Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бой с ДГ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Бой с ДГ

Murik-forever [12] 
0
1 Августа 2011 16:11:14
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=893804087&stat=1&server_id=1

Главное скооперироваться - у нас в клане 120 зеркал, кидаем по 2 раза на день на дг кто идет к нам.

Ничего страшного нет, они же все картонные воины, тем более все видили как они подхемку брали
0
Вестник мира [4]  1 Августа 2011 17:40:47 #58
_MeLLow_ [13] 17:31 , 01 Авг 2011

Соберешься в Москву - напиши мне об этом или позвони, телефон у АллМагмара можешь взять)
Пересечемся)
Можно и небольшую сходочку собрать)))

Только я не московский, я сам "понаехал".

Работаю в Москве, а живу в 5 километрах от Москвы) Там воздух чище, есть, где гадить)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
SLAYVER
1 Августа 2011 17:43:18 #59
пошел на плато влез в бой злобный гарик с защитой 50, интересно кто его пробивает то :confused:
0
_Divers_
1 Августа 2011 17:44:36 #60
Murik-forever писал(а):


А здесь явно чебурек вырулил
0
Одинокий_принц [12]  1 Августа 2011 17:55:33 #61
SLAYVER
против уворотов у злобного вообще 97 защиты...и это есесно не беря в расчёт волошбу и ещё всякую бяку))
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  1 Августа 2011 18:06:02 #62
Красота) = дам совет ДГ водилы помощь а то всеми не получается играть))) нанимайте раздовайте пароли)
0
HOPELESS [6]  1 Августа 2011 18:09:16 #63
приятно что люди совсем руки не опустили и делают нападения на ДГ
значит еще не все потеряно
жаль павликов маловато у людей(
0
In the Flesh [13]  1 Августа 2011 18:11:09 #64
у нас в клане 120 зеркал

В клане 120 зеркал... как страшно жить :eek:
0
Tantum_auri [14]  1 Августа 2011 18:23:19 #65
Некоторым всё же не стоит создавать топики.)
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Псой [8]  1 Августа 2011 18:28:01 #66
In the Flesh
думаю и в альянсе 120-ти нет
0
anaesthetist [7]  1 Августа 2011 19:09:16 #67
5455-совокупный урон великого воЕна в 3-х боях...особенно велИк он в последнем :cool:
Murik-forever [12] 0 / 0 149 / 0 0
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
Murik-forever [12]  1 Августа 2011 19:25:56 #68
vladaa писал(а):
Murik-forever писал(а):
Ничего страшного нет, они же все картонные воины, тем более все видили как они подхемку брали

...на мой взгляд, теперь ты сам позорник))


позорник тот кто нападает на менее сильных себе, счтаю позор тому 15 который нападает на 8-12 уровень. Нападай себе равных. Видно просто слабо!!!
0
Господу Видней
1 Августа 2011 19:29:23 #69
Господа, не так страшен чёрт как его малюют. Перс или клан стоит(ударение на первый слог) ровно столько, сколько о нём говорят... у DG хороший пиар :cool:
0
Господу Видней
1 Августа 2011 19:31:59 #70
Murik-forever
У тебя устаревшие данные, госпожа vladaa щас бьёт четвёрок :lol:
0
Fak2ra
1 Августа 2011 19:34:48 #71
Псой

есть, считали

при особом желании можем за день 120 потерь выжать)
0
Dark__MONk [12]  1 Августа 2011 19:38:37 #72
Вестник мира
я б сказал не понаехал ))) а на понаоставался тут раньше нас
Не меняй достойных... ради доступных...
0
Dark__MONk [12]  1 Августа 2011 19:44:53 #73
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=893882994
аркаша... я польщен... твоим вниманием)))
Не меняй достойных... ради доступных...
0
Псой [8]  1 Августа 2011 20:26:56 #74
Fak2ra
перепроверять не буду, раз считали.
0
Dark__MONk [12]  1 Августа 2011 20:30:04 #75
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=893900024&stat=1&server_id=0
а я думал случайность))) ан нет))) личные обиды вымещаются)))
Не меняй достойных... ради доступных...
0
swan99
1 Августа 2011 21:03:04 #76
Dark__MONk
стою на площадке... чищу яблочко ножиком... а тут сосед бежит сломя голову... подскользнулся, упал на ножик.... 23 раза... папой клянусь!
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.