Вчера вечером вышелс игры и не мог зайти через клиент (небыло кнопки ВОЙТИ)..
сегодня переустановил клиент .. зашел в игру , захожу в бой , бой грузится до 98% и намертво замирает.. дальше вообще ни в какую... Помогите пожалуйста кто знает...
Айю
убрал , так а не знаешь что можно сделать*? почему показывает 0 друзей*? у меня с Вконтакте была та же история но я отвзял потом снов апривзял двар к контакут и стало показывать норм друзей, а с мэйлом не получается ...Вы пока не можете отвязать аккаунт