Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Гномий порошок

Гномий порошок

Секир-башка [4] 
0
15 Апреля 2011 20:31:30
Есть ли смысл фул костолому на 4 лвл юзать в инстах гномий порошок,и бывают ли криты при его использовании?
После ответа кройте топ
0
Nakos [4]  15 Апреля 2011 20:33:48 #1
гномий порошок как я знаю не по твоим статам..крит ты или танк.... вот у противника если он танк больше хп отниметься ежели он будет критом... :rolleyes:
0
Nakos [4]  15 Апреля 2011 20:34:20 #2
а на ПБ 3-4 он класно помогает) :rolleyes:
0
ОДИНОЧКА__ [6]  15 Апреля 2011 20:48:58 #3
ПВП кул порошок!
К примеру 2 палача махаються! Естественно бьют ЖК! Когда наступает завершающий удар жаждой!
Один встает в блок (ну или оба) Каждый хочет нанести супер удар чтобы и он и противник находились всне блока! Нередко встречаться ситуация , когда соперник специально пропускает удар , чтобы противник вышел из блока! Вот тут то и нужен гномий порошок!

П.С на разных уровневых группах гномий порошок наносит домаг по-разному!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.