Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что бывает с теми кто не здоровается :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Что бывает с теми кто не здоровается :twisted:

Хакунин [10] 
0
1 Августа 2011 18:15:20
18:10 Хакунин » Kiki V: Привет :jump: у тебя такой обкаст классный :embarrassed2:
18:12 Хакунин воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на Kiki V.
18:12 Хакунин » Kiki V: вот тебе еще зелененького)

А еще называется культурная столица :lol:

0
-delfin- [5]  1 Августа 2011 20:09:30 #77
Хакунин писал(а):
Я-человек


А вообще забавляют мелкие буржуйчики которые раз в пол года выползут чет напакостят и в норку :lol:
А потом их друзья и сокланы страдают :twisted:


уж кто бы уже говорил :lol:
опять молчат напряженно все об одном - сегодня клуб прокаженных открывает сезон
0
Айю [6]  1 Августа 2011 20:21:43 #78
PIT BULL 2000 писал(а):
Хакунин
:biggrin: дал почитать топ Тине
интересна её реакция...и будет ли дальше она длани кидать..

да пусть кидает) он хоть сам какашками в людей кидаться не сможет под дланью :razz:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Шайкана [5]  1 Августа 2011 20:44:09 #79
эх, Хакуня, Хакуня ) что-то ты совсем заскучал, я смотрю
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
_Support_ [9]  1 Августа 2011 22:57:48 #80
denjan писал(а):
_Support_ писал(а):
А давайте как вариант это существо игнорить ну травмы ,порчи не отвечаййте и в топах молчите хакунин же загнется без внимания ))) :twisted: :evil: :lol:


Такого не будет
Он уже хорошо пропиарился и его тут каждая собака знает
Не все могут контролировать эмоции - это Хакуне на руку

Хотя по сути, ну а чо? Он правил не нарушает ... ДГ тоже всех бьет, и тоже не нарушает.
И те и те имеют полное право на жизнь :) Бывает что бесит, ну а как еще? Се ля ви :)

Ну это и есть самопиар тоесть если на него забить и реально игнорить ему через какое-то время надоест,а насчет правил это дело морали у него видать морали нет вот поверь не приятно когда ломаешь из-за него шмот бту бижу эфимерную ,все же как никак портится настроение) и это у него еще не гиенки он скоро и хай лвл будет портить настроение :lol: :twisted: :twisted: :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.