http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=77324185&server_id=1
Как люди и магмары договариваюца. о победе на пеле битвы.
Качают доблесть (Багом) и добывают уголь на продажу.
Бегает магмар и говорит всем зайди пожалуста на поле битвы в пещеры, только ненажемай потвердить сюда. Думаю дай нажму вижу картину.
на поле битвы в пещеры, только ненажемай потвердить сюда
так чего не понятно то было? откуда удивление вообще?
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
Причем сказано же было, магмарским языком. "НЕ нажимай". Везде подставы. Вот не могу не отметить, у автора на плече трофей, с какого то Воеводы. А на вид, так вылитый Нещастячко.... Совпадение?