Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > разрешите спор
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

разрешите спор

Mr_Minister [6] 
0
1 Августа 2011 11:38:49
11:33 Король95 » ArmenoiD, Leli4ek, TeRiNaT0r : а вы бы 2 справились?
11:34 TeRiNaT0r » ArmenoiD, Leli4ek, Король95 : да справились
11:34 TeRiNaT0r » ArmenoiD, Leli4ek, Король95 : если бы мы попросили о помощи влезали бы, а мы помощ непросили
11:34 TeRiNaT0r » ArmenoiD, Leli4ek, Король95 : так что попрошу вернуть все деньги за моров и за корм
11:35 TeRiNaT0r » ArmenoiD, Leli4ek, Король95 : с вас 65с... отдавть Leli4ek
11:35 Король95 » ArmenoiD, Leli4ek, TeRiNaT0r : лол
11:35 TeRiNaT0r » ArmenoiD, Leli4ek, Король95 : что смешного?
11:35 ArmenoiD » Leli4ek, TeRiNaT0r, Король95 : лол
11:36 Король95 » ArmenoiD, Leli4ek, TeRiNaT0r : Почитай законы игры
11:36 TeRiNaT0r » ArmenoiD, Leli4ek, Король95 : читал и не раз
11:36 ArmenoiD » Leli4ek, TeRiNaT0r, Король95 : когда почитаешь отпишись
11:36 Король95 » ArmenoiD, Leli4ek, TeRiNaT0r : каждый в праве в бой влезать и вести его как считает нужным, а требовать-вымогать деньги, уже статья
11:36 TeRiNaT0r » ArmenoiD, Leli4ek, Король95 : если бы влезли одновременно то можно было бы перебивать
11:36 ArmenoiD » Leli4ek, TeRiNaT0r, Король95 : ты внимательно почитай
:evil: опять статья нудиста, нытье :twisted:
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
AXellaS [4]  1 Августа 2011 12:03:12 #20
Angel_of_Life
меня всегда умиляли такие посты по поводу нудистов от игроков 11+ уровней ))
вы сами тоже себя так ведете, как в своих постах пишете? то есть никаких правил на охоте не соблюдаете? в чужие зоопарки под моров лезете на перебив?
смешно, право слово )) посмотрел бы я на Вас если бы Вы у Казаха или Дамагика дроп увели )) как бы Вы им объясняли, что законами игры это не запрещено )))
0
Mr_Minister [6]  1 Августа 2011 12:04:44 #21
AXellaS писал(а):
Angel_of_Life
меня всегда умиляли такие посты по поводу нудистов от игроков 11+ уровней ))
вы сами тоже себя так ведет, как в своих постах пишете? то есть никаких правил на охоте не соблюдаете? в чужие зоопарки под моров лезете на перебив?
смешно, право слово )) посмотрел бы я на Вас если бы Вы у Казаха или Дамагика дроп увели )) как бы Вы им объясняли, что законами игры это не запрещено )))

:twisted: знай наших :twisted:
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
Angel_of_Life [12]  1 Августа 2011 12:07:33 #22
AXellaS
ето не по адресу.. я у малышей дроп не перебиваю.. ток в случае есле орут о помощи..
да даже есле перебью у когото выше написаных то что? буду гонятса за мной? палачить? закидывать какай всякой? ну и? ето игра и каждый уважающий себя человек не будет возникать из за перебитого моба..
да иногда вмешаваюсь и лезут ко мне, и перебивают и я перебиваю.. но разводить слёзы из за такого? смысла нет :twisted:
а вы Хто? О_О
0
Mr_Minister [6]  1 Августа 2011 12:20:18 #23
Angel_of_Life
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=893728213
вот ссылка, в завершенках посмотрел :wink:
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
PIT BULL 2000 [14]  1 Августа 2011 12:26:31 #24
школозавры
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
AXellaS [4]  1 Августа 2011 12:31:27 #25
Angel_of_Life
я немного не про это писал ) я имел ввиду, что на старших лвлах, примерно от 8 и выше, все таки существуют определенные правила охоты и определенная "порядочность", так скажем. Так почему же Вы считаете, что на лоулвлах должен быть беспредел? и ПДУНы это в порядке вещей?
0
--Fred-- [4]  1 Августа 2011 12:41:28 #26
PIT BULL 2000
:lol:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
Гипер Человек [8]  1 Августа 2011 12:47:52 #27
TeRiNaT0r
А почему ты именно 65 серы потребовал ведь по ссылке видно,что ты тоже что то получил...
ps.сам в шоке :лупег:
0
KOT_CocuckuH [7]  1 Августа 2011 12:50:29 #28
Предъявлять пдуну счет за мороки это точно лол
миа-а-ау
0
ARHIRED [15]  1 Августа 2011 12:54:07 #29
1. Дроп принадлежит тому, кому он выпал.
2. Вымогательство обсуждается отдельно, в отдельном разделе форума и с доказательствами.
3. Что нужно читать в правилах вообще не понял.
0
Angel_of_Life [12]  1 Августа 2011 12:58:51 #30
AXellaS
да есть.. но 11+ ето совсем другое дело.. мало шанса перебить мага на физе.. поетому и пирибивов намного меньше..
пдуны ето уже в порядке вещей и ето не нормально.. но что поделоть? многие ищет халявы.. :twisted:
а вы Хто? О_О
0
Air_Forses [0]  1 Августа 2011 13:16:07 #31
карл зельц
Карло!!! быстренько Скейву писани чтоб вернул мне 7,5 серы за бой что ты перебил!!! :evil: :evil: :evil:
Еще залезишь - вгоню ваш клан в долги!!! :lol:
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
Air_Forses [0]  1 Августа 2011 13:16:52 #32
:
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
Нещастячко
1 Августа 2011 13:18:43 #33
Вымогательство обсуждается отдельно, в отдельном разделе форума и с доказательствами.

о_О
В правилах появилась статья по вымогательству?
Или это личная иницитатива?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
карл зельц [5]  1 Августа 2011 13:32:26 #34
Air_Forses

:lol: пратиффный вымагатель :lol: ))
Air_Forses
или у тя 0 лвл или тя уже с базы за вымогательство потерли хдд)
0
карл зельц [5]  1 Августа 2011 14:59:20 #35
14:55 -Анальгин- » карл зельц : Раньше было проще, сейчас это сложно) Сейчас нудисты это те, у кого нет денег)
14:56 -Анальгин- » карл зельц : И их угрозы это лишь воздух)
самое плохое когда нуд плачет тебе в приват я начинаю искать веревку с мылом :cry:
ааа уберите его от мну ((( я заполачу ой заплачу :cry: :cry:
0
Скейвен [10]  1 Августа 2011 15:07:20 #36
Даже подлый Скейвен, если видит, что нудист мороков кинул, не перебивает. :mad:
З.Ы. б/п если вижу, что нудист за дроп боретсо, кидает мороков, не трогаю.
За волю к победе так сказать. :confused:
Подлецу все к лицу!
0
-Анальгин- [5]  1 Августа 2011 15:14:14 #37
карл зельц
:cry:Денег нет...жизнь фихня
My dick is big
0
карл зельц [5]  1 Августа 2011 15:19:43 #38
:eek:
-Анальгин-
нудист-загонщик
пойду ка я прятаться в офф в офф :cry:
:44 -Анальгин- » карл зельц: Если бы ты пообещал меня не перебивать, я бы стал твоим другом!
ааа (убежал в ужасе)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.