А почему событие до сих пор называется "Вторжение Хаоса"?
По моему, мир/жители Фэо давно уже должны были завоевать это хилый мирок Хаоса.
Вперед, люди и магмары, завоюем это долбанный Хаос!
Гордый профиль, твёрдый шаг - со спины - так чистый шах, тока...сдвинь корону на бок, чтоб не висла на ушах...(Филатов)