Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Плато
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Плато

zilf [12] 
0
1 Августа 2011 21:25:35
Иду на Плато - ДаркГлов запрет пишите сразу
0
Zupikena [14]  1 Августа 2011 22:18:49 #39
PIT BULL 2000
ахаха этот шеки ходит синий гиг и 4 банки вчера его поймал на гиблом пожалел что гиг выпил :surprised:

афтар плато не для нападений на 9-10 а если ходишь - тащи с собой чистки, хотя бы, и нормальная затарка, а не бомж затарка.. а то влазит толпа 11-12 в конце без чисток , набивает кот накакал и дохнет а вы выруливайте когда перевес 136 из 137, зовите Дамаджика...
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
-СнежочеГ- [10]  1 Августа 2011 22:20:32 #40
Луанец писал(а):
PIT BULL 2000
после их перехода мне тока комфортнее играться стало... разве что оки подорожали :lol:

Сказал бывший хуман теперь магмар, обрадывавшись что быший хуманский клан теперь магмарский.
Любую игру разрушают exile scrolls тут они доступны и не дороги.
Безпринцыпные люди бегают и будут бегать туда где теплее их попе.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
PIT BULL 2000 [14]  1 Августа 2011 22:21:06 #41
Вестник мира
да фик с ним...вроде извинился, обещал больше не портить ВБ. :sad:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
zilf [12]  1 Августа 2011 22:22:39 #42
ПИТ - все правильно но если я тупо сам напал бой закончил - кому что я дролжен?
и после этого зеркала а Дамагики полчат и К%азахи

я цбил не помню с кого клана тогда мне сунули блин наши
0
zilf [12]  1 Августа 2011 22:31:37 #43
кстати - есть есть интересные скрин шоты когда и страж пукает нападением что я указал на не правильний дейсвия одного из клана их - могу выложить
0
Шмяпок [10]  1 Августа 2011 22:32:49 #44
zilf писал(а):
страж пукает

:eek:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
zilf [12]  1 Августа 2011 22:33:44 #45
Пугает нападение со стороны
0
MOHAMAX [10]  1 Августа 2011 22:33:48 #46
zilf писал(а):
скрин шоты когда и страж пукает нападением


я давно говорил что пора их в резервацию с такими мутациями отправлять..
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
zilf [12]  1 Августа 2011 22:34:34 #47
дайте ресурс - выложу скрины (было бы круто на мерках
0
zilf [12]  1 Августа 2011 22:35:11 #48
Он может читае -= речь идет об Фобосе
0
zilf [12]  1 Августа 2011 22:36:42 #49
MOHAMAX
:confused:
0
hooster [12]  1 Августа 2011 22:41:02 #50
zilf
ты на фобоса то батон не кроши :twisted:
0
-FiN-
1 Августа 2011 22:46:12 #51
позитив ))
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Доброкот [12]  1 Августа 2011 23:04:34 #52
:eek:
убежал в гиперпространство где драконы!
0
Ego sum qui sum [5]  1 Августа 2011 23:25:01 #53
а это чудо открыло

сказал зеленый элитник напавший на эксперта...ну да) зато вокруг все "чудесатые"))
что Джоды в свое время свою зелень качали, что ДГ... что у людей так же)только не палачат пока)))
0
zilf [12]  1 Августа 2011 23:37:24 #54
Я готов выложить с4крины на Мерках (Кирилице) а судить будм вместе прав я или он
0
PIT BULL 2000 [14]  1 Августа 2011 23:48:37 #55
Ego sum qui sum
не стоит заниматся пустословием.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=893784603&server_id=0
вот бой. теперь анализируй..хоть обанализируйся.
сколько набил Шеки на танке 12м, мышах 6х, ездовом, 3-ке, 7-ке и Аллигаторе.

мы следили за за перевесом, никого не звали. бой был абсолютно выигрышный, пока не пришёл обкастованный порчей Шеки.
сказал зеленый элитник

в этой фразе смысла не увидел.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
zilf [12]  1 Августа 2011 23:56:20 #56
Я не понял - Стражи (есть скрины когда защищают Фобос) вы и топы будите переносить? что еще 0- может крыть их на ***
Извините ребята но наболела когда даже Стражи начинааю ложитьтся
за черный рынок (в реале) я так понимю блин
0
pofigu [10]  1 Августа 2011 23:57:15 #57
мда..
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.