Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что бывает с теми кто не здоровается :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Что бывает с теми кто не здоровается :twisted:

Хакунин [10] 
0
1 Августа 2011 18:15:20
18:10 Хакунин » Kiki V: Привет :jump: у тебя такой обкаст классный :embarrassed2:
18:12 Хакунин воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на Kiki V.
18:12 Хакунин » Kiki V: вот тебе еще зелененького)

А еще называется культурная столица :lol:

0
PIT BULL 2000 [14]  1 Августа 2011 18:46:11 #39
Я-человек
молодец, Игорь)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
mushik [7]  1 Августа 2011 18:46:37 #40
Я-человек
мужЫк :twisted:
0
Sixshaman [6]  1 Августа 2011 18:46:48 #41
Я-человек
Молодец, вот только мало ему этого :eek: :biggrin:

Хакунин
Кстати, вот эти твои бесполезные кружочки в конце каждого сообщения - верный признак того, что ты из последних попыток пытаешься проивлечь внимание :razz:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Кэптн Сильвер [10]  1 Августа 2011 18:47:36 #42
Хакунин
молодца. куры кудахчут,метла метёт. стиль вашего клана забавен. :lol:
0
Я-человек [14]  1 Августа 2011 18:48:03 #43
Sixshaman
18:44 Я-человек воспользовался амулетом Белого медведя и натравил его на Хакунин.
))енто не я_))на это ....блин, промолчу.. чудо)) даж нападалку жалко)
0
Sixshaman [6]  1 Августа 2011 18:49:02 #44
Я-человек
И правильно :biggrin: Нечего руки об него пачкать, мало ли, в чём он обмазывался :lol:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Хакунин [10]  1 Августа 2011 18:49:29 #45


18:44 Я-человек воспользовался амулетом Белого медведя и натравил его на Хакунин.

:lol:

Ну эт ничего твои сокланы регулярно ложатся и портятся за твои косяки :lol:

0
Я-человек [14]  1 Августа 2011 18:52:31 #46
PIT BULL 2000
грязь под ногами, мне не нравится, пришлось мишку по просить убрать этот кусок...)))
0
сява продакшн
1 Августа 2011 18:52:40 #47
Я-человек
организуйте ему качественные бинты чтоб по всему телу :lol:
0
Я-человек [14]  1 Августа 2011 18:55:51 #48
сява продакшн)))
0
Хакунин [10]  1 Августа 2011 19:00:27 #49
Я-человек


А вообще забавляют мелкие буржуйчики которые раз в пол года выползут чет напакостят и в норку :lol:
А потом их друзья и сокланы страдают :twisted:

0
pofigu [10]  1 Августа 2011 19:01:03 #50
тупой топ.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Sixshaman [6]  1 Августа 2011 19:03:25 #51
pofigu
:exclaim: Просто автору внимания не хватает, давайте все дружно скажем "Молодец" "ПОШЁЛ НАФИГ!" :biggrin:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
_-Andrey-_ [4]  1 Августа 2011 19:08:43 #52
у человека целей в игре нет, вот и хренью занимается
0
Хакунин [10]  1 Августа 2011 19:16:06 #53
_-Andrey-_

Цель есть и она очевидна давить вас всех по мере сил :twisted:

0
Darth Tyranous [8]  1 Августа 2011 19:17:06 #54
Хакунин
обратись к психиатору раздови в себе болезнь :lol:
0
Хакунин [10]  1 Августа 2011 19:18:39 #55
Казерожка

Ешь ананасы, рябчики жуй! День твой последний приходит, буржуй! :twisted:

0
Я-человек [14]  1 Августа 2011 19:19:11 #56
Хакунин
ти мая прелесть глупенькая)) ну шо ж ты такой не уёмный то?)) а ведь твоё упорство, да в мирное русло..цены б те не было))
0
PIT BULL 2000 [14]  1 Августа 2011 19:19:45 #57
Хакунин
:biggrin: дал почитать топ Тине
интересна её реакция...и будет ли дальше она длани кидать..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.