Вчера забрал комп из ремонта (програмно) и сталкнулся с такой проблемой: какое бы окно я не пытался открыть (рюкзак, призвать зверя в бой), окно то открывается, но там серый фон... подскажите кто сталкивался с таким - в чем проблема?
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.