk [4]  15 Апреля 2011 20:48:16 #68
sulru1

ммм...оригинально ...судя по его прокачке и возможностям он должен был ради твоего морального удовлетворения выкинуть 400-1500 рублей без шанса что-то получить взамен, кроме того что ты бы радостно прыгал - ах как досадили магмарам ? :))

Бои за честь расы ведутся в других местах... бои за честь клана - уверен, что это только дело его клан-лидера... в пещерах все бьются сами за себя или за команду друзей, с которыми вошли в инстанс.

И еще раз задам вопрос от которого ты вертишься на протяжении всего топика: А что сделал ты? И чем твой результат отличается от его?
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
sulru1 [7]  15 Апреля 2011 20:54:01 #69
Red_Hawk писал(а):
sulru1

ммм...оригинально ...судя по его прокачке и возможностям он должен был ради твоего морального удовлетворения выкинуть 400-1500 рублей без шанса что-то получить взамен, кроме того что ты бы радостно прыгал - ах как досадили магмарам ? :))

Бои за честь расы ведутся в других местах... бои за честь клана - уверен, что это только дело его клан-лидера... в пещерах все бьются сами за себя или за команду друзей, с которыми вошли в инстанс.

И еще раз задам вопрос от которого ты вертишься на протяжении всего топика: А что сделал ты? И чем твой результат отличается от его?

:arrow:
0
sulru1 [7]  15 Апреля 2011 20:56:17 #70
sulru1 писал(а):
Red_Hawk писал(а):
sulru1

ммм...оригинально ...судя по его прокачке и возможностям он должен был ради твоего морального удовлетворения выкинуть 400-1500 рублей без шанса что-то получить взамен, кроме того что ты бы радостно прыгал - ах как досадили магмарам ? :))

Бои за честь расы ведутся в других местах... бои за честь клана - уверен, что это только дело его клан-лидера... в пещерах все бьются сами за себя или за команду друзей, с которыми вошли в инстанс.

И еще раз задам вопрос от которого ты вертишься на протяжении всего топика: А что сделал ты? И чем твой результат отличается от его?

:arrow:

я хоть както бился с вашим братом
о тебе судя из разговора могу сказать что рыбак рыбака видет из долека
0
RedHawk [4]  15 Апреля 2011 20:56:26 #71
Думаю топик исчерпал себя, если у автора кроме стрелочки не осталось больше аргументов ... кстати... не раскрытой осталась 1 тема, за какие-такие подвиги твои ты получил от вышеуказанной особы порчельник??? поведай ...


по поводу рыбаков не тебе рассуждать... ты к сожалению не играл в те времена, когда магмарские топы из великих битв выходили голыми - потому что люди давили массой, а магмарских топов было мало и их ресали пока оставалась хоть какая-то одежда ...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
царь вселенной [7]  15 Апреля 2011 20:58:36 #72
Red_Hawk писал(а):
Бои за честь расы ведутся в других местах... бои за честь клана - уверен, что это только дело его клан-лидера... в пещерах все бьются сами за себя или за команду друзей, с которыми вошли в инстанс

:eek: Вононочё..
Может, админам пора уже задуматься, такую ли они игру делали? А то когда сливщиков уже поздравляют открыто и хвалят, а те прикрываются братьями - стражами, это уже чутка перебор имхо.
Я так, мимо проходил.
Раньше-то за откровеные сливы сажали, и законы находились соответствующие.
0
sulru1 [7]  15 Апреля 2011 20:59:22 #73
Виннипушка писал(а):
sulru1
ну нет надо забится под лавку и радоватся за магов

Я вас спросила, вы мне не ответили... Относительно Вашего предложения оплатить вызов шенкары (50 корма) и поломку шмота?
С какой радости человек должен тратиться за то, что ему "повезло" попасть в тиму с вами?

20:55 ХХХХХХХХ » sulru1 : ты винепушке напиши, что из их клана за такое вообще выгоняют) а то умничает на форуме)
:twisted: твой соклан бывший
0
RedHawk [4]  15 Апреля 2011 21:00:33 #74
царь вселенной

тут не хвалят сливщиков... тут объясняют одному сливщику, что нечего на зеркало пенять, коли у самого в пушку :)) Пришел не готовый к боям - значит пришел сливаться, чего на других стрелки переводить?
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
sulru1 [7]  15 Апреля 2011 21:03:07 #75
царь вселенной [7] :cool:
0
царь вселенной [7]  15 Апреля 2011 21:03:21 #76
Red_Hawk
Я не столько про шапку топа, сколько про откровенно сливных персов типа рабыни. Когда таким кичатся, а окружающие оправдывают, это уже галимый цирк, как говорят интеллигентные люди)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.