Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как решить эту проблму*? кто знает?...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Как решить эту проблму*? кто знает?...

НоВаЯ сМаЗкА
0
2 Августа 2011 02:54:16
Вчера вечером вышелс игры и не мог зайти через клиент (небыло кнопки ВОЙТИ)..
сегодня переустановил клиент .. зашел в игру , захожу в бой , бой грузится до 98% и намертво замирает.. дальше вообще ни в какую... Помогите пожалуйста кто знает...
0
НоВаЯ сМаЗкА
2 Августа 2011 02:56:22 #1
Вместо кнопки ВОЙТИ В ИГРУ , стоит РЕГИСТРАЦИЯ
0
Фидель Кастро [6]  2 Августа 2011 02:57:45 #2
:eek:
последний Mariachi
0
Айю [6]  2 Августа 2011 02:58:07 #3
:eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
НоВаЯ сМаЗкА
2 Августа 2011 02:58:28 #4
Фидель Кастро
Айю
спасибо за помощ :evil:
0
ВсадникВетра [9]  2 Августа 2011 02:58:34 #5
установи указатель в поле, где у тебя пароль и нажжми Enter.
у меня через раз пропадает эта кнопка.
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
Нещастячко
2 Августа 2011 02:59:55 #6
ВсадникВетра
+1

почему бы там где вводишь порол не нажать энтер?)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
НоВаЯ сМаЗкА
2 Августа 2011 03:00:04 #7
ВсадникВетра
спасибо щас попробую
0
Фидель Кастро [6]  2 Августа 2011 03:01:43 #8
Рубикон писал(а):
Фидель Кастро
Айю
спасибо за помощ :evil:


:redface:
просто не сталкивался с таким пока что, вот и шокирован и негодую. извини за дельный совет) :wink:
последний Mariachi
0
Тодакацу [4]  2 Августа 2011 03:03:05 #9
почему бы там где вводишь порол не нажать энтер?)

кстати, обычно помогает, на счет боя, в анкете проверь, чтобы не было галочки в поле "использовать прокси", если есть, убери.
0
НоВаЯ сМаЗкА
2 Августа 2011 03:05:02 #10
У меня вот так там стоит:


Вы авторизированы но,
незарегистрированы в игре.

Сервер Фэо-прайм

сменить логин

РЕГИСТРАЦИЯ


даже нету поля куда вводить пороль.
0
НоВаЯ сМаЗкА
2 Августа 2011 03:05:40 #11
Тодакацу
там галочки нету(
0
Фидель Кастро [6]  2 Августа 2011 03:06:12 #12
Рубикон писал(а):
У меня вот так там стоит:


Вы авторизированы но,
незарегистрированы в игре.

Сервер Фэо-прайм

сменить логин

РЕГИСТРАЦИЯ


даже нету поля куда вводить пороль.


плохо чёто стоит)
последний Mariachi
0
НоВаЯ сМаЗкА
2 Августа 2011 03:07:08 #13
оооооо, бой с трудом загрузился, щас буду ходить по локам , пробовать нападать))

Всем огромное спасибо. Топ можно крыть.
0
НоВаЯ сМаЗкА
2 Августа 2011 03:10:16 #14
Фидель Кастро
кстати это такая фигня через Прайм мэйл, через прайм основной всё нормально стоит)
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  2 Августа 2011 03:11:17 #15
Постоянно кнопка пропадает, первая страница вообще ужасно глючная, думал либо админы об этом знают, либо еще у кого то должно вылезти данная проблема ... и уже записали бы форум подобным. Захожу по интеру на пароле.
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
Айю [6]  2 Августа 2011 03:11:36 #16
Рубикон писал(а):
Фидель Кастро
Айю
спасибо за помощ :evil:

:redface:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Фидель Кастро [6]  2 Августа 2011 03:13:16 #17
Рубикон
я через основной значит играю)

спасибо что сказал, через маил играть не буду, ато плохо стоять будет)
последний Mariachi
0
Wolf Akim [5]  2 Августа 2011 03:15:50 #18
Не знаю ребят, у меня такая проблема тоже присутствует, я думал что может из-за семерки, потому как сижу с ноута, а дома проверить на ХР не могу, так ка не скоро там буду. Мне помогает банальное обновление главной страницы. Бывает, что несколько раз нужно обновить. И сразу появляеться кнопка "Войти в игру".
0
НоВаЯ сМаЗкА
2 Августа 2011 03:17:39 #19
кстати привязал еще майл к двару 0 / 0 показывает что на мэйле 0 друзей , хотя там 20+ друзей
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.