Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Плато
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Плато

zilf [12] 
0
1 Августа 2011 21:25:35
Иду на Плато - ДаркГлов запрет пишите сразу
0
Ego sum qui sum [5]  1 Августа 2011 23:57:59 #58
в этой фразе смысла не увидел.

вырывать из контекста не надо просто)

PIT BULL 2000
не стоит заниматся пустословием

себя имеешь ввиду?! а то кинул фразу в пустоту)

смысл спорить, если кто-то из "топов" накосячит...либо внутренние наказания либо просто не заметят) кому охота со скринами по форумам вашим ходить) (не конкретно про ТС... пока медалька ВБ качалась многих "грамотных" видел)
0
PIT BULL 2000 [14]  2 Августа 2011 00:01:37 #59
Ego sum qui sum
по теме боя или моего зеленого, непригодного для сражений одеяния есть чего сказать ещё?

топы косячат в сотни раз реже потому что есть организация, координаторы боёв и т.д.
и я не себя имел ввиду, а именно тебя, потому что не зная что было начинаешь писать чушь...насколько помню докачатся ты сумел лишь до 10го уровня и не выделялся особыми успехами...о чем разговор тогда :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
zilf [12]  2 Августа 2011 00:01:59 #60
Да он говорит, а говорить надо - истина познается же в беседе (а не в вине блин)
0
Ego sum qui sum [5]  2 Августа 2011 00:05:21 #61
.насколько помню докачатся ты сумел лишь до 10го уровня и не выделялся особыми успехами...

PIT BULL 2000
как у вас модно говорить на стрелочном работаешь))
давно у тебя успехи появились?!)



шеки [13] 0 / 435 4002 / 0 2
ЗАВЬЯЛ [13] 0 / 959 4922 / 0
0
Ego sum qui sum [5]  2 Августа 2011 00:06:44 #62
PIT BULL 2000
кстати, ты меня игнорировать хотел) :wink:
0
PHOBOS [12]  2 Августа 2011 00:08:49 #63
zilf
Выкладывай, заинтересовал. На Легендарных проще всего ИМХО, хотя качество пострадает.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
PIT BULL 2000 [14]  2 Августа 2011 00:09:45 #64
Ego sum qui sum
а ты с меня берёшь пример и вырываешь фразы из контекста?) :lol:

ЗАВЬЯЛ [13] 0 / 959 4922 / 0

где ты там завьяла в бою увидел? или это другой...и ты говоришь про стрелки?) :lol:

кстати, ты меня игнорировать хотел)

аа...понял, ну раз ты вспомнил, значит тебе это нужно)
молчу) (можешь не отвечать на пост)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Вестник мира [4]  2 Августа 2011 00:11:45 #65
мне бы ваши проблемы... Я тут эксперимента ради 2 одинаковые вещи купил, вот думаю, кому одну из них подарить, чтобы в инвентаре на 1 место почище стало...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
PIT BULL 2000 [14]  2 Августа 2011 00:12:31 #66
Вестник мира
:twisted: если это красные подарки то мне)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Вестник мира [4]  2 Августа 2011 00:13:04 #67
PIT BULL 2000 [14] 00:12 , 02 Авг 2011

Фиолетовые... По золоту каждый стОит...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Ego sum qui sum [5]  2 Августа 2011 00:13:21 #68
PIT BULL 2000
де ты там завьяла в бою увидел? или это другой...и ты говоришь про стрелки?)

железная логика)) а нужно расмотреть один бой с чужим косяком... ну тогда да)) остальные герои))


аа...понял, ну раз ты вспомнил, значит тебе это нужно)

а ты как думал))
0
zilf [12]  2 Августа 2011 00:14:35 #69
PHOBOS
Отправил конец сказки - не бойся - сегодня
0
PHOBOS [12]  2 Августа 2011 00:14:55 #70
zilf
Если речь о том разговоре, который был заскринен, скопипастен, сохранён в виде лога чата обоими сторонами, то у меня он тоже есть.

Суть получасового разговора умещается в одну фразу "Правила игры не запрещают одному игроку угрожать игровыми методами воздействия в отношении другого игрока".

Любопытно будет как Вы под эту фразу подведёте "ЧР", коррупцию итд итп по списку, оглашённому выше :biggrin:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
zmeya77 [7]  2 Августа 2011 00:18:35 #71
:razz:
0
zilf [12]  2 Августа 2011 00:26:57 #72
PHOBOS
Там подвод что страж.... не хочу тут писать
0
zilf [12]  2 Августа 2011 00:28:09 #73
Ав обще, как писал Колонель_Д =- все меняется, луди , я думаю они к вам назад перейдут и плакать мы будемс (знаете закого) :)
0
PIT BULL 2000 [14]  2 Августа 2011 00:29:11 #74
zilf
:sad: нинада нам назад ДГ)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
zilf [12]  2 Августа 2011 00:29:14 #75
PHOBOS
Ты же знаешь что ты прокололся - зачем писать тута
0
zilf [12]  2 Августа 2011 00:29:40 #76
PIT BULL 2000
ААААААА - а у меня пиво
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.