Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как решить эту проблму*? кто знает?...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Как решить эту проблму*? кто знает?...

НоВаЯ сМаЗкА
0
2 Августа 2011 02:54:16
Вчера вечером вышелс игры и не мог зайти через клиент (небыло кнопки ВОЙТИ)..
сегодня переустановил клиент .. зашел в игру , захожу в бой , бой грузится до 98% и намертво замирает.. дальше вообще ни в какую... Помогите пожалуйста кто знает...
0
Айю [6]  2 Августа 2011 03:19:47 #20
Рубикон
убери ссылку на почту ,а то форумку влупят (
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
maloy96 [6]  2 Августа 2011 03:20:41 #21
:rolleyes:
тажефикня
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Иггельд [12]  2 Августа 2011 03:23:30 #22
Такая же фигня с кнопкой входа в игру при каждом запуске клиента, просто обновляю стартовую страницу и все становиться на свои места.
0
НоВаЯ сМаЗкА
2 Августа 2011 03:24:23 #23
Айю
убрал , так а не знаешь что можно сделать*? почему показывает 0 друзей*? у меня с Вконтакте была та же история но я отвзял потом снов апривзял двар к контакут и стало показывать норм друзей, а с мэйлом не получается ...Вы пока не можете отвязать аккаунт
0
Айю [6]  2 Августа 2011 03:26:32 #24
Рубикон
не знаю, чесно :confused:
скорее всего мейл снова глючит как всегда :cry:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
НоВаЯ сМаЗкА
2 Августа 2011 03:27:02 #25
Иггельд
а у меня даже обновление страницы не помогает( пару раз пробовал , и вот щас попробовал
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.