Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вид инфо персонажа - делаем ставки.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вид инфо персонажа - делаем ставки.

FireGuard [4] 
0
13 Апреля 2011 23:37:35
Игроки создали свой топ, в котором в массовом порядке опросили огромное кол-во игроков, уже был зеленый топ стражей, уже задавали вопрос администрации и получили положительный ответ. Вот только сколько перерисовывают инфо? Не год ли? Неужели это так сложно? В грядущих нововведениях нет ни слова о работе над инфо персонажа. Делаем ставки, господа - когда?! :)

1. Инфо перерисуют, но через пол года
2. Инфо перерисуют, к очередному народному голосованию - когда на глас народа обратят взор
3. Инфо не перерисуют, забудьте думать.
0
Iguraon [9]  14 Апреля 2011 09:45:58 #20
Админам не до двухголовости. Переловить всю рыбу, отмыть с нее краску, а потом опять покрасить - сложная задача :eek:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Steadfast [9]  14 Апреля 2011 09:48:18 #21
Amidala писал(а):
та ладно, уже все привыкли)

Кстати, да :cool: Меня уже совсем не напрягает.
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
0
Нещастячко
14 Апреля 2011 09:50:00 #22
Сейчас есть более приоритетные задачи (с)
В ближайших планах поменять шрифт на форуме и перерисовать кретсов :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
_Монстря_ [4]  14 Апреля 2011 09:50:03 #23
2печеньки на 1
0
Имхотэп [8]  14 Апреля 2011 09:51:33 #24
вариант 1
0
Смелый Крысобой [7]  14 Апреля 2011 10:15:55 #25
Осталось ещё два раза сменить вид рыбы в локациях (о чём всегда голосовали, просили, создавали тысячи тем с просьбами и в изменениях игры все голосовали только "за" это изменение) и тогда, уж, точно, можно начинать работать над переделкой вида персонажа. :)
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
-Саурон- [6]  14 Апреля 2011 11:39:16 #26
2
0
FireGuard [4]  14 Апреля 2011 16:24:05 #27
Хех... да пока, судя по ответам, народ похоже уже смирился с тем, что инфа останется такой какой ее сделали.
0
Улыбка Волка [7]  14 Апреля 2011 16:24:44 #28
Да наплевать на этот вид. Что так , что этак.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
MasterofPupetts [7]  14 Апреля 2011 16:26:56 #29
3
9 He Hynb!!!
0
Gothis [12]  14 Апреля 2011 16:57:40 #30
2
а пока нафик не надо им думать
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Варэн [13]  14 Апреля 2011 17:01:29 #31
4. Инфо перересуют в 2012-м, но вместо того что предложили игроки
наоборот добавят еще 1-2 "головы" :eek:
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [7]  14 Апреля 2011 17:01:29 #32
конечно 3
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.