Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как убить в stun'е персонажа ?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Как убить в stun&#0039;е персонажа ?

Ellin [6] 
0
31 Июля 2011 23:08:04
1. Не забываем что опыт - зло .
Только самые злостные игроки способны поддатся и убить персонажа который и так собрался умирать по тайму .
2. Попав в Битвы , Вам следует выбрать жертву заведомо , просчитать систему смены противника ( если Вам исполнилось 11 лет , значит вам должны уже это преподавать в школе ) и тщательно подготовиться к возмездию !
3. Чат.В чате администрация соблаговолила заменить нецензурные выражения милыми словами, но цивилизация интернета не стиот на месте и предумывает все новые и новые способы опхода . По этому заведомо отправте приглашения на онлайн трансляцию бранной речи всем своим близким лицам ,следует запастись попкорном , если вам повезет и вы наткненетс на полного неадекватного человека .
4. Некоторые из совести добавляют своих жертв заранее в "Друзья" , но забывают указывать наводящие сообщения о грядущей расправе , в принципе оно и верно , сюрприз он и в ФЭО сюрприиз .
5. Дальше вам потрубется пойти на работу и заработать денег для того чтобы выкупить у старшеклассников секрет оглушения через плечо .
6.Как толкьо все готово , не медлите , вы моежете оказатся не единственным кто прочел эту инструкцию и пейте эликсир гиганта + эл-р жизни ( на случай если удар не ваш) + мощь / кровь в зависиммости от стиля боя .
7. Вот оно ! Момент истины , враг перед вами ! Все сожженные дни в игре сводятся к этому мгновению ! Удар ! ВЖК срабатывет , над противником появляются столь ожидаемые звездочки ... на улицах так же звезды , за интернет проплачено , так что ничто не помешает возмездию ! Лишь нелепый случай , который всегда происходит , так что наберитесь терпения и будьте терпеливы , выжидайте , будьте горой , приятной игры !


Писал на ходу , в сонном состоянии , показалось забавным , вздор-вздор :rolleyes:
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
ТЕМНЫЙ КОТ [11]  31 Июля 2011 23:08:56 #1
:lol:
0
-Саурон- [6]  31 Июля 2011 23:11:21 #2
:eek:
0
qwertind [10]  31 Июля 2011 23:13:09 #3
" Лишь нелепый случай , который всегда происходит " :cool: :exclaim:
0
NewRealMan [8]  31 Июля 2011 23:13:43 #4
:question:
0
Ellin [6]  31 Июля 2011 23:15:32 #5
Часть с Легенды vk :redface:
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
hal ve maen [4]  31 Июля 2011 23:15:47 #6
гениально ,Ватсон :)))))
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Ellin [6]  1 Августа 2011 10:01:06 #7
:rolleyes: up
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
X men one [12]  1 Августа 2011 10:31:38 #8
:lol:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
карл зельц [5]  1 Августа 2011 10:53:38 #9
Спилберг звонил?
дяяя
что говрил?
нипанятно
:redface: )
0
Ellin [6]  1 Августа 2011 21:02:36 #10
карл зельц
Сомеди ? )
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
КММ [4]  1 Августа 2011 21:38:12 #11
:lol:
0
ТридцатьТри [10]  1 Августа 2011 21:39:55 #12
Ellin
не забывай.. что опыт! давно уже не зло) а наоборот :lol:
0
-_Ghost_- [4]  1 Августа 2011 21:40:46 #13
:eek: :biggrin:
Ради 1з забояню, деньги нужны))

12:40 -Zib- » Скейвен : послан12:40 Ваша жалоба отправлена.12:42 FarWisdomeR » Скейвен : пожалуйста перестаньте флудить жалобами, зная что в них нет нарушений, я вас предупредил.12:43 Скейвен » FarWisdomeR :послан!!!
0
killer magmarow [6]  1 Августа 2011 21:40:53 #14
:lol: :lol: :lol:
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
Ellin [6]  1 Августа 2011 22:41:55 #15
не забывай.. что опыт! давно уже не зло) а наоборот

опыт-наоборот ? :surprised:
опыт + наоборот = опытныйрот О_О (прастити) :mad:
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
hell90071 [9]  1 Августа 2011 22:58:34 #16
я не ни как не пойму в этой игре люди боятся корову проиграть?
0
Ellin [6]  2 Августа 2011 00:17:48 #17
hell90071
Купля-продажа - вот что важно :mad:
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
Nemizida [10]  2 Августа 2011 01:09:14 #18
:eek:
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
Girer
2 Августа 2011 01:20:34 #19
скажите мне что я не единственный кто это прочитал о_О
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.