|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > красиво сел на шенкару и сиделвесь инс на базе |
|
|
sulru1 [7]
|
|
|
|
15 Апреля 2011 17:30:02
|
|
|
|
sulru1 [7]
|
15 Апреля 2011 19:57:52
#58
|
|
|
Group писал(а): Человек случайно в инст залетел, хотел на арену, такое бывает. А из-за того, что у автора гвозди в ж... никто отвечать не должен.
Хот одного мора кинул? не?
залетел случайно бейся нуво как ты например я былбы не прочь слить ещо моров но спорчей непошол уже ни куда
|
|
|
Demetriu_S [10]
|
15 Апреля 2011 20:03:34
#59
|
|
|
а чего впрягаться против тимы за мясо? человек пришел конкретно качать палача, на мясо ему плевать с глубокой колокольни. елит-кнайтс мясо, кто бы мог подумать об этом 3 года назад.
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
|
|
|
sulru1 [7]
|
15 Апреля 2011 20:10:03
#60
|
|
|
Demetriu_S писал(а): а чего впрягаться против тимы за мясо? человек пришел конкретно качать палача, на мясо ему плевать с глубокой колокольни. елит-кнайтс мясо, кто бы мог подумать об этом 3 года назад. 
может и мясо но несливщик
|
|
|
Demetriu_S [10]
|
15 Апреля 2011 20:12:37
#61
|
|
|
|
да? и на что же ты рассчитываешь в инсте?
может у тебя зеркал полный рюкзак или хотя б големов? а обкаст твой не ограничивается занозой и благом "виликого воена"? ну тогда ты герой
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
|
|
|
sulru1 [7]
|
15 Апреля 2011 20:18:40
#62
|
|
|
Demetriu_S писал(а): да? и на что же ты рассчитываешь в инсте?
может у тебя зеркал полный рюкзак или хотя б големов? а обкаст твой не ограничивается занозой и благом "виликого воена"? ну тогда ты герой
ваши желания понятны вым выгодно когда люди сидят на базе
|
|
|
RedHawk [4]
|
15 Апреля 2011 20:26:34
#63
|
|
|
|
эх...а я помню времена когда Элит Кнайтс сами пытались вытянуть инсты и не ныли по поводу того, что их не защитил "большой" дядя ... почему он должен был что-то делать если вы сами судя по статистике не сделали ничего, чтобы себя спасти ?
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
|
|
|
sulru1 [7]
|
15 Апреля 2011 20:34:26
#64
|
|
|
Red_Hawk писал(а): эх...а я помню времена когда Элит Кнайтс сами пытались вытянуть инсты и не ныли по поводу того, что их не защитил "большой" дядя ... почему он должен был что-то делать если вы сами судя по статистике не сделали ничего, чтобы себя спасти ?
вопрос ты считаеш что сидеть на базе зайдя в инс это нормально ?
|
|
|
Клир [9]
|
15 Апреля 2011 20:35:05
#65
|
|
|
Red_Hawk
|
|
|
RedHawk [4]
|
15 Апреля 2011 20:37:00
#66
|
|
|
|
sulru1
Это зависит от обстоятельств... Если ты видишь, что твоя команда пришла "уголек побросать", и ты единственный, кто способен наравне воевать с 9 противниками -можно и посидеть понаблюдать как халявщики обламываются... Пойми...на чужом горбу пытаться въехать в рай - сложное дело, а еще и при это понукать - вообще безнадежное...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
|
|
|
sulru1 [7]
|
15 Апреля 2011 20:46:12
#67
|
|
|
Red_Hawk писал(а): sulru1
Это зависит от обстоятельств... Если ты видишь, что твоя команда пришла "уголек побросать", и ты единственный, кто способен наравне воевать с 9 противниками -можно и посидеть понаблюдать как халявщики обламываются... Пойми...на чужом горбу пытаться въехать в рай - сложное дело, а еще и при это понукать - вообще безнадежное...
причом тут это нетупи а победой там и не пахло ПРОСТО выйти и дать пару боёв не для победы а чтобы вам немного хоть досадить
|
|
|
RedHawk [4]
|
15 Апреля 2011 20:48:16
#68
|
|
|
|
sulru1
ммм...оригинально ...судя по его прокачке и возможностям он должен был ради твоего морального удовлетворения выкинуть 400-1500 рублей без шанса что-то получить взамен, кроме того что ты бы радостно прыгал - ах как досадили магмарам ? :))
Бои за честь расы ведутся в других местах... бои за честь клана - уверен, что это только дело его клан-лидера... в пещерах все бьются сами за себя или за команду друзей, с которыми вошли в инстанс.
