Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как убить в stun'е персонажа ?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Как убить в stun&#0039;е персонажа ?

Ellin [6] 
0
31 Июля 2011 23:08:04
1. Не забываем что опыт - зло .
Только самые злостные игроки способны поддатся и убить персонажа который и так собрался умирать по тайму .
2. Попав в Битвы , Вам следует выбрать жертву заведомо , просчитать систему смены противника ( если Вам исполнилось 11 лет , значит вам должны уже это преподавать в школе ) и тщательно подготовиться к возмездию !
3. Чат.В чате администрация соблаговолила заменить нецензурные выражения милыми словами, но цивилизация интернета не стиот на месте и предумывает все новые и новые способы опхода . По этому заведомо отправте приглашения на онлайн трансляцию бранной речи всем своим близким лицам ,следует запастись попкорном , если вам повезет и вы наткненетс на полного неадекватного человека .
4. Некоторые из совести добавляют своих жертв заранее в "Друзья" , но забывают указывать наводящие сообщения о грядущей расправе , в принципе оно и верно , сюрприз он и в ФЭО сюрприиз .
5. Дальше вам потрубется пойти на работу и заработать денег для того чтобы выкупить у старшеклассников секрет оглушения через плечо .
6.Как толкьо все готово , не медлите , вы моежете оказатся не единственным кто прочел эту инструкцию и пейте эликсир гиганта + эл-р жизни ( на случай если удар не ваш) + мощь / кровь в зависиммости от стиля боя .
7. Вот оно ! Момент истины , враг перед вами ! Все сожженные дни в игре сводятся к этому мгновению ! Удар ! ВЖК срабатывет , над противником появляются столь ожидаемые звездочки ... на улицах так же звезды , за интернет проплачено , так что ничто не помешает возмездию ! Лишь нелепый случай , который всегда происходит , так что наберитесь терпения и будьте терпеливы , выжидайте , будьте горой , приятной игры !


Писал на ходу , в сонном состоянии , показалось забавным , вздор-вздор :rolleyes:
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
La Senza [7]  2 Августа 2011 01:23:11 #20
:rolleyes:
Здесь был ЛупеГ О_о
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.