_MeLLow_ [13] 17:31 , 01 Авг 2011
Соберешься в Москву - напиши мне об этом или позвони, телефон у АллМагмара можешь взять)
Пересечемся)
Можно и небольшую сходочку собрать)))
Только я не московский, я сам "понаехал".
Работаю в Москве, а живу в 5 километрах от Москвы) Там воздух чище, есть, где гадить)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)