Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что бывает с теми кто не здоровается :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Что бывает с теми кто не здоровается :twisted:

Хакунин [10] 
0
1 Августа 2011 18:15:20
18:10 Хакунин » Kiki V: Привет :jump: у тебя такой обкаст классный :embarrassed2:
18:12 Хакунин воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на Kiki V.
18:12 Хакунин » Kiki V: вот тебе еще зелененького)

А еще называется культурная столица :lol:

0
Отравительница [8]  1 Августа 2011 19:22:40 #58
PIT BULL 2000 писал(а):
Хакунин
Хакунь, покаж фотки-то :evil:
сколько уже обещал!

Дык найти легко, в чем проблема)
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Хакунин [10]  1 Августа 2011 19:22:40 #59
Я-человек

Вот изведем вас под корень тогда и в мирное русло можно :rolleyes:

0
Darth Tyranous [8]  1 Августа 2011 19:23:16 #60
Хакунин
:lol: :lol: :lol:
0
Я-человек [14]  1 Августа 2011 19:23:19 #61
Хакунин
дык мы ж як тараканы)) точнее - я))
0
_MeLLow_ [13]  1 Августа 2011 19:23:41 #62
Нет у Хакуни врагов достойных)
Порицателей разговорного жанра много, а врагов нет)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Я-человек [14]  1 Августа 2011 19:25:35 #63
от)) под длланькой фраерок)) гуууд)) а то иш - стоит понимаеш ли, песни поёт))
0
Darth Tyranous [8]  1 Августа 2011 19:25:43 #64
Я-человек
Длань Эрифариуса 3д 23ч 41мин
всеравно ктото кастует
0
Хакунин [10]  1 Августа 2011 19:25:46 #65
Я-человек писал(а):
Хакунин
дык мы ж як тараканы)) точнее - я))



Ну эт ничего) Народу то поболе будет чем вас буржуйчиков :lol:

0
Я-человек [14]  1 Августа 2011 19:27:12 #66
Хакунин
нас не убить!!! мы живучее всех живучих!!
0
ТОДЕС [9]  1 Августа 2011 19:29:03 #67
Я-человек писал(а):
Хакунин
нас не убить!!! мы живучее всех живучих!!


От вам дал бог героя)))
0
PIT BULL 2000 [14]  1 Августа 2011 19:29:15 #68
Отравительница писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
Хакунин
Хакунь, покаж фотки-то :evil:
сколько уже обещал!

Дык найти легко, в чем проблема)

:lol: вижу) лошадок любит)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Я-человек [14]  1 Августа 2011 19:36:54 #69
х Шальная х
а то)) доброго дня Лин)) не буду тут здоровкаться как раньше))
0
Я-человек [14]  1 Августа 2011 19:38:37 #70
ну лана)) покидаю я сей не интересный топик)) Хакушка - ты уж по береги себя)
0
Отравительница [8]  1 Августа 2011 19:39:58 #71
PIT BULL 2000
:lol:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Dobryj [11]  1 Августа 2011 19:50:53 #72
PIT BULL 2000
Пит....дай ссыль на хакашкины фото
0
PIT BULL 2000 [14]  1 Августа 2011 19:54:52 #73
Отравительница
ты гений, Отраффк) умничка *протягиваю цвяточег*
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_Support_ [9]  1 Августа 2011 19:55:10 #74
А давайте как вариант это существо игнорить ну травмы ,порчи не отвечаййте и в топах молчите хакунин же загнется без внимания ))) :twisted: :evil: :lol:
0
карл зельц [5]  1 Августа 2011 20:00:28 #75
:lol: :lol: :lol:
я думал топ умрет, когда начали пижаму пита обсуждать, но у Хакуни дар троллить))) вот как зал завел)))
молоток Хакунин))
0
denjan [13]  1 Августа 2011 20:09:03 #76
_Support_ писал(а):
А давайте как вариант это существо игнорить ну травмы ,порчи не отвечаййте и в топах молчите хакунин же загнется без внимания ))) :twisted: :evil: :lol:


Такого не будет
Он уже хорошо пропиарился и его тут каждая собака знает
Не все могут контролировать эмоции - это Хакуне на руку

Хотя по сути, ну а чо? Он правил не нарушает ... ДГ тоже всех бьет, и тоже не нарушает.
И те и те имеют полное право на жизнь :) Бывает что бесит, ну а как еще? Се ля ви :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.