PIT BULL 2000
да нет - нападал на пустых 11 или 10
чемп же только - минимум на 11 сделал
Блин не могу добавить новое соообщение - трачу этио - ни Дамагике ни Казах ни слова не сказали. а почему не могу добавить сообщения - не пишется просто
Блин 0- у менея молча во ходу - не пишется новое - Пустые это 10 - 11 уровень
Пит - я не влазмл - я сам нападал один на один про ВБ и мовы не було блин
Все закрыли а тута не моггут