PIT BULL 2000
ахаха этот шеки ходит синий гиг и 4 банки вчера его поймал на гиблом пожалел что гиг выпил
афтар плато не для нападений на 9-10 а если ходишь - тащи с собой чистки, хотя бы, и нормальная затарка, а не бомж затарка.. а то влазит толпа 11-12 в конце без чисток , набивает кот накакал и дохнет а вы выруливайте когда перевес 136 из 137, зовите Дамаджика...
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег