|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
14:10, 31 Июля 2011
Общаюсь значит в чате, и тут пока копал напал мертвец. Пишу /help в чат, нажимаю отправить. А сообщение не отправляется! Ну и как это понимать? Не первый раз такое, но как эту фигню убрать не знаю, а кирка не резиновая - ломается.((

12 ответов
|
|
10:41, 31 Июля 2011
10:39 На игрока [Элитный воин] БЛЕЙД31 [5] наложено проклятие молчания длительностью 1ч. Причина: оскорбления.Основания какие для наложения молчания

4 ответа
|
|
13:05, 31 Июля 2011
расмотрите пожалуйста диалог между персонажами Helicopter2 и сяська,локация курган смерти утро около 6 часов,за привышение я считаю стоит как то наказывать!!!!

5 ответов
|
|
13:20, 31 Июля 2011
Опять возвращаюсь к старому вопросу Сколько всё же нужно Магического оттиска, что бы Леди мороков дала

5 ответов
|
|
00:34, 31 Июля 2011
Хуманы,я вернулся!)И завтра будет эпос на вашей территории! Хумчики,к вам завтра прийдут в Виригию магмарчики!

23 ответа
|
|
12:07, 28 Июля 2011
У всех из нас есть причины захода в игру, кто - то качает перса, кто - то просто общается, а кто - то ищет другое. в данном топе речь пойдет о трогательных отношениях, правда скорее всего односторонних, Я знаю что тебе покажут этот топ или может даже...

53 ответа
|
|
00:34, 31 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=893259573&server_id=1 зачем барса было звать?

82 ответа
|
|
03:59, 31 Июля 2011
Сколько примерно стоит собрать колоду «Гномьи руны»

18 ответов
|
|
08:06, 31 Июля 2011
сижу в гиблом и тут БАЦ! Напал на мну магмар.. страшно стало... коро4е. Бееееее тебе! :)))) http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=893317707&stat=1&server_id=1

15 ответов
|
|
02:42, 31 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=77218574&finish=0 Маги, молодцы :)) Milikost, за топорик до конца :)) правильно, так держать!

8 ответов
|
|
23:44, 30 Июля 2011
Поздрям, полкана взял Ща опять такие посты будут типа как "сливы" "сливщик" и т.д. ЗЫ Баян?

59 ответов
|
|
10:48, 31 Июля 2011
Все правильно на переправе, просто заходили ДГ и немножко поигрались снами)

10 ответов
|
|
10:38, 31 Июля 2011
Хоть тотализатором займусь)

2 ответа
|
|
|
о_О
|
Mishka-01 [12]
|
09:38, 31 Июля 2011
Комбо-кубы теперь складываются. Чего еще изменили?

4 ответа
|
|
09:05, 31 Июля 2011
<--- нажми меня

11 ответов
|
|
10:01, 31 Июля 2011
Почему у меня жажда крови не работает

15 ответов
|
|
18:37, 30 Июля 2011
04:53 Я с БОГОМ воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на М А У Г Л И. 04:54 М А У Г Л И » Я с БОГОМ: это за что мне мышку? 04:55 Я с БОГОМ » М А У Г Л И: Gjvjxm& 04:55 Я с БОГОМ » М А У Г Л И: Помочь? 04:55 М А У Г Л И »...

96 ответов
|
|
05:28, 30 Июля 2011
когда спать уйдеш?

13 ответов
|
|
06:44, 31 Июля 2011
Условия просты – угадать о каких известных магмарах или людях речь. Первому угадавшему основную загадку – подарок) 1. Десять радостных событий он пережил, будучи служителем света. Выделялся на фоне своих товарищей по оружию как бигборд Мальборо посре...

177 ответов
|
|
23:16, 1 Июля 2011
Т.к. сейчас сделали возможным убийство только 1 босса может сократить тайм на респ инста

32 ответа
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|