Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > КАПЕЦ и это чтоли исполин *? За 5 минут пол исполина ((((
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

КАПЕЦ и это чтоли исполин *? За 5 минут пол исполина ((((

НоВаЯ сМаЗкА
0
13 Апреля 2011 21:17:10
:confused:
0
Я пСиХоПаТ
13 Апреля 2011 21:30:28 #20
11мин 29сек
мировои рекорд...ппц
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
Я пСиХоПаТ
13 Апреля 2011 21:31:06 #21
наверно стоит не офигевать и не давать такое сильное благо? пофиксить чутка
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
Терриад [11]  13 Апреля 2011 21:31:19 #22
:biggrin:
Убиваю надежды...
0
Zupikena [13]  13 Апреля 2011 21:31:20 #23
матом хочется написать описать жалко форумка за мат поологается но с таким отношением без него трудно :surprised:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Запупындрий [12]  13 Апреля 2011 21:32:37 #24
хаос кончился, лаги-то чего ещё продолжаются?
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
БуБлИгУм [11]  13 Апреля 2011 21:33:31 #25
Запупындрий
:cry: я думал это у меня только так...отклик до 2к прыгает
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
T A B U [14]  13 Апреля 2011 21:34:09 #26
к 2012 года хаос будет проходить не за 3 часа, как сегодня, а минут за 30))) все по разу зашли-вышли и уже исполин)))
0
djstick [12]  13 Апреля 2011 21:35:22 #27
надо вторую фазу не 50 000, а 200 000, чтоб все хватило, людей-то больше стало в игре, чем 4 года назад
0
Я пСиХоПаТ
13 Апреля 2011 21:37:49 #28
djstick
+1
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
---Анюта--- [15]  13 Апреля 2011 21:41:30 #29
djstick писал(а):
надо вторую фазу не 50 000, а 200 000, чтоб все хватило, людей-то больше стало в игре, чем 4 года назад

ага 0))) сразу лям делать )))
15е и так смотрят как остальные бегают... )))
0
редуктио [11]  13 Апреля 2011 21:41:40 #30
Никакие разумные доводы, администрацию не интересуют.
Событие специально сделано так, чтоб успевали/попадали на него считанные единицы.
Никто не будет покупать новые сервера или предоставлять всем игрокам одинаковый сервис. Не выгодно это администрации.
Подход чисто совдеповский. Отними всё, потом дай урвать чуть-чуть. И тот кому удалось урвать, будет тебя на груди выкалывать и руками Енисей вспять поворачивать.
Тьфу.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Крутые Яйца [4]  13 Апреля 2011 21:42:11 #31
Ссылку на бой пожалуйста :rolleyes:
QA в душе
0
ArtemisF
13 Апреля 2011 21:43:35 #32
djstick
4 года назад хаоса втаком виде не было
...
0
aLeX bLaCk [11]  13 Апреля 2011 21:46:16 #33
ArtemisF
4 года назад хаоса вообще небыло,

3 года назад появлялсь уярмо в каждой локе и их били топ кланы, когда Аррид сам убил уярмо , событие пофиксили
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
Duke_Alfred [12]  13 Апреля 2011 21:48:39 #34
ссылку дайте на бой кто-нить, а то с такими лагами решил после боя перезайти, а хочется посчитать какой я по урону получилсО :redface:
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
kre4 [12]  13 Апреля 2011 21:49:33 #35
0
Князь Тьмы [12]  13 Апреля 2011 21:49:45 #36
хп ему добавить в 2 раза надо
ненуаничО
0
Lisenok83 [9]  13 Апреля 2011 21:50:27 #37
Мифыч привыкай)) Стареешь)) Раньше такой шустрый был и тут и там успевал)) Старость дружише))) Теперь ходят слухи есть чем харекиря сделать?)) Не грусти)) :biggrin:
0
_KisaKacman_ [4]  13 Апреля 2011 21:53:14 #38
а кто взял исполина?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.