Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > КАПЕЦ и это чтоли исполин *? За 5 минут пол исполина ((((
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

КАПЕЦ и это чтоли исполин *? За 5 минут пол исполина ((((

НоВаЯ сМаЗкА
0
13 Апреля 2011 21:17:10
:confused:
0
Secular Bird
14 Апреля 2011 11:06:04 #58
Андалузич
СЛОНЫШКО
игроки сильнее стали, вальнут теперь старого исполина без помощи. Фишка тогда в том была, что все физой урон набивали, а сейчас его стравят красавца в миг)
0
СЛОНЫШКО [15]  14 Апреля 2011 11:07:57 #59
если ослабят благо шеары-просто так не вальнут) да и лягут многие) :biggrin:
на счет сильнее -спору нет но и раньше травили)(ток народу было нааааамного меньше..).)
— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
0
-Боженька- [11]  14 Апреля 2011 11:14:04 #60
Андалузич писал(а):
Вот вы тут жалуетесь, что исполин лёгкий.. на него не попасть.. быстро убивают....
Помню я раньше.... несколько лет назад с введением хаоса Исполина вообще не могли убить.... по 6-7 часов бой шёл - и нифига....
Хотите такого исполина - администреторам не составит труда вернуть его)))
Только потом сопли плач по всему форуму будут разноситься, что исполина не убить...


то есть вариант, чтобы все было нормально даже не рассматривается?
обязательно хреново надо сделать?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.