|
Зх пишу, я в игре уже 4 года, да, видел многое, будет война - которую опять розвяжут админыЮ посодю одного-двух навсегда, но Даги перейдут опять за людей, им просто не выгодно (экономически) тута будет сидеть - и снолва мы будем плвкать и снова дамагик будет нас резать - все возвращается:))
|