Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > КАПЕЦ и это чтоли исполин *? За 5 минут пол исполина ((((
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

КАПЕЦ и это чтоли исполин *? За 5 минут пол исполина ((((

НоВаЯ сМаЗкА
0
13 Апреля 2011 21:17:10
:confused:
0
kre4 [12]  13 Апреля 2011 21:54:44 #39
Князь Тьмы
а лучше 10 исполинов и 1000 бойцов в бой. Без лагов
0
Тайлер_БК
13 Апреля 2011 21:55:26 #40
_KisaKacman_
справедливый дроп :rolleyes:
Наш флажок чернее ночи
0
карачунок [11]  13 Апреля 2011 22:02:44 #41
А почему событие до сих пор называется "Вторжение Хаоса"?
По моему, мир/жители Фэо давно уже должны были завоевать это хилый мирок Хаоса.
Вперед, люди и магмары, завоюем это долбанный Хаос!
:biggrin:
Гордый профиль, твёрдый шаг - со спины - так чистый шах, тока...сдвинь корону на бок, чтоб не висла на ушах...(Филатов)
0
-ПанкушКа- [12]  13 Апреля 2011 22:13:11 #42
:confused: похиль исполина как мужик
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
flier1
13 Апреля 2011 22:15:38 #43
21:22 Выполнено достижение "Охотник на Исполина Хаоса"
:lol: все гуд
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
PsYh0d3LiK
13 Апреля 2011 22:23:16 #44
весело пока я пошел домой с работы... прошло 25 минут. за 25 минут успели набить 10 к частиц и шлепнуть исполина, итог за событие урвал 24 частички. мощщна
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
Krasny [12]  13 Апреля 2011 22:39:11 #45
-ПанкушКа-
точно-точно

зайди в бой на Исполина, новый эвент
0
СЛОНЫШКО [15]  13 Апреля 2011 22:53:41 #46
есть предложение каардинально пересмотреть благо шеары в сторону уменьшения) разика в три-четыре ,вот тогда веселее будет,это же не сложно?) :biggrin:
— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
0
НоВаЯ сМаЗкА
13 Апреля 2011 23:11:50 #47
СЛОНЫШКО [15] 22:53 , 13 Апр 2011

есть предложение каардинально пересмотреть благо шеары в сторону уменьшения) разика в три-четыре ,вот тогда веселее будет,это же не сложно?)

+100500
0
Predatory Lilit [10]  13 Апреля 2011 23:12:50 #48
Evil Dead писал(а):
Супер турбо ХАОС. 2 фаза за 2 часа :lol:
.

:eek: так вот почему я на него не попала
Мну тут была....о_О
0
Dima_009
13 Апреля 2011 23:15:16 #49
1кк хелов исполину :eek:
0
jenia782-9 [7]  13 Апреля 2011 23:15:53 #50
finiok писал(а):
да уж..при мне появился в охоте и тыкая 10 минут нельзя было войти) чудесно



проблема в том что за ним следят и когда он появляеться 200-300 человек (незнаю сколько) нажимают на него и лагает жутко... :wink:
0
_ ФеникС _
13 Апреля 2011 23:17:20 #51
А почему событие до сих пор называется "Вторжение Хаоса"?
По моему, мир/жители Фэо давно уже должны были завоевать это хилый мирок Хаоса.
Вперед, люди и магмары, завоюем это долбанный Хаос!

+ 100 500 :lol: :lol: :lol:
"Не кормите яогаев!!!" (с).
0
НоВаЯ сМаЗкА
13 Апреля 2011 23:43:23 #52
jenia782-9
я на него напал с 8-9 раза и уже было в бою 250-300 человек
0
Андалузич [10]  13 Апреля 2011 23:48:28 #53
Вот вы тут жалуетесь, что исполин лёгкий.. на него не попасть.. быстро убивают....
Помню я раньше.... несколько лет назад с введением хаоса Исполина вообще не могли убить.... по 6-7 часов бой шёл - и нифига....
Хотите такого исполина - администреторам не составит труда вернуть его)))
Только потом сопли плач по всему форуму будут разноситься, что исполина не убить...
0
СЛОНЫШКО [15]  14 Апреля 2011 00:07:27 #54
первые исполины были на порядок интереснее, а для чего мы тут играем? чем веселее тем лучше,пусть уж старый будет)
укстати 6 часов не было
второй был часа три) оочень интересно было)) :biggrin:
— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
0
Андалузич [10]  14 Апреля 2011 00:10:06 #55
СЛОНЫШКО
Ну да... особенно, когда администраторы в бой начали запихивать мороков воинов 10 и 15 помойму. а потом и стрижа вместе с эриком.. угу.. и тот бой, который "3 часа" (6 с копейками) шёл - это да)) только всё одно его не смогли бы своими силами уложить... ищас не сможем(
0
Деви Джонсен [13]  14 Апреля 2011 03:25:24 #56
СЛОНЫШКО писал(а):
укстати 6 часов не было
второй был часа три) оочень интересно было)) :biggrin:

странно, ты играешь 3 года и не помнишь исполина по 5-6 часов???
я помню.
0
СЛОНЫШКО [15]  14 Апреля 2011 10:50:40 #57
а я нет) мож не попал) помню бои по 3 часа когда все упали. потом снова были исполин.. вообще сложности конечно было дооооолго)..но ведь как весело)) КАК все экспериментировали с затаркой))о це драйФФФФФ был))
многое что надо бы откатить)) :biggrin:
— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.