Вчера вечером вышелс игры и не мог зайти через клиент (небыло кнопки ВОЙТИ)..
сегодня переустановил клиент .. зашел в игру , захожу в бой , бой грузится до 98% и намертво замирает.. дальше вообще ни в какую... Помогите пожалуйста кто знает...
Постоянно кнопка пропадает, первая страница вообще ужасно глючная, думал либо админы об этом знают, либо еще у кого то должно вылезти данная проблема ... и уже записали бы форум подобным. Захожу по интеру на пароле.
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
Не знаю ребят, у меня такая проблема тоже присутствует, я думал что может из-за семерки, потому как сижу с ноута, а дома проверить на ХР не могу, так ка не скоро там буду. Мне помогает банальное обновление главной страницы. Бывает, что несколько раз нужно обновить. И сразу появляеться кнопка "Войти в игру".