Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Самое страшное и ненаказуемое законом.

Самое страшное и ненаказуемое законом.

Бомод [7] 
0
1 Августа 2011 22:21:03
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=77324185&server_id=1
Как люди и магмары договариваюца. о победе на пеле битвы.
Качают доблесть (Багом) и добывают уголь на продажу.
Бегает магмар и говорит всем зайди пожалуста на поле битвы в пещеры, только ненажемай потвердить сюда. Думаю дай нажму вижу картину.
0
-Темный-Рыцарь- [11]  1 Августа 2011 22:21:55 #1
:arrow:
0
Нещастячко
1 Августа 2011 22:22:43 #2
о победе на пеле битвы

пеле - король пещер :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Карантинник [5]  1 Августа 2011 22:23:31 #3
усех на плаху.
Nota bene!
0
Крылатый Феникс [7]  1 Августа 2011 22:23:39 #4
:eek: сплошная провокация
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
Gothis [12]  1 Августа 2011 22:25:06 #5
Бомод
на поле битвы в пещеры, только ненажемай потвердить сюда

так чего не понятно то было? откуда удивление вообще?
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Крылатый Феникс [7]  1 Августа 2011 22:26:11 #6
свои же бегают что бы вас пропустить вперед а потом встать на людской нуп состав девяткой :arrow:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
-Темный-Рыцарь- [11]  1 Августа 2011 22:26:13 #7
надо было вам с инста выйти. хумов бы обломали. у кого серия. :twisted:
0
карл зельц [5]  1 Августа 2011 22:27:13 #8
:eek:
может и провокация, дружно вышли
а может и не провокация.. :twisted:
0
Бомод [7]  1 Августа 2011 22:30:28 #9
изначально 2-9
0
Mordovorots_wife [10]  1 Августа 2011 22:31:00 #10
-Темный-Рыцарь-
не обломали бы. это давно пофиксили и теперь ни серии ни подвиги при таких финтах ушами не горят
Порядок в доме и сытый муж - признак отсутствия интернета.
0
GreYka
1 Августа 2011 22:32:18 #11
А что "не были выполнены необходимые условия" уже в прошлом? о_О
0
Улыбка Волка [7]  1 Августа 2011 22:34:16 #12
GreYka
Давно уже. Как межсерв ввели.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Дрогон [8]  1 Августа 2011 22:38:30 #13
Бомод
Бегает магмар и говорит всем зайди пожалуста на поле битвы в пещеры, только ненажемай потвердить сюда....quote писал(а):]

ник в студию :confused:
0
Улыбка Волка [7]  1 Августа 2011 22:40:34 #14
Причем сказано же было, магмарским языком. "НЕ нажимай". Везде подставы. Вот не могу не отметить, у автора на плече трофей, с какого то Воеводы. А на вид, так вылитый Нещастячко.... Совпадение?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Бомод [7]  1 Августа 2011 22:42:36 #15
Ковырялочка писал(а):
Бомод
Бегает магмар и говорит всем зайди пожалуста на поле битвы в пещеры, только ненажемай потвердить сюда....quote писал(а):]

ник в студию :confused:

Делать мне нечива. Я за спрведливость.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.