Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Серая крофов.

Серая крофов.

Y-tu-tu [11] 
0
15 Апреля 2011 20:24:37
Стоит ли 1+ к добыче покупать как там с инкарнумами становиться? Многие отговаривают говорят что они как то перестают вообще падать.
________________________

Всем спасибо, все свободны.
0
редуктио [11]  15 Апреля 2011 20:47:06 #1
Потроха с крофов и эльдивов актуализировали. Т.е. уменьшили шанс их выпадения на 30%.
И если на 11 уровне, даже с нубской умелкой они продолжают падать. То на 12+ их уже падает в два-три раза меньше. С мелалью, не с медалью, под благом, не под благом, без разницы )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Aleks43210 [13]  15 Апреля 2011 20:51:14 #2
редуктио
разница есть.купил обе книги.и сравнивая что говорят неимеющие эти медали и +1 к добыче хочу сказать что им падает гораздо меньше .
0
Udol [12]  15 Апреля 2011 20:52:50 #3
Топик в тему , я тоже хочу купить сравнить, говорят реально падает больше правда не намного.
0
Запупындрий [12]  15 Апреля 2011 20:53:02 #4
редуктио
Если падает 1 за 2-3 верки, то -30% это...
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
редуктио [11]  15 Апреля 2011 20:58:20 #5
Aleks43210 Гораздо, это 1-2 вместо 3-4? Тогда согласен. В два раза разница, это много )

Запупындрий До актуализации мобов, мне падало за 2 часа 5-6 без блага и 15-16 под благом. Теперь падает 1-3 без блага и 10-11 под благом. Это и есть ровно 30% урезания.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Aleks43210 [13]  15 Апреля 2011 21:05:02 #6
редуктио
седня отбил радугу 2 часа.9 центридо 4 ока и 1 светодар.голая статистика
0
Mishka-01 [12]  15 Апреля 2011 21:07:59 #7
Чего-то у всех многовато падает, я вроде мобов шустро луплю под благом :evil:
о!
0
Запупындрий [12]  15 Апреля 2011 21:08:28 #8
редуктио
ну, мне до актуализации штуки три за 2 часа падало, с благом и без:)
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
МасляничкА [11]  15 Апреля 2011 21:18:37 #9
Aleks43210
:eek:
:sad: я била 4 часа, только одно око, и 1 центридо :cry:
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
-Манагер- [12]  15 Апреля 2011 21:36:50 #10
на 11 падало с благом максимум 7 инков без благ за 2 часа могло совсем не упасть с учетом тогочто бью не останавливаясь, сделал +1 к добычи ситуация не изменилась никак и стала даже помойму хуже))вот так))
под благом на 12-м с +1 к добыче за 2 часа упало 2 инка))вот както так))
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь!
Фаина Раневская
0
-Манагер- [12]  15 Апреля 2011 21:37:14 #11
рандом так сказать)))
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь!
Фаина Раневская
0
Y-tu-tu [11]  15 Апреля 2011 23:44:41 #12
сам бил сегодня под улей и веркой 3 ока и 9 инкарнумов и светодар. В среднем стоко и раньше падало мне.
________________________

Всем спасибо, все свободны.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.