Такого не будет
Он уже хорошо пропиарился и его тут каждая собака знает
Не все могут контролировать эмоции - это Хакуне на руку
Хотя по сути, ну а чо? Он правил не нарушает ... ДГ тоже всех бьет, и тоже не нарушает.
И те и те имеют полное право на жизнь :) Бывает что бесит, ну а как еще? Се ля ви :)