Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вид инфо персонажа - делаем ставки.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вид инфо персонажа - делаем ставки.

FireGuard [4] 
0
13 Апреля 2011 23:37:35
Игроки создали свой топ, в котором в массовом порядке опросили огромное кол-во игроков, уже был зеленый топ стражей, уже задавали вопрос администрации и получили положительный ответ. Вот только сколько перерисовывают инфо? Не год ли? Неужели это так сложно? В грядущих нововведениях нет ни слова о работе над инфо персонажа. Делаем ставки, господа - когда?! :)

1. Инфо перерисуют, но через пол года
2. Инфо перерисуют, к очередному народному голосованию - когда на глас народа обратят взор
3. Инфо не перерисуют, забудьте думать.
0
Отравительница [8]  13 Апреля 2011 23:38:33 #1
О чем топ?
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Клинок Сумрака [5]  13 Апреля 2011 23:38:49 #2
3. думаю :rolleyes:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Клинок Сумрака [5]  13 Апреля 2011 23:39:14 #3
Отравительница
про 2 головы)
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
P0_oZiTiFF [5]  13 Апреля 2011 23:39:22 #4
pofigu
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Gramoury
13 Апреля 2011 23:39:27 #5
В нововведениях предстоящих есть,большинство голосов за..
1 пункт))
0
PIT BULL 2000 [13]  13 Апреля 2011 23:39:39 #6
да, чет Кирилица тут всех заводил)) грил мол с админами всё оговорено...и уже тип инфы народ выбрал

чего остановилось-то всё :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
FireGuard [4]  13 Апреля 2011 23:40:11 #7
Отравительница
Соц. опрос - реально интересно насколько крепка вера игроков в обещания перемен к лучшему, и сколько можно тянуть резину, до тех пор пока все окончательно не забьют
0
Отравительница [8]  13 Апреля 2011 23:40:35 #8
FireGuard
А смысл сего?)
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
lkdana
13 Апреля 2011 23:41:39 #9
Меньше смотри на свои головы, больше занимайся делом :cool:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
FireGuard [4]  13 Апреля 2011 23:42:18 #10
Отравительница
как и любого соц. опроса - сделать срез мнений, сравнить и выделить наибольшее, наметить тенденции.
0
FireGuard [4]  13 Апреля 2011 23:44:00 #11
Отравительница
Вот Ваш ответ какой? Мне интересно...
Мой ответ - 2
0
_ ФеникС _
13 Апреля 2011 23:44:05 #12
FireGuard
ну кто админов знает может у них много нового на подходе - этот отодвинули как не особо важный. Надеются на новинки , которые продолжат держать интерес у играющих... :smile:
"Не кормите яогаев!!!" (с).
0
Клинок Сумрака [5]  13 Апреля 2011 23:44:48 #13
FireGuard
дай подсказку то.. какой ответи верный?
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
FireGuard [4]  13 Апреля 2011 23:45:36 #14
L_U_C_I_F_E_R
Может быть... Как думаешь, это реально сложно, перерисовать вид инфо так как предлагали (проголосовали всем мироим Фэо) ранее.
0
_ ФеникС _
13 Апреля 2011 23:47:27 #15
FireGuard
Сам подумай перерисовать у всех сколько времени займет.много. сделают но позже...
"Не кормите яогаев!!!" (с).
0
FireGuard [4]  13 Апреля 2011 23:49:50 #16
L_U_C_I_F_E_R
Перерисовывается только шаблон - рамка вокруг индивидуальных объектов из которых состоит каждый персонаж:) Плюс небольшие исправления в коде. А шаблон действует на всех и сразу. Это работа на 3 часа программисту, и примерно на 1 день художнику.
0
FireGuard [4]  14 Апреля 2011 09:40:51 #17
2
0
Unspoken
14 Апреля 2011 09:43:32 #18
та ладно, уже все привыкли)
0
Lord Edward
14 Апреля 2011 09:45:54 #19
вспомнилось "обещанного три года ждут"
все дело в ожидании, терпении... :eek:
*не планируется* / *сейчас есть более приоритетные задачи* / *мы думаем об этом* (с)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.