1. Не забываем что опыт - зло .
Только самые злостные игроки способны поддатся и убить персонажа который и так собрался умирать по тайму .
2. Попав в Битвы , Вам следует выбрать жертву заведомо , просчитать систему смены противника ( если Вам исполнилось 11 лет , значит вам должны уже это преподавать в школе ) и тщательно подготовиться к возмездию !
3. Чат.В чате администрация соблаговолила заменить нецензурные выражения милыми словами, но цивилизация интернета не стиот на месте и предумывает все новые и новые способы опхода . По этому заведомо отправте приглашения на онлайн трансляцию бранной речи всем своим близким лицам ,следует запастись попкорном , если вам повезет и вы наткненетс на полного неадекватного человека .
4. Некоторые из совести добавляют своих жертв заранее в "Друзья" , но забывают указывать наводящие сообщения о грядущей расправе , в принципе оно и верно , сюрприз он и в ФЭО сюрприиз .
5. Дальше вам потрубется пойти на работу и заработать денег для того чтобы выкупить у старшеклассников секрет оглушения через плечо .
6.Как толкьо все готово , не медлите , вы моежете оказатся не единственным кто прочел эту инструкцию и пейте эликсир гиганта + эл-р жизни ( на случай если удар не ваш) + мощь / кровь в зависиммости от стиля боя .
7. Вот оно ! Момент истины , враг перед вами ! Все сожженные дни в игре сводятся к этому мгновению ! Удар ! ВЖК срабатывет , над противником появляются столь ожидаемые звездочки ... на улицах так же звезды , за интернет проплачено , так что ничто не помешает возмездию ! Лишь нелепый случай , который всегда происходит , так что наберитесь терпения и будьте терпеливы , выжидайте , будьте горой , приятной игры !
Писал на ходу , в сонном состоянии , показалось забавным , вздор-вздор