Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > подскажите...

подскажите...

Vakunu [4] 
0
15 Апреля 2011 22:13:59
кубик дзунго можна использовать но пишет что решил оставить до лутших времен
вопрос с нево может чтото упасть?
ато использую пастаянно и ничево
:eek:
0
Нещастячко
15 Апреля 2011 22:16:07 #1
:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
MTSnik [11]  15 Апреля 2011 22:16:59 #2
Моя мозга рватся и крушится от твоя языГ :eek:
0
-Rayo- [4]  15 Апреля 2011 22:17:08 #3
:eek: :lol:
0
tokA-
15 Апреля 2011 22:17:25 #4
:eek: :biggrin:
0
Vakunu [4]  15 Апреля 2011 22:22:07 #5
:eek:
0
Iguraon [9]  15 Апреля 2011 22:22:22 #6
Это был тост? :eek:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
HaKyPeH [8]  15 Апреля 2011 22:22:44 #7
Пока читать сообщение твоё, моя обрезать орган мозг и топтать и топтать его, пока читать ваша сообщение ещё раз. :eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Vakunu [4]  15 Апреля 2011 22:24:21 #8
HaKyPeH
а топтать зачем? :eek:
0
Харрикейн [7]  15 Апреля 2011 22:29:48 #9
:lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Vakunu [4]  15 Апреля 2011 22:31:15 #10
а кстате пачему все топчут свой моск в етом топе? :eek:
0
La_Moose [4]  15 Апреля 2011 22:37:43 #11
*ушел хавать свой растоптанный мозг* :lol:
0
Vakunu [4]  15 Апреля 2011 22:38:35 #12
La_Moose
:eek: :razz: :lol:
навкус то какой?
0
Неудачный Лол [4]  15 Апреля 2011 22:39:49 #13
:lol: :lol: :lol:
"Рузкий езыг вилиг и магучЪ"
0
Vakunu [4]  15 Апреля 2011 22:47:04 #14
так что с кубиком?
0
Крылатый Феникс [7]  15 Апреля 2011 22:50:11 #15
http://dwar.mail.ru/info/forum/topic.php?t=13792&f=24
не родственники? :surprised: опа чей то мозг я извиняюсь я нечайно наступил
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
Vakunu [4]  15 Апреля 2011 22:52:26 #16
Крылатый Феникс
ничево он уже растоптан :wink:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.