Игроки создали свой топ, в котором в массовом порядке опросили огромное кол-во игроков, уже был зеленый топ стражей, уже задавали вопрос администрации и получили положительный ответ. Вот только сколько перерисовывают инфо? Не год ли? Неужели это так сложно? В грядущих нововведениях нет ни слова о работе над инфо персонажа. Делаем ставки, господа - когда?! :)
1. Инфо перерисуют, но через пол года
2. Инфо перерисуют, к очередному народному голосованию - когда на глас народа обратят взор
3. Инфо не перерисуют, забудьте думать.
Осталось ещё два раза сменить вид рыбы в локациях (о чём всегда голосовали, просили, создавали тысячи тем с просьбами и в изменениях игры все голосовали только "за" это изменение) и тогда, уж, точно, можно начинать работать над переделкой вида персонажа. :)
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&f=13
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.