И еще раз задам вопрос от которого ты вертишься на протяжении всего топика: А что сделал ты? И чем твой результат отличается от его?
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
|
|
|
sulru1 [7]
|
15 Апреля 2011 20:54:01
#69
|
|
|
Red_Hawk писал(а): sulru1
ммм...оригинально ...судя по его прокачке и возможностям он должен был ради твоего морального удовлетворения выкинуть 400-1500 рублей без шанса что-то получить взамен, кроме того что ты бы радостно прыгал - ах как досадили магмарам ? :))
Бои за честь расы ведутся в других местах... бои за честь клана - уверен, что это только дело его клан-лидера... в пещерах все бьются сами за себя или за команду друзей, с которыми вошли в инстанс.
И еще раз задам вопрос от которого ты вертишься на протяжении всего топика: А что сделал ты? И чем твой результат отличается от его?
|
|
|
sulru1 [7]
|
15 Апреля 2011 20:56:17
#70
|
|
|
sulru1 писал(а): Red_Hawk писал(а): sulru1
ммм...оригинально ...судя по его прокачке и возможностям он должен был ради твоего морального удовлетворения выкинуть 400-1500 рублей без шанса что-то получить взамен, кроме того что ты бы радостно прыгал - ах как досадили магмарам ? :))
Бои за честь расы ведутся в других местах... бои за честь клана - уверен, что это только дело его клан-лидера... в пещерах все бьются сами за себя или за команду друзей, с которыми вошли в инстанс.
И еще раз задам вопрос от которого ты вертишься на протяжении всего топика: А что сделал ты? И чем твой результат отличается от его?

я хоть както бился с вашим братом
о тебе судя из разговора могу сказать что рыбак рыбака видет из долека
|
|
|
RedHawk [4]
|
15 Апреля 2011 20:56:26
#71
|
|
|
|
Думаю топик исчерпал себя, если у автора кроме стрелочки не осталось больше аргументов ... кстати... не раскрытой осталась 1 тема, за какие-такие подвиги твои ты получил от вышеуказанной особы порчельник??? поведай ...
по поводу рыбаков не тебе рассуждать... ты к сожалению не играл в те времена, когда магмарские топы из великих битв выходили голыми - потому что люди давили массой, а магмарских топов было мало и их ресали пока оставалась хоть какая-то одежда ...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
|
|
|
царь вселенной [7]
|
15 Апреля 2011 20:58:36
#72
|
|
|
Red_Hawk писал(а): Бои за честь расы ведутся в других местах... бои за честь клана - уверен, что это только дело его клан-лидера... в пещерах все бьются сами за себя или за команду друзей, с которыми вошли в инстанс
 Вононочё..
Может, админам пора уже задуматься, такую ли они игру делали? А то когда сливщиков уже поздравляют открыто и хвалят, а те прикрываются братьями - стражами, это уже чутка перебор имхо.
Я так, мимо проходил.
Раньше-то за откровеные сливы сажали, и законы находились соответствующие.
|
|
|
sulru1 [7]
|
15 Апреля 2011 20:59:22
#73
|
|
|
Виннипушка писал(а): sulru1
ну нет надо забится под лавку и радоватся за магов
Я вас спросила, вы мне не ответили... Относительно Вашего предложения оплатить вызов шенкары (50 корма) и поломку шмота?
С какой радости человек должен тратиться за то, что ему "повезло" попасть в тиму с вами?
20:55 ХХХХХХХХ » sulru1 : ты винепушке напиши, что из их клана за такое вообще выгоняют) а то умничает на форуме)
 твой соклан бывший
|
|
|
RedHawk [4]
|
15 Апреля 2011 21:00:33
#74
|
|
|
|
царь вселенной
тут не хвалят сливщиков... тут объясняют одному сливщику, что нечего на зеркало пенять, коли у самого в пушку :)) Пришел не готовый к боям - значит пришел сливаться, чего на других стрелки переводить?
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
|
|
|
sulru1 [7]
|
15 Апреля 2011 21:03:07
#75
|
|
|
царь вселенной [7]
|
|
|
царь вселенной [7]
|
15 Апреля 2011 21:03:21
#76
|
|
|
|
Red_Hawk
Я не столько про шапку топа, сколько про откровенно сливных персов типа рабыни. Когда таким кичатся, а окружающие оправдывают, это уже галимый цирк, как говорят интеллигентные люди)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